Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 601 Mühlviertel-West  602 Mühlviertel-Mitte  611 Linz - Linz Umgebung A  612 Linz - Linz Umgebung B  621 Mühlviertel Ost  622 Enns Umgebg./Mühlviertel  631 Steyr / Umgebung A  632 Steyr / Umgebung B  641 Linz - Umgebung  642 Attnang/Vöcklabruck  651 Wels / Kremstal  652 Salzkammergut  662 Linz - Wels Umgebung   671 Innviertel/Braunau  672 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft ALKV2  BSVL6  DWEL4  FROB12  LEON2  MARC1  PASH2  SGNM4  UNTR1  WELS9  WILH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 641 1. Klasse Linz - Umgebung - 2016/2017 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Union Raiffeisen Marchtrenk 1 MARC1 20 17 1 2 161 : 64 548 : 292 55
2. DSG Union Wels 4 DWEL4 20 15 3 2 159 : 64 540 : 305 53
3. LINZ AG-FROSCHBERG 12 FROB12 20 13 3 4 145 : 90 513 : 396 49
4. ASKÖ Leonding 2 LEON2 20 11 2 7 136 : 94 477 : 363 44
5. SPG ASKÖ Neuhofen/Union St. Marien 4 SGNM4 20 11 0 9 114 : 108 421 : 397 42
6. ASKÖ Wilhering 3 WILH3 20 10 2 8 116 : 111 410 : 421 42
7. DSG/Union Traun 1 UNTR1 20 5 3 12 103 : 136 399 : 481 33
8. BSV Land OÖ 6 BSVL6 20 5 2 13 77 : 151 346 : 507 32
9. ASKÖ Pasching Tischtennis 2 PASH2 20 5 1 14 93 : 138 371 : 498 31
10. SPG WALTER Wels 9 WELS9 20 5 1 14 76 : 154 321 : 510 30
11. BLACK PANTHERS R. Alkoven 2 ALKV2 20 3 2 15 80 : 150 326 : 502 28
Einzelrangliste 641 1. Klasse Linz - Umgebung - 2016/2017
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Plank Reinhold 11003 DWEL 18 40 : 5 1130  ±  48  S60
1.Reiter Adolf 13023 MARC 19 40 : 6 1096  ±  54  S50
3.Koy Gerhard 20713 LEON 16 34 : 6 1070  ±  53  S40
4.Mensur Alli 50286 FROB 20 37 : 14 991  ±  50  
5.Mair Robert 20863 MARC 16 31 : 7 1037  ±  47  
6.Neudorfer Martin 24387 DWEL 15 27 : 5 1068  ±  47  S50
7.Kunz Werner 8441 DWEL 18 29 : 13 1024  ±  46  S60
7.Stevic Igor 50270 WILH 12 26 : 4 1085  ±  60  
9.Bichler Gerhard 21069 LEON 16 27 : 12 1000  ±  52  S40
10.Fröhlich Ewald 16931 MARC 20 27 : 17 952  ±  47  S40
11.Reingruber Edwin 21756 FROB 17 27 : 15 962  ±  52  S40
11.Obermair Helmut 16300 SGNM 12 24 : 7 1064  ±  50  S40
11.Eisemann Günter 14295 MARC 13 23 : 7 1021  ±  53  S40
14.Knogler Ferdinand 6541 UNTR 20 30 : 22 936  ±  50  S60
15.Stefan Josef 1968 LEON 18 25 : 17 949  ±  51  S75
16.Hueber Harald 14140 SGNM 20 25 : 20 888  ±  51  S50
17.Ocks Erhard 7147 UNTR 19 27 : 22 916  ±  50  S60
17.Horvath Gerhard 7143 UNTR 15 25 : 16 976  ±  51  S60
19.Rus Christian 19158 WILH 19 25 : 21 898  ±  51  
19.Marböck Wolfgang 23274 ALKV 15 22 : 14 970  ±  51  
21.Göls Gerald 24023 FROB 20 24 : 24 933  ±  51  S50
21.Stummer Alexander 23897 BSVL 15 21 : 16 890  ±  52  U182
21.Paumgartner Daniel 20174 PASH 16 21 : 17 936  ±  54  
21.Riener Heinz 12043 PASH 9 18 : 7 1044  ±  53  S50
25.Schweizer Gert 22381 FROB 19 22 : 23 880  ±  52  
25.Paschinger Stefan 21184 ALKV 15 20 : 17 915  ±  51  S40
27.Weber Maria 79462 DWEL 17 18 : 19 891  ±  53  S60
28.Folger Helmut 14377 LEON 14 17 : 16 910  ±  54  S60
29.Kammerer Bernhard 22255 WELS 10 15 : 13 930  ±  51  
30.Didio Bernhard 17911 SGNM 18 16 : 23 828  ±  54  S40
30.Schaffrath Manfred 13298 SGNM 12 13 : 14 859  ±  53  S50
30.Ullmann Gerhard 19381 WILH 9 12 : 10 908  ±  61  S50
33.Hetzmannseder Julian 24094 PASH 13 14 : 17 908  ±  55  U212
33.Trailonic Jugoslav 23035 WILH 7 9 : 6 886  ±  67  S40
35.Bachlmayr Florian Josef 22516 BSVL 10 12 : 13 886  ±  54  U213
36.Großauer Hermann 19372 WILH 10 11 : 13 830  ±  57  S60
37.Stürmer Gerald 14494 BSVL 18 16 : 27 814  ±  53  S50
37.Riener Michael 20580 PASH 8 9 : 10 932  ±  58  
37.Streitner Wolfgang 5092 SGNM 5 6 : 4 827  ±  78  S70
40.Mezger Alexander 7725 BSVL 10 10 : 14 890  ±  57  S60
40.Rebhandl Wolfgang 22164 ALKV 5 7 : 6 994  ±  51  S40
40.Koturovic Miladin 50132 WELS 4 6 : 4 814  ±  61  S40
40.Wiesinger Martin 23744 WELS 4 6 : 4 800  ±  46  U211
44.Buchner Gerhard 23151 ALKV 14 12 : 21 838  ±  54  S50
45.Feuerhuber Rudolf 5625 WELS 7 8 : 11 887  ±  55  S75
46.Gruber Rudolf 23268 WELS 15 13 : 25 758  ±  53  S50
46.Kaltenböck Helmut 1920 BSVL 7 6 : 10 811  ±  63  S75
48.Neudorfer Laurenz 24588 DWEL 5 4 : 7 898  ±  49  U211
49.Jakubec Wolfgang 22254 WELS 4 3 : 6 880  ±  54  
50.Praschl Helmuth 5745 SGNM 7 4 : 11 735  ±  67  S70
50.Haunschmid Helmut 13195 MARC 4 3 : 7 819  ±  60  S50
52.Blum Robert 20996 PASH 18 12 : 31 791  ±  56  S50
52.Zallinger Johann 21185 ALKV 7 5 : 13 723  ±  65  S40
52.Krieger Oliver 24585 WILH 9 5 : 15 690  ±  66  
52.Ludwig Michael 22978 WILH 9 5 : 15 692  ±  70  S40
52.Stritzinger Gerald 19342 WELS 5 2 : 8 723  ±  60  S40
57.Humenberger Severin 20178 WELS 6 2 : 10 629  ±  60  S40
58.Rathmair Markus 20103 ALKV 5 1 : 9 656  ±  84  S40
59.Raxendorfer Johann 7184 UNTR 16 8 : 28 724  ±  57  S60
60.Hoffmann Thomas 24489 PASH 9 2 : 18 726  ±  72  
61.Fleischhackl Bernhard 21183 ALKV 11 1 : 25 455  ±  102*  S60
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Salaberger Dietmar 18617 DWEL 3 6 : 0 1195  ±  53  S40
 Fellner Robert 16573 SGNM 2 6 : 0 1211  ±  51  S40
 Zhekov Georgi Stefanov 50305 WELS 3 4 : 3 869  ±  62  
 Pointner Wilhelm 7990 WELS 3 4 : 4 949  ±  58  S60
 Ulrich Balazs 50212 FROB 2 3 : 2 867  ±  83  
 Hoang Van Tiep 50306 DWEL 3 3 : 4 980  ±  56  
 Wahl Lukas 22261 LEON 3 3 : 4 943  ±  77  
 Bräuml Christoph 22953 WELS 2 2 : 3 793  ±  74  
 Schönauer Uwe 23497 LEON 2 2 : 3 718  ±  99*  
 Plank Johann Gottfried 19007 BSVL 1 1 : 1 1081  ±  51  S50
 Wimmer Richard 20310 WELS 1 1 : 1 996  ±  67  
 Hofer Boris 22671 MARC 3 2 : 5 829  ±  48  
 Stipanovic Anton 24690 WELS 1 1 : 2 626  ±  81  S50
 Agac Mirkan 23652 WELS 2 1 : 3 622  ±  48  U182
 Hager Johann 22927 FROB 2 1 : 3 672  ±  83  S50
 Krämer Frank 23793 MARC 2 1 : 3 734  ±  60  S40
 Wernsdorfer Dominik 24608 WELS 2 1 : 3 597  ±  56  U132
 Ecklmair Alexander 24242 BSVL 2 1 : 4 1111  ±  52  
 Auer Christian 21815 LEON 1 0 : 2 746  ±  69  S40
 Haslinglehner Stefan 24121 LEON 1 0 : 2 709  ±  132*  U213
 Königsmaier Gerhard 6850 UNTR 1 0 : 2 731  ±  114*  S60
 Pesl Manuel 24633 WELS 1 0 : 2 423  ±  44  U151
 Pfob Christine 77379 BSVL 1 0 : 2 574  ±  106*  S70
 Seidlhuber Kurt 20029 WILH 1 0 : 2 563  ±  118*  S60
 Weiss-Entholzer Daniel 24688 WELS 1 0 : 2 720  ±  104*  S40
 Wernsdorfer Lukas 24607 WELS 1 0 : 2 342  ±  61  U181
 Ortbauer Julian 24348 LEON 1 0 : 3 483  ±  99*  U152
 Rohringer Peter 22704 PASH 1 0 : 3 665  ±  103*  
 Wiesmair Fritz 469 DWEL 1 0 : 3 562  ±  68  S80
 Gruber Alfred 789 BSVL 2 0 : 4 738  ±  84  S80
 Hartl Mario 20514 MARC 2 0 : 4 519  ±  63  
 Lausecker Gregor 24093 PASH 2 0 : 4 445  ±  120*  U213
 Schäfer Wilhelm 24140 BSVL 2 0 : 4 497  ±  123*  S70
 Schwendinger Christian 24687 WELS 2 0 : 4 663  ±  102*  S50
 Hofer Patrick 20942 ALKV 3 1 : 7 727  ±  77  
 Baumgartner Lothar 19858 ALKV 3 0 : 6 657  ±  100*  S40
 Reifenauer Gottfried 21169 BSVL 3 0 : 6 364  ±  106*  S80
 Böhm Matthias 23896 BSVL 4 0 : 9 447  ±  113*  U183
Doppelrangliste: 641 1. Klasse Linz - Umgebung - 2016/2017
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 20 32 : 102 :
Haunschmid Hel. / Reiter Ado. 2:0
Fröhlich Ewa. / Hofer Bor. 2:0
Fröhlich Ewa. / Hartl Mar. 2:0
Krämer Fra. / Reiter Ado. 1:0
Fröhlich Ewa. / Eisemann Gün. 12:2
Mair Rob. / Reiter Ado. 13:3
Hartl Mario 2:0
Hofer Boris 2:0
Haunschmid Helmut 2:0
Krämer Frank 1:0
Fröhlich Ewald 16:2
Reiter Adolf 16:3
Eisemann Günter 12:2
Mair Robert 13:3
2. 20 28 : 93 :
Kunz Wer. / Plank Rei. 10:0
Plank Rei. / Neudorfer Mar. 4:0
Neudorfer Mar. / Hoang Van. 3:0
Weber Mar. / Plank Rei. 2:0
Plank Rei. / Salaberger Die. 1:0
Neudorfer Mar. / Salaberger Die. 1:0
Kunz Wer. / Salaberger Die. 1:0
Kunz Wer. / Neudorfer Mar. 1:0
Weber Mar. / Neudorfer Lau. 2:1
Weber Mar. / Kunz Wer. 2:3
Weber Mar. / Neudorfer Mar. 1:2
Neudorfer Mar. / Neudorfer Lau. 0:1
Weber Mar. / Wiesmair Fri. 0:1
Plank Reinhold 17:0
Salaberger Dietmar 3:0
Hoang Van Tiep 3:0
Kunz Werner 14:3
Neudorfer Martin 10:3
Weber Maria 7:7
Neudorfer Laurenz 2:2
Wiesmair Fritz 0:1
3. 20 28 : 95 :
Hager Joh. / Mensur All. 1:0
Ulrich Bal. / Göls Ger. 1:0
Göls Ger. / Schweizer Ger. 14:4
Mensur All. / Reingruber Edw. 12:4
Ulrich Bal. / Mensur All. 0:1
Hager Johann 1:0
Göls Gerald 15:4
Schweizer Gert 14:4
Reingruber Edwin 12:4
Mensur Alli 13:5
Ulrich Balazs 1:1
4. 20 19 : 67 :
Krieger Oli. / Stevic Igo. 1:0
Ullmann Ger. / Stevic Igo. 1:0
Ullmann Ger. / Krieger Oli. 1:0
Rus Chr. / Großauer Her. 6:2
Rus Chr. / Ullmann Ger. 4:2
Rus Chr. / Ludwig Mic. 1:1
Rus Chr. / Stevic Igo. 1:1
Ludwig Mic. / Trailonic Jug. 1:1
Ludwig Mic. / Stevic Igo. 1:1
Ludwig Mic. / Krieger Oli. 1:1
Trailonic Jug. / Stevic Igo. 1:1
Ullmann Ger. / Großauer Her. 0:1
Großauer Her. / Seidlhuber Kur. 0:1
Großauer Her. / Krieger Oli. 0:1
Rus Chr. / Krieger Oli. 0:1
Rus Christian 12:7
Ullmann Gerhard 6:3
Stevic Igor 5:3
Großauer Hermann 6:5
Ludwig Michael 4:4
Krieger Oliver 3:3
Trailonic Jugoslav 2:2
Seidlhuber Kurt 0:1
5. 20 15 : 61 :
Praschl Hel. / Obermair Hel. 1:0
Hueber Har. / Schaffrath Man. 6:2
Hueber Har. / Obermair Hel. 3:1
Obermair Hel. / Didio Ber. 3:2
Hueber Har. / Didio Ber. 2:4
Streitner Wol. / Didio Ber. 0:1
Fellner Rob. / Obermair Hel. 0:1
Fellner Jos. / Didio Ber. 0:1
Praschl Hel. / Streitner Wol. 0:1
Schaffrath Man. / Didio Ber. 0:3
Hueber Harald 11:7
Obermair Helmut 7:4
Schaffrath Manfred 6:5
Didio Bernhard 5:11
Praschl Helmuth 1:1
Fellner Robert 0:1
Fellner Josef 0:1
Streitner Wolfgang 0:2
6. 19 16 : 65 :
Stefan Jos. / Auer Chr. 1:0
Koy Ger. / Bichler Ger. 7:3
Stefan Jos. / Bichler Ger. 3:1
Folger Hel. / Stefan Jos. 5:6
Bichler Ger. / Haslinglehner Ste. 0:1
Koy Ger. / Ortbauer Jul. 0:1
Koy Ger. / Stefan Jos. 0:1
Koy Ger. / Schönauer Uwe. 0:1
Stefan Jos. / Wahl Luk. 0:1
Koy Ger. / Folger Hel. 0:2
Auer Christian 1:0
Bichler Gerhard 10:5
Stefan Josef 9:9
Koy Gerhard 7:8
Folger Helmut 5:8
Haslinglehner Stefan 0:1
Schönauer Uwe 0:1
Ortbauer Julian 0:1
Wahl Lukas 0:1
7. 20 16 : 68 :
Rohringer Pet. / Hoffmann Tho. 1:0
Blum Rob. / Paumgartner Dan. 9:4
Riener Hei. / Hetzmannseder Jul. 3:1
Riener Hei. / Blum Rob. 1:1
Hetzmannseder Jul. / Hoffmann Tho. 1:2
Riener Mic. / Hetzmannseder Jul. 1:4
Blum Rob. / Lausecker Gre. 0:1
Lausecker Gre. / Hoffmann Tho. 0:1
Riener Hei. / Hoffmann Tho. 0:1
Riener Mic. / Blum Rob. 0:1
Riener Mic. / Hoffmann Tho. 0:1
Riener Mic. / Paumgartner Dan. 0:1
Riener Hei. / Paumgartner Dan. 0:2
Rohringer Peter 1:0
Blum Robert 10:7
Paumgartner Daniel 9:7
Hetzmannseder Julian 5:7
Riener Heinz 4:5
Hoffmann Thomas 2:5
Riener Michael 1:7
Lausecker Gregor 0:2
8. 20 12 : 55 :
Horvath Ger. / Ocks Erh. 7:4
Knogler Fer. / Ocks Erh. 3:2
Horvath Ger. / Knogler Fer. 2:1
Knogler Fer. / Königsmaier Ger. 0:1
Knogler Fer. / Raxendorfer Joh. 0:10
Ocks Erhard 10:6
Horvath Gerhard 9:5
Knogler Ferdinand 5:14
Königsmaier Gerhard 0:1
Raxendorfer Johann 0:10
9. 20 10 : 48 :
Buchner Ger. / Marböck Wol. 1:0
Paschinger Ste. / Marböck Wol. 3:5
Buchner Ger. / Paschinger Ste. 2:3
Buchner Ger. / Rebhandl Wol. 1:1
Buchner Ger. / Zallinger Joh. 1:1
Paschinger Ste. / Zallinger Joh. 1:1
Rebhandl Wol. / Marböck Wol. 1:1
Hofer Pat. / Fleischhackl Ber. 0:1
Hofer Pat. / Buchner Ger. 0:1
Rathmair Mar. / Baumgartner Lot. 0:1
Fleischhackl Ber. / Zallinger Joh. 0:1
Fleischhackl Ber. / Rebhandl Wol. 0:1
Rathmair Mar. / Marböck Wol. 0:2
Fleischhackl Ber. / Marböck Wol. 0:2
Fleischhackl Ber. / Baumgartner Lot. 0:2
Buchner Ger. / Fleischhackl Ber. 0:2
Rathmair Mar. / Zallinger Joh. 0:2
Paschinger Stefan 6:9
Buchner Gerhard 5:8
Marböck Wolfgang 5:10
Rebhandl Wolfgang 2:3
Zallinger Johann 2:5
Hofer Patrick 0:2
Baumgartner Lothar 0:3
Rathmair Markus 0:5
Fleischhackl Bernhard 0:9
10. 20 8 : 52 :
Stummer Ale. / Ecklmair Ale. 1:0
Stürmer Ger. / Bachlmayr Flo. 1:0
Kaltenböck Hel. / Stürmer Ger. 2:2
Stürmer Ger. / Mezger Ale. 2:2
Kaltenböck Hel. / Mezger Ale. 1:2
Stürmer Ger. / Stummer Ale. 1:2
Gruber Alf. / Böhm Mat. 0:1
Böhm Mat. / Bachlmayr Flo. 0:1
Gruber Alf. / Stummer Ale. 0:1
Stürmer Ger. / Reifenauer Got. 0:1
Plank Joh. / Bachlmayr Flo. 0:1
Stürmer Ger. / Ecklmair Ale. 0:1
Stummer Ale. / Reifenauer Got. 0:1
Schäfer Wil. / Reifenauer Got. 0:1
Böhm Mat. / Stummer Ale. 0:1
Kaltenböck Hel. / Stummer Ale. 0:1
Pfob Chr. / Böhm Mat. 0:1
Stummer Ale. / Bachlmayr Flo. 0:6
Stürmer Gerald 6:8
Mezger Alexander 3:4
Kaltenböck Helmut 3:5
Stummer Alexander 2:12
Ecklmair Alexander 1:1
Bachlmayr Florian Josef 1:8
Plank Johann Gottfried 0:1
Schäfer Wilhelm 0:1
Pfob Christine 0:1
Gruber Alfred 0:2
Reifenauer Gottfried 0:3
Böhm Matthias 0:4
11. 19 4 : 35 :
Bräuml Chr. / Kammerer Ber. 1:0
Feuerhuber Rud. / Koturovic Mil. 1:0
Feuerhuber Rud. / Stritzinger Ger. 1:0
Kammerer Ber. / Feuerhuber Rud. 1:0
Jakubec Wol. / Zhekov Geo. 0:1
Feuerhuber Rud. / Humenberger Sev. 0:1
Bräuml Chr. / Humenberger Sev. 0:1
Wernsdorfer Luk. / Wernsdorfer Dom. 0:1
Pointner Wil. / Feuerhuber Rud. 0:1
Stritzinger Ger. / Pesl Man. 0:1
Jakubec Wol. / Kammerer Ber. 0:1
Gruber Rud. / Wiesinger Mar. 0:1
Gruber Rud. / Agac Mir. 0:1
Schwendinger Chr. / Weiss-Entholzer Dan. 0:1
Jakubec Wol. / Wimmer Ric. 0:1
Stritzinger Ger. / Zhekov Geo. 0:1
Humenberger Sev. / Koturovic Mil. 0:1
Wiesinger Mar. / Koturovic Mil. 0:1
Gruber Rud. / Schwendinger Chr. 0:1
Gruber Rud. / Wernsdorfer Dom. 0:1
Gruber Rud. / Koturovic Mil. 0:1
Wiesinger Mar. / Agac Mir. 0:1
Stritzinger Ger. / Humenberger Sev. 0:2
Gruber Rud. / Feuerhuber Rud. 0:2
Kammerer Ber. / Gruber Rud. 0:7
Feuerhuber Rudolf 3:4
Kammerer Bernhard 2:8
Bräuml Christoph 1:1
Koturovic Miladin 1:3
Stritzinger Gerald 1:4
Wimmer Richard 0:1
Pointner Wilhelm 0:1
Wernsdorfer Lukas 0:1
Pesl Manuel 0:1
Weiss-Entholzer Daniel 0:1
Agac Mirkan 0:2
Wernsdorfer Dominik 0:2
Schwendinger Christian 0:2
Zhekov Georgi Stefanov 0:2
Wiesinger Martin 0:3
Jakubec Wolfgang 0:3
Humenberger Severin 0:5
Gruber Rudolf 0:14
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt