Gruppe Landesliga / Landesklassen  Regionalklasse  Bezirksklasse  Kreisklasse  1. Klasse  2. Klasse  Cup  U18  U15  U13  U11  Kids+ 
Klasse 601 Mühlviertel-West  602 Mühlviertel-Mitte  611 Linz - Linz Umgebung A  612 Linz - Linz Umgebung B  621 Mühlviertel Ost  622 Enns Umgebg./Mühlviertel  631 Steyr / Umgebung A  632 Steyr / Umgebung B  641 Linz - Umgebung  642 Attnang/Vöcklabruck  651 Wels / Kremstal  652 Salzkammergut  662 Linz - Wels Umgebung   671 Innviertel/Braunau  672 Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTY4  ERNS4  HAHO3  LAUS2  PCHL2  RAMI5  SGGS3  SGGS4  SGNS7  SGWG4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 632 1. Klasse Steyr / Umgebung B - 2016/2017 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. SPG ATSV-UNION Grünburg-Steinbach 3 SGGS3 18 16 1 1 145 : 61 484 : 266 51
2. SV Laussa 2 LAUS2 18 15 1 2 152 : 44 496 : 198 49
3. Sportunion Haidershofen 3 HAHO3 18 13 1 4 123 : 83 435 : 310 45
4. SC Ernsthofen 4 ERNS4 18 9 3 6 118 : 98 431 : 364 39
5. SPG SC Weyer/DSG Union Großraming 4 SGWG4 18 10 1 7 108 : 96 362 : 338 39
6. SPG ATSV Neuzeug/ASKÖ Sierning 7 SGNS7 18 7 2 9 115 : 94 406 : 348 34
7. ASKÖ TTC Steyr 4 ASTY4 18 7 2 9 90 : 114 314 : 393 34
8. SPG ATSV-UNION Grünburg-Steinbach 4 SGGS4 18 2 3 13 51 : 147 194 : 459 24
9. Union Raika Ramingtal 5 RAMI5 18 2 1 15 60 : 143 242 : 460 22
10. ASKÖ TTC Pichlern 2 PCHL2 18 1 1 16 61 : 143 230 : 458 21
Einzelrangliste 632 1. Klasse Steyr / Umgebung B - 2016/2017
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Gsöllpointner Samuel 23472 LAUS 17 34 : 6 1037  ±  54  U213
2.Edelmann Johann 14401 SGGS 15 32 : 6 1015  ±  54  S50
3.Eisenhuber Thomas 24262 ERNS 14 32 : 7 1055  ±  49  
3.Nagler Tobias 23729 SGWG 14 29 : 4 898  ±  59  U211
5.Putz Peter 6101 SGWG 15 30 : 7 928  ±  61  S75
6.Reh Mario Leopold 18266 LAUS 16 27 : 7 943  ±  56  
7.Burghuber Gerald 19347 SGGS 11 25 : 5 949  ±  54  
7.Merkinger Joseph 16893 LAUS 16 25 : 10 892  ±  58  
7.Pressl Heinz 4050 SGGS 13 24 : 6 986  ±  54  S75
10.Lugmayr Adolf 5419 SGNS 17 27 : 18 853  ±  57  S75
11.Kutsam Manfred 16363 SGNS 16 24 : 15 897  ±  58  S60
11.Zeidlhofer Jürgen 19937 HAHO 14 22 : 11 896  ±  59  S40
11.Baumgartner Peter 18268 LAUS 15 21 : 11 825  ±  55  
14.Streßler Berthold 23798 HAHO 13 20 : 9 878  ±  61  U212
15.Datinger Josef 1639 SGNS 10 17 : 6 853  ±  68  S80
16.Puchmayr Herbert 19034 HAHO 9 18 : 8 923  ±  63  S60
17.Stumberger Hubert 10050 SGGS 13 18 : 13 735  ±  57  S60
17.Huber Andreas 22442 SGGS 6 13 : 1 1159  ±  54  
19.Mayrhofer Horst 24463 ERNS 10 16 : 9 821  ±  61  S50
20.Tremba Günther 15915 ASTY 17 20 : 21 745  ±  56  S70
20.Kloiber Christoph 20993 RAMI 14 18 : 16 800  ±  57  
20.Schneider Martin sen. 8569 SGNS 11 14 : 9 801  ±  62  S70
23.Brandstetter Michael 24666 ASTY 14 18 : 17 748  ±  58  U183
23.Bauer Günter sen. 17499 ERNS 7 13 : 5 935  ±  54  S50
23.Binder Manuel 24263 ERNS 5 12 : 2 977  ±  50  
26.Kastner Alexander 23407 SGWG 6 12 : 4 886  ±  65  U212
26.Gsöllpointner Ludwig 14871 LAUS 5 11 : 2 1126  ±  65  S50
28.Rabitsch Franz 17160 PCHL 12 15 : 15 781  ±  57  S75
29.Hiebl Elisabeth 78419 SGNS 5 8 : 4 704  ±  61  S50
29.Kern Stefan 23543 SGGS 6 8 : 5 804  ±  71  U183
29.Kleindessner Manfred 24685 HAHO 5 7 : 3 757  ±  57  S40
32.Ehrengruber Peter 10536 ASTY 8 10 : 10 772  ±  65  S50
32.Heneckl Sebastian 24241 HAHO 4 7 : 3 833  ±  46  U182
34.Milcke Fritz 50222 ASTY 16 13 : 23 679  ±  61  S70
34.Schardax Daniel 24053 SGGS 9 10 : 13 740  ±  65  U152
34.Mühlberger Alfred 8771 HAHO 7 8 : 9 811  ±  65  S60
34.Schachner Walter 5035 PCHL 5 7 : 6 813  ±  61  S70
38.Palk Robert 21869 ASTY 6 7 : 8 648  ±  78  S70
38.Streicher Kevin Andreas 24367 SGGS 8 7 : 10 640  ±  68  U181
40.Angerer Alexander 23446 HAHO 11 8 : 15 597  ±  62  
40.Karer Johann 8847 RAMI 4 6 : 6 839  ±  61  S60
42.Kadnar Erwin 18388 PCHL 16 13 : 26 631  ±  58  S75
43.Zemsauer Thomas 24329 SGGS 10 8 : 16 610  ±  66  U181
43.Bachner Jonas 23802 HAHO 4 4 : 6 967  ±  51  U181
43.Kloiber Markus 14517 RAMI 4 4 : 6 800  ±  75  S40
46.Kastner Bruno 24080 SGWG 18 12 : 29 575  ±  61  S40
46.Zeidlhofer Manuel 24325 ERNS 14 11 : 24 629  ±  60  U183
48.Bauer Christoph 24264 ERNS 12 8 : 20 711  ±  52  U181
49.Klausberger Johannes 24143 SGGS 10 5 : 16 481  ±  68  U131
49.Hiebl Matthias 24315 ERNS 5 3 : 9 542  ±  73  
51.Zenta Alexander 22701 SGWG 14 8 : 24 505  ±  65  S70
51.Polin Fabian 24802 ASTY 4 1 : 7 571  ±  88  
53.Robar Daniel 21896 PCHL 4 1 : 8 412  ±  102*  
54.Niederhofer Hannes 24178 SGGS 10 5 : 19 571  ±  65  U152
54.Kirschbichler Felix 14515 RAMI 9 3 : 16 461  ±  95*  S50
56.Bürstmayr Martina 70415 RAMI 12 3 : 24 497  ±  75  
57.Mayr Gerald 24370 RAMI 15 3 : 29 427  ±  78  U181
58.Rausch Oliver 23628 PCHL 13 3 : 29 277  ±  102*  U213
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Sandner Karl 17902 PCHL 3 8 : 0 933  ±  54  S75
 Klausberger Matthias 24142 SGGS 2 5 : 1 1175  ±  49  U152
 Muhr Philipp 24106 HAHO 2 4 : 1 1150  ±  51  
 Mayer Philipp 24322 ERNS 3 4 : 2 745  ±  78  
 Karer Günter 10853 RAMI 2 4 : 2 986  ±  84  S50
 Reitzenberger Daniel 22845 RAMI 2 4 : 2 887  ±  56  
 Walker Mario 21403 LAUS 2 3 : 1 706  ±  113*  
 Klausberger Peter 14944 SGNS 2 3 : 2 806  ±  60  S40
 Berger Kuno 15308 LAUS 1 2 : 0 1266  ±  53  S40
 Raffetseder Tobias 23594 SGGS 1 2 : 0 1099  ±  52  U182
 Schäffl Christian 24352 PCHL 3 3 : 4 625  ±  85  S40
 Holzer Michael 23449 RAMI 1 2 : 1 1016  ±  85  U212
 Kloiber Erwin 14521 RAMI 1 2 : 1 911  ±  59  S40
 Wührleitner Johannes 23012 SGNS 1 2 : 1 898  ±  54  S50
 Matzenberger Walter 3939 SGNS 2 1 : 3 594  ±  84  S75
 Tscheliesnig Adolf 23988 PCHL 2 1 : 3 527  ±  89  S60
 Dorfmayr Christian 24658 HAHO 2 1 : 4 652  ±  59  S40
 Beinhakl Nico 24216 SGWG 1 0 : 2 504  ±  108*  U181
 Bodocean Danut 21893 SGWG 1 0 : 2 690  ±  105*  S50
 Eder Sebastian 24599 SGWG 1 0 : 2 570  ±  116*  U152
 Hofmarcher Otmar 19686 ASTY 1 0 : 2 634  ±  100*  S80
 König Michael 23803 HAHO 1 0 : 2 474  ±  77  U181
 Sieghartsleitner Markus 23544 SGGS 1 0 : 2 272  ±  159*  U183
 Verma Kevin 24803 ASTY 1 0 : 2 630  ±  106*  
 Weinfurter Heinz 24795 SGNS 1 0 : 2 705  ±  123*  S40
 Zeiml Robert 21040 SGNS 1 0 : 3 503  ±  105*  S50
 Hieslmayr Karl 24179 SGGS 2 0 : 4 328  ±  133*  U152
 Schellnast Christoph 17217 SGNS 2 0 : 4 564  ±  115*  S40
 Strasser Gerald 8624 SGNS 4 0 : 10 560  ±  86  S60
 Schardax Simon 24052 SGGS 8 0 : 16 369  ±  99*  U182
Doppelrangliste: 632 1. Klasse Steyr / Umgebung B - 2016/2017
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 18 25 : 83 :
Gsöllpointner Lud. / Gsöllpointner Sam. 2:0
Berger Kun. / Baumgartner Pet. 1:0
Walker Mar. / Merkinger Jos. 1:0
Merkinger Jos. / Reh Mar. 1:0
Baumgartner Pet. / Gsöllpointner Lud. 1:0
Reh Mar. / Gsöllpointner Sam. 11:1
Baumgartner Pet. / Merkinger Jos. 8:4
Gsöllpointner Lud. / Merkinger Jos. 0:2
Berger Kuno 1:0
Walker Mario 1:0
Gsöllpointner Samuel 13:1
Reh Mario Leopold 12:1
Baumgartner Peter 10:4
Merkinger Joseph 10:6
Gsöllpointner Ludwig 3:2
2. 18 26 : 87 :
Huber And. / Edelmann Joh. 6:0
Pressl Hei. / Edelmann Joh. 5:0
Pressl Hei. / Kern Ste. 2:0
Pressl Hei. / Stumberger Hub. 2:0
Kern Ste. / Streicher Kev. 2:0
Kern Ste. / Stumberger Hub. 1:0
Streicher Kev. / Stumberger Hub. 1:0
Niederhofer Han. / Hieslmayr Kar. 1:0
Raffetseder Tob. / Klausberger Mat. 1:0
Edelmann Joh. / Burghuber Ger. 1:0
Pressl Hei. / Klausberger Joh. 1:0
Stumberger Hub. / Burghuber Ger. 2:1
Stumberger Hub. / Edelmann Joh. 1:2
Schardax Sim. / Zemsauer Tho. 0:1
Pressl Hei. / Zemsauer Tho. 0:1
Stumberger Hub. / Zemsauer Tho. 0:1
Pressl Hei. / Burghuber Ger. 0:1
Klausberger Mat. / Zemsauer Tho. 0:1
Huber Andreas 6:0
Kern Stefan 5:0
Streicher Kevin Andreas 3:0
Raffetseder Tobias 1:0
Hieslmayr Karl 1:0
Klausberger Johannes 1:0
Niederhofer Hannes 1:0
Edelmann Johann 13:2
Pressl Heinz 10:2
Stumberger Hubert 7:4
Burghuber Gerald 3:2
Klausberger Matthias 1:1
Schardax Simon 0:1
Zemsauer Thomas 0:4
3. 17 17 : 60 :
Bachner Jon. / Streßler Ber. 3:0
Zeidlhofer Jür. / Kleindessner Man. 2:0
Heneckl Seb. / Dorfmayr Chr. 1:0
Angerer Ale. / Puchmayr Her. 1:0
Mühlberger Alf. / Muhr Phi. 1:0
Mühlberger Alf. / Puchmayr Her. 1:0
Streßler Ber. / Kleindessner Man. 1:0
Puchmayr Her. / Streßler Ber. 3:1
Angerer Ale. / Zeidlhofer Jür. 4:3
Mühlberger Alf. / Zeidlhofer Jür. 0:1
Mühlberger Alf. / Angerer Ale. 0:1
Mühlberger Alf. / Dorfmayr Chr. 0:1
Bachner Jon. / Puchmayr Her. 0:1
Puchmayr Her. / Zeidlhofer Jür. 0:1
Mühlberger Alf. / Heneckl Seb. 0:1
Streßler Ber. / Heneckl Seb. 0:2
Kleindessner Manfred 3:0
Muhr Philipp 1:0
Streßler Berthold 7:3
Puchmayr Herbert 5:3
Zeidlhofer Jürgen 6:5
Bachner Jonas 3:1
Angerer Alexander 5:4
Mühlberger Alfred 2:4
Dorfmayr Christian 1:1
Heneckl Sebastian 1:3
4. 18 18 : 66 :
Zeidlhofer Man. / Mayrhofer Hor. 2:0
Binder Man. / Eisenhuber Tho. 1:0
Eisenhuber Tho. / Zeidlhofer Man. 5:2
Bauer Chr. / Mayrhofer Hor. 4:3
Bauer Gün. sen. / Eisenhuber Tho. 2:1
Hiebl Mat. / Zeidlhofer Man. 2:2
Bauer Gün. sen. / Binder Man. 1:1
Eisenhuber Tho. / Bauer Chr. 1:2
Binder Man. / Bauer Chr. 0:1
Mayer Phi. / Mayrhofer Hor. 0:1
Bauer Chr. / Zeidlhofer Man. 0:1
Binder Man. / Hiebl Mat. 0:1
Eisenhuber Thomas 9:5
Zeidlhofer Manuel 9:5
Mayrhofer Horst 6:4
Bauer Christoph 5:7
Bauer Günter sen. 3:2
Binder Manuel 2:3
Hiebl Matthias 2:3
Mayer Philipp 0:1
5. 17 14 : 54 :
Kastner Bru. / Nagler Tob. 2:0
Putz Pet. / Zenta Ale. 2:0
Putz Pet. / Kastner Ale. 1:0
Putz Pet. / Nagler Tob. 4:3
Putz Pet. / Kastner Bru. 2:1
Kastner Bru. / Zenta Ale. 2:8
Kastner Ale. / Nagler Tob. 1:3
Beinhakl Nic. / Eder Seb. 0:1
Bodocean Dan. / Zenta Ale. 0:1
Putz Peter 9:4
Nagler Tobias 7:6
Kastner Bruno 6:9
Zenta Alexander 4:9
Kastner Alexander 2:3
Bodocean Danut 0:1
Eder Sebastian 0:1
Beinhakl Nico 0:1
6. 16 13 : 55 :
Datinger Jos. / Lugmayr Ado. 1:0
Schneider Mar. sen. / Hiebl Eli. 1:0
Lugmayr Ado. / Kutsam Man. 9:5
Schneider Mar. sen. / Datinger Jos. 2:2
Matzenberger Wal. / Schneider Mar. sen. 0:1
Hiebl Eli. / Zeiml Rob. 0:1
Wührleitner Joh. / Strasser Ger. 0:1
Schneider Mar. sen. / Weinfurter Hei. 0:1
Klausberger Pet. / Datinger Luk. 0:1
Matzenberger Wal. / Strasser Ger. 0:1
Klausberger Pet. / Schellnast Chr. 0:1
Strasser Ger. / Hiebl Eli. 0:1
Schneider Mar. sen. / Lugmayr Ado. 0:1
Strasser Ger. / Schellnast Chr. 0:1
Lugmayr Adolf 10:6
Kutsam Manfred 9:5
Datinger Josef 3:2
Schneider Martin sen. 3:5
Hiebl Elisabeth 1:2
Datinger Lukas 0:1
Weinfurter Heinz 0:1
Wührleitner Johannes 0:1
Zeiml Robert 0:1
Matzenberger Walter 0:2
Klausberger Peter 0:2
Schellnast Christoph 0:2
Strasser Gerald 0:4
7. 18 8 : 31 :
Schachner Wal. / Rabitsch Fra. 3:0
Sandner Kar. / Kadnar Erw. 1:0
Kadnar Erw. / Tscheliesnig Ado. 1:0
Schachner Wal. / Sandner Kar. 1:0
Kadnar Erw. / Schäffl Chr. 1:1
Rabitsch Fra. / Kadnar Erw. 1:5
Rabitsch Fra. / Sandner Kar. 0:1
Schachner Wal. / Kadnar Erw. 0:1
Robar Dan. / Tscheliesnig Ado. 0:1
Rabitsch Fra. / Schäffl Chr. 0:1
Rausch Oli. / Robar Dan. 0:1
Rausch Oli. / Kadnar Erw. 0:4
Schachner Walter 4:1
Rabitsch Franz 4:7
Sandner Karl 2:1
Kadnar Erwin 4:11
Tscheliesnig Adolf 1:1
Schäffl Christian 1:2
Robar Daniel 0:2
Rausch Oliver 0:5
8. 17 9 : 35 :
Mayr Ger. / Reitzenberger Dan. 1:0
Kloiber Chr. / Karer Joh. 1:0
Kloiber Mar. / Kloiber Chr. 1:0
Kloiber Chr. / Bürstmayr Mar. 6:3
Kirschbichler Fel. / Reitzenberger Dan. 0:1
Kloiber Mar. / Bürstmayr Mar. 0:1
Mayr Ger. / Karer Joh. 0:1
Mayr Ger. / Karer Gün. 0:1
Kloiber Mar. / Mayr Ger. 0:1
Karer Joh. / Bürstmayr Mar. 0:1
Kloiber Erw. / Karer Joh. 0:1
Kloiber Chr. / Mayr Ger. 0:2
Mayr Ger. / Kirschbichler Fel. 0:7
Kloiber Christoph 8:5
Bürstmayr Martina 6:5
Reitzenberger Daniel 1:1
Kloiber Markus 1:2
Karer Johann 1:3
Mayr Gerald 1:12
Kloiber Erwin 0:1
Karer Günter 0:1
Kirschbichler Felix 0:8
9. 14 7 : 32 :
Niederhofer Han. / Stumberger Hub. 1:0
Streicher Kev. / Klausberger Joh. 1:0
Burghuber Ger. / Schardax Sim. 1:0
Burghuber Ger. / Schardax Dan. 2:1
Niederhofer Han. / Klausberger Joh. 1:1
Klausberger Joh. / Zemsauer Tho. 1:1
Streicher Kev. / Zemsauer Tho. 0:1
Niederhofer Han. / Streicher Kev. 0:1
Stumberger Hub. / Burghuber Ger. 0:1
Streicher Kev. / Hieslmayr Kar. 0:1
Niederhofer Han. / Schardax Sim. 0:2
Schardax Dan. / Klausberger Joh. 0:2
Niederhofer Han. / Schardax Dan. 0:2
Burghuber Gerald 3:2
Klausberger Johannes 3:4
Schardax Daniel 2:5
Niederhofer Hannes 2:6
Stumberger Hubert 1:1
Zemsauer Thomas 1:2
Schardax Simon 1:2
Streicher Kevin Andreas 1:3
Hieslmayr Karl 0:1
10. 17 8 : 44 :
Palk Rob. / Milcke Fri. 2:1
Ehrengruber Pet. / Tremba Gün. 2:4
Tremba Gün. / Brandstetter Mic. 2:5
Palk Rob. / Brandstetter Mic. 1:1
Milcke Fri. / Brandstetter Mic. 1:3
Polin Fab. / Verma Kev. 0:1
Hofmarcher Otm. / Milcke Fri. 0:1
Ehrengruber Pet. / Milcke Fri. 0:1
Tremba Gün. / Milcke Fri. 0:2
Milcke Fri. / Polin Fab. 0:3
Palk Robert 3:2
Brandstetter Michael 4:9
Tremba Günther 4:11
Milcke Fritz 3:11
Ehrengruber Peter 2:5
Verma Kevin 0:1
Hofmarcher Otmar 0:1
Polin Fabian 0:4
XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt