XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Mitja Orasche
(
RC-Graph
), 592 Spiele, 223 Siege, 369 Niederlagen, Siegerquote: 37,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse Ost (2016/2017)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Entscheidung 1.Klasse (2016/2017)
Entscheidung 2.Klasse (2015/2016)
Entscheidung Unterliga (2018/2019)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Kärntner Liga (2023/2024)
Kärntner Liga (2022/2023)
Kärntner Liga (2021/2022)
Kärntner Liga (2020/2021)
Kärntner Liga (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Almaghout Rami
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bajric Alen
Bebawy Martin
Begusch Claudio
Belavic Polona
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Brunner Marcel
Brunner Sebastian
Budaev Bulat
Cujes Erwin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Deutsch Rainer
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Eberhard Josef
Egartner Raphael
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Gallob Thomas
Gietler Helmut
Gogolin Andrzej
Gradischnig Wolfgang
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hadzic Enis
Handler Gernot
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hirt Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Horvat Nikola
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Hösele Lea
Jammer Mario
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Joham Christian
Juwan Franz
Jäger Wolfgang
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Keuschnig Patrick
Kofler Christian
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Konstanznig Johann
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Kuttin Christian
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Langer Günther
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lipusch Norbert
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lukner Mitja
Lukner Stella
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Florian
Malle Gerold
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Meindl Josef
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Christoph
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Nudl Richard
Obernosterer Philipp
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pandel Roman
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Paulin Lea
Perkonig Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Petar Matej
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Prett Tobias
Primisser Julian
Prosen Gerd
Pucher Christopher
Puhr Hans
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rainer Noah
Rascher Walter
Rauter Johann
Rems Alexander
Rikanovic Dragan
Ritzinger Werner
Rom Theodor
Ropp Marcel
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Sattlegger Erwin
Schaffer David
Schildberger Hubert
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Horst
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Smejkal Wolfgang
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Sorta Bernhard
Sparouz Egmont
Spitzer Samuel
Spöcklberger Franz
Stadtmüller Michael
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Straub Markus
Strauss Nevio
Strohmayer Sarah
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Urach Franz
Urisk Ernst
Veber Jaka
Veratschnig Mario
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vovk Aleksandra
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Ye Julia
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
GALZ
GUNT
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEO
LIEB
MARG
MASA
MUEN
NLUD
OSSI
PAUL
SEEB
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
URBA
UTT
VELD
VILL
VOR
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
ZEL
alle
S
N
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1402 ± 50
3:1
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1349 ± 65
3:2
12.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1636 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
12.04.2024
Kärntner Liga
2
10
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (04.06.2024): 2026 ± 68
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:1
10.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (04.06.2024): 1754 ± 39
3:2
10.04.2024
Kärntner Liga
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (04.06.2024): 1641 ± 38
0:3
20.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (04.06.2024): 1454 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:1
20.03.2024
Kärntner Liga
2
8
Rami Almaghout (BKLR1)
RC Punkte (04.06.2024): 1423 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
2:3
15.03.2024
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1731 ± 48
0:3
15.03.2024
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1642 ± 46
1:3
08.03.2024
Kärntner Liga
2
6
Lea Paulin (SGBU3)
RC Punkte (04.06.2024): 1815 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:2
08.03.2024
Kärntner Liga
2
6
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU3)
RC Punkte (04.06.2024): 1575 ± 46
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:2
13.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Bernhard Niemetz (VÖLA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1680 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
13.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Katja Tomazic (VÖLA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1640 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:1
22.03.2024
Kärntner Liga
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (04.06.2024): 1898 ± 58
0:3
22.03.2024
Kärntner Liga
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Simon Petscher (SGLV2)
RC Punkte (04.06.2024): 1636 ± 54
1:3
09.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Christian Kofler (SGLV1)
RC Punkte (04.06.2024): 1651 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
09.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Marcel Brunner (SGLV1)
RC Punkte (04.06.2024): 1862 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Matej Petar (VÖLA2)
RC Punkte (04.06.2024): 1693 ± 52
0:3
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Johannes Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (04.06.2024): 1667 ± 46
0:3
02.02.2024
Kärntner Liga
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Alexander Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (04.06.2024): 1618 ± 66
3:1
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Alexander Rems (SGBU2)
RC Punkte (04.06.2024): 1719 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Nikola Horvat (SGBU2)
RC Punkte (04.06.2024): 2131 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (04.06.2024): 1162 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (04.06.2024): 1124 ± 42
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (04.06.2024): 1468 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Sandro Bader (OSSI)
RC Punkte (04.06.2024): 1616 ± 76
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (04.06.2024): 1680 ± 48
0:3
06.12.2023
Kärntner Liga
1
11
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1402 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:2
06.12.2023
Kärntner Liga
1
11
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1503 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:2
06.12.2023
Kärntner Liga
1
11
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (04.06.2024): 1421 ± 77
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
1:3
29.11.2023
Kärntner Liga
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1636 ± 53
0:3
29.11.2023
Kärntner Liga
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (04.06.2024): 2026 ± 68
1:3
30.11.2023
Kärntner Liga
1
9
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (04.06.2024): 1641 ± 38
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:1
30.11.2023
Kärntner Liga
1
9
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (04.06.2024): 1467 ± 40
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:2
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (04.06.2024): 1454 ± 51
2:3
24.11.2023
Kärntner Liga
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (04.06.2024): 1560 ± 48
0:3
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1356 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
0:3
17.11.2023
Kärntner Liga
1
7
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (04.06.2024): 1731 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 69
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (04.06.2024): 1754 ± 39
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (04.06.2024): 1219 ± 45
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (04.06.2024): 1641 ± 38
1:3
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Lea Paulin (SGBU3)
RC Punkte (04.06.2024): 1815 ± 50
1:3
10.11.2023
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU3)
RC Punkte (04.06.2024): 1575 ± 46
2:3
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (04.06.2024): 1898 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
20.10.2023
Kärntner Liga
1
4
Samuel Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (04.06.2024): 1585 ± 42
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
1:3
18.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Christopher Pucher (SGLV1)
RC Punkte (04.06.2024): 1570 ± 57
1:3
18.10.2023
Kärntner Liga
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Christian Kofler (SGLV1)
RC Punkte (04.06.2024): 1651 ± 53
0:3
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Johannes Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (04.06.2024): 1667 ± 46
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:1
06.10.2023
Kärntner Liga
1
2
Alexander Siebenhofer (VÖLA2)
RC Punkte (04.06.2024): 1618 ± 66
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
3:0
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Alexander Rems (SGBU2)
RC Punkte (04.06.2024): 1719 ± 49
0:3
29.09.2023
Kärntner Liga
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (04.06.2024): 1472 ± 55
-
Nikola Horvat (SGBU2)
RC Punkte (04.06.2024): 2131 ± 54
0:3
05.04.2023
Kärntner Liga
2
11
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1703 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
05.04.2023
Kärntner Liga
2
11
Phillip Pacher (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 72
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
1:3
12.04.2023
Kärntner Liga
2
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1633 ± 44
1:3
12.04.2023
Kärntner Liga
2
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 48
0:3
31.03.2023
Kärntner Liga
2
9
Alexander Rems (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1859 ± 60
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
31.03.2023
Kärntner Liga
2
9
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1938 ± 70
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
22.03.2023
Kärntner Liga
2
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
3:2
15.03.2023
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Gernot Handler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 57
0:3
15.03.2023
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Christian Kofler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 71
2:3
15.03.2023
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Marcel Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1842 ± 62
1:3
06.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
0:3
06.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
06.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 70
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:1
01.03.2023
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 58
0:3
01.03.2023
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 96
3:2
01.03.2023
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 2033 ± 77
1:3
24.02.2023
Kärntner Liga
2
4
Sandro Bader (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
24.02.2023
Kärntner Liga
2
4
Horst Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
2:3
22.02.2023
Kärntner Liga
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 63
2:3
22.02.2023
Kärntner Liga
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1425 ± 57
0:3
22.02.2023
Kärntner Liga
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 56
3:1
01.02.2023
Kärntner Liga
2
2
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1756 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
01.02.2023
Kärntner Liga
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
0:3
06.02.2023
Kärntner Liga
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
1:3
06.02.2023
Kärntner Liga
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
3:1
06.02.2023
Kärntner Liga
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1870 ± 65
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Richard Nudl (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 51
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
N
14.12.2022
Kärntner Liga
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1703 ± 52
2:3
14.12.2022
Kärntner Liga
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Johannes Siebenhofer (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1759 ± 61
0:3
09.12.2022
Kärntner Liga
1
10
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1633 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:1
09.12.2022
Kärntner Liga
1
10
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
30.11.2022
Kärntner Liga
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1938 ± 70
0:3
30.11.2022
Kärntner Liga
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 54
2:3
21.11.2022
Kärntner Liga
1
8
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
2:3
21.11.2022
Kärntner Liga
1
8
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
0:3
18.11.2022
Kärntner Liga
1
7
Gernot Handler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
18.11.2022
Kärntner Liga
1
7
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 71
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
09.11.2022
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
3:1
09.11.2022
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 54
0:3
09.11.2022
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 53
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Mario Jammer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:1
28.10.2022
Kärntner Liga
1
5
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1746 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
28.10.2022
Kärntner Liga
1
5
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 2033 ± 77
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
19.10.2022
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Sandro Bader (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 53
1:3
19.10.2022
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1654 ± 53
0:3
14.10.2022
Kärntner Liga
1
3
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 63
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:1
14.10.2022
Kärntner Liga
1
3
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
14.10.2022
Kärntner Liga
1
3
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 79
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
04.11.2022
Kärntner Liga
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1756 ± 55
0:3
04.11.2022
Kärntner Liga
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Anna-Maria Vouk (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 86
3:1
30.09.2022
Kärntner Liga
1
1
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 67
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:1
30.09.2022
Kärntner Liga
1
1
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
S
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2022): 2046 ± 83
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
27.04.2022
Kärntner Liga
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Jure Dretnik (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 53
0:3
27.04.2022
Kärntner Liga
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 2046 ± 83
0:3
22.04.2022
Kärntner Liga
2
8
Werner Ritzinger (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1821 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
22.04.2022
Kärntner Liga
2
8
Aleksandra Vovk (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1904 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
06.04.2022
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
2:3
06.04.2022
Kärntner Liga
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 65
1:3
04.04.2022
Kärntner Liga
2
6
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
04.04.2022
Kärntner Liga
2
6
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:1
11.04.2022
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Johannes Siebenhofer (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 50
0:3
11.04.2022
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Matej Petar (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2022): 1749 ± 50
1:3
17.03.2022
Kärntner Liga
2
4
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
17.03.2022
Kärntner Liga
2
4
Anna-Maria Vouk (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 83
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:1
13.04.2022
Kärntner Liga
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Sandro Bader (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 55
1:3
13.04.2022
Kärntner Liga
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 53
0:3
13.04.2022
Kärntner Liga
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Alexander Rems (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1903 ± 52
0:3
21.03.2022
Kärntner Liga
2
2
Marcel Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1869 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
21.03.2022
Kärntner Liga
2
2
Christian Kofler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 63
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:2
25.02.2022
Kärntner Liga
2
1
Christopher Pucher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
25.02.2022
Kärntner Liga
2
1
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1698 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
25.02.2022
Kärntner Liga
2
1
Herbert Kofler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
2:3
14.02.2022
Kärntner Liga
1
9
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 2046 ± 83
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
14.02.2022
Kärntner Liga
1
9
Jure Dretnik (SGHW)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
09.02.2022
Kärntner Liga
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Aleksandra Vovk (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1904 ± 52
0:3
09.02.2022
Kärntner Liga
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Horst Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 53
3:2
18.11.2021
Kärntner Liga
1
7
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
1:3
18.11.2021
Kärntner Liga
1
7
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
18.11.2021
Kärntner Liga
1
7
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1549 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
02.02.2022
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
0:3
02.02.2022
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 79
1:3
02.02.2022
Kärntner Liga
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 50
2:3
16.12.2021
Kärntner Liga
1
5
Johannes Siebenhofer (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
16.12.2021
Kärntner Liga
1
5
Matej Petar (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2022): 1749 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
20.10.2021
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1710 ± 54
0:3
20.10.2021
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 50
0:3
15.10.2021
Kärntner Liga
1
3
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
15.10.2021
Kärntner Liga
1
3
Alexander Rems (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1903 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
3:0
06.10.2021
Kärntner Liga
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Gernot Handler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1835 ± 70
2:3
06.10.2021
Kärntner Liga
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1914 ± 55
0:3
29.09.2021
Kärntner Liga
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1854 ± 62
0:3
29.09.2021
Kärntner Liga
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1698 ± 50
0:3
29.09.2021
Kärntner Liga
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Christian Vouk (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
3:1
23.10.2020
Kärntner Liga
1
5
Jure Dretnik (SGHW)
RC Punkte (30.06.2021): 1813 ± 90
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
3:0
23.10.2020
Kärntner Liga
1
5
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2021): 1969 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
3:0
14.10.2020
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1657 ± 82
0:3
14.10.2020
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
-
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1748 ± 60
0:3
30.09.2020
Kärntner Liga
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
-
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1828 ± 64
0:3
30.09.2020
Kärntner Liga
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
-
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1891 ± 63
0:3
25.09.2020
Kärntner Liga
1
1
Christian Kofler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1776 ± 92
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
3:0
25.09.2020
Kärntner Liga
1
1
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1902 ± 90
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1321 ± 100
3:0
04.03.2020
Kärntner Liga
2
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 66
1:3
04.03.2020
Kärntner Liga
2
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Christopher Pucher (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 59
0:3
04.03.2020
Kärntner Liga
2
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Julian Oberwalder (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 60
0:3
09.03.2020
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 69
0:3
09.03.2020
Kärntner Liga
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 65
0:3
21.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
21.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
31.01.2020
Kärntner Liga
2
2
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
31.01.2020
Kärntner Liga
2
2
Horst Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
31.01.2020
Kärntner Liga
2
2
Sandro Bader (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 62
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
22.01.2020
Kärntner Liga
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Gernot Handler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 68
0:3
22.01.2020
Kärntner Liga
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 64
0:3
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Bernhard Sorta (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 65
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
N
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
11.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Jure Dretnik (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1796 ± 60
0:3
11.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Gerald Traußnig (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
0:3
11.12.2019
Kärntner Liga
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Martin Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
0:3
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Gerold Malle (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 62
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Matej Petar (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1810 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
13.12.2019
Kärntner Liga
1
10
Phillip Pacher (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
09.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Robbie Teuffenbach (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
0:3
09.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Werner Ritzinger (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1690 ± 60
0:3
09.12.2019
Kärntner Liga
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1935 ± 59
0:3
29.11.2019
Kärntner Liga
1
8
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 62
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
1:3
29.11.2019
Kärntner Liga
1
8
Katja Tomazic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
29.11.2019
Kärntner Liga
1
8
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
20.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
3:1
20.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 67
0:3
20.11.2019
Kärntner Liga
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel B 1650
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
N
25.10.2019
Kärntner Liga
1
5
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
25.10.2019
Kärntner Liga
1
5
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 69
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
16.10.2019
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
2:3
16.10.2019
Kärntner Liga
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Michael Stadtmüller (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 65
0:3
07.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
07.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 60
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
07.10.2019
Kärntner Liga
1
3
Roman Pandel (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:1
27.09.2019
Kärntner Liga
1
1
Christian Kofler (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 62
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
27.09.2019
Kärntner Liga
1
1
Marcel Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1951 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
3:0
26.04.2019
Entscheidung Unterliga
1
1
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 46
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
26.04.2019
Entscheidung Unterliga
1
1
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:1
26.04.2019
Entscheidung Unterliga
1
1
Tobias Prett (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
2:3
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:1
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:1
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
1:3
20.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
3:2
20.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
3:0
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
2:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
2:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:2
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
0:3
20.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
0:3
20.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
1:3
20.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
3:1
11.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
0:3
11.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
2:3
11.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
1:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:2
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:1
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
23.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
1:3
23.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
1:3
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.300 Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
S
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
2:3
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
0:3
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
1:3
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 71
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Christian Kuttin (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 106
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 55
0:3
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
2:3
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
2:3
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
2:3
14.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel B 1650
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
2:3
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
2:3
05.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:2
07.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
3:2
07.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
3:0
07.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
0:3
01.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
1:3
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:1
02.02.2018
Unterliga Ost
2
2
Branka Pasalic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 46
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
2:3
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
24.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
2:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 66
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
0:3
29.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
3:1
29.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
2:3
29.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
1:3
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
2:3
24.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
0:3
15.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:1
15.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Florin-Cristian Filipovici (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Pawel Guzikowski (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Polona Belavic (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
2:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Jaka Veber (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1651 ± 50
1:3
30.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
30.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
1:3
25.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:2
25.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
0:3
18.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
18.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 65
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:2
18.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:1
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
2:3
04.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Branka Pasalic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 46
2:3
04.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
1:3
28.09.2017
Unterliga Ost
1
1
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:1
28.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
28.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
3:0
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
S
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 42
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
N
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
2:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
0:3
21.04.2017
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
3:0
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
2:3
06.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gottfried Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
28.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
0:3
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:0
23.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
1:3
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
16.03.2017
1.Klasse Ost
2
8
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:1
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
2:3
09.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
27.02.2017
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
23.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
31.01.2017
1.Klasse Ost
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
0:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
2:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
3:2
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:2
08.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 72
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:2
02.12.2016
1.Klasse Ost
1
9
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
2:3
24.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:0
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:1
15.11.2016
1.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Raphael Egartner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 71
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Daniel Loibnegger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
2:3
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:1
27.10.2016
1.Klasse Ost
1
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
2:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
1:3
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:2
13.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
3:0
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
1:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
2:3
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:2
29.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
1:3
23.04.2016
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
23.04.2016
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
3:2
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:2
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:0
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:0
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
2:3
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
3:1
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
1:3
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 68
3:0
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:0
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
2:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 79
0:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
1:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
3:0
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
2:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
01.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
01.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
01.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
3:0
11.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:0
11.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
11.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
2:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
1:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
N
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
3:0
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:0
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:1
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 70
3:2
05.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:0
05.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
05.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
1:3
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
3:1
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
1:3
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:1
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:1
02.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
1:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:1
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
0:3
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
1:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
2:3
10.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:2
10.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
3:0
10.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
0:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:1
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:1
29.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
2:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
27.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
27.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Machne (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 69
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
1:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
3:0
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
1:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
2:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
3:2
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 66
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
3:0
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
1:3
09.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:1
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
1:3
02.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
0:3
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
3:2
25.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
11.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
0:3
05.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:0
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:0
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
1:3
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
2:3
15.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:1
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:0
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
1:3
07.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:0
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
2:3
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
2:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
2:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
1:3
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:2
01.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 87
3:0
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
31.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:2
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Jäger (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
27.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
1:3
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
2:3
12.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:0
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
09.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
1:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
30.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:1
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
2:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:1
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
2:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
2:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:1
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
0:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
2:3
23.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
1:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:2
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
1:3
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:2
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:1
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:2
24.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
0:3
24.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
1:3
24.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
1:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
1:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
-
Franz Urach (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 104
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung