Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTR5  BBRZ2  BSVL4  DUFO3  LIAG3  NETT3  URFA5  VÖLI5  WALD2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. ASKÖ Nettingsdorf SPARKASSE 3 NETT3 16 14 1 1 132 : 46 438 : 217 45
2. SK VÖEST Linz 5 VÖLI5 16 13 1 2 131 : 43 434 : 216 43
3. DSG/Union Waldegg Linz 2 WALD2 16 11 2 3 111 : 70 387 : 287 40
4. BSV Land OÖ 4 BSVL4 16 8 2 6 98 : 82 342 : 320 33
5. BSV BBRZ Linz 2 BBRZ2 16 6 4 6 96 : 93 373 : 346 32
6. DSG-UKJ Froschberg 3 DUFO3 16 6 3 7 86 : 101 336 : 369 31
7. TTV LINZ AG Sport 3 LIAG3 16 3 2 11 69 : 109 286 : 376 24
8. DSG/Union KAJ Urfahr 5 URFA5 16 2 3 11 59 : 126 256 : 426 23
9. ASKÖ AMBACH Traun 5 ASTR5 16 0 0 16 29 : 141 160 : 455 16
Einzelrangliste 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Schaubmayr Jakob 22837 VÖLI 15 28 : 7 1134  ±  45  
1.Leibetseder Alfred Josef 10408 NETT 16 28 : 8 1081  ±  43  S60
3.Traxler Hermann 13635 NETT 14 26 : 8 1083  ±  44  S50
4.Gangl Johannes 23391 WALD 15 26 : 11 1067  ±  46  
5.Mocan Marius 24454 BBRZ 14 26 : 11 1085  ±  39  S40
6.Schinko Michael 19038 VÖLI 12 21 : 5 1088  ±  46  S40
7.Promberger Markus 22485 NETT 9 20 : 2 1188  ±  49  
8.Stumptner Rudolf 8544 BSVL 12 20 : 8 1085  ±  49  S60
9.Rusam Michael 16245 WALD 16 20 : 15 1013  ±  45  S40
9.Teuchtmann Walter 18050 VÖLI 11 17 : 7 1051  ±  50  S70
9.Kurtovic Mustafa 21309 BSVL 8 16 : 3 1154  ±  57  S60
12.Krawczykiewicz Jakob 21044 VÖLI 7 14 : 1 1246  ±  57  
13.Durstberger Alexander 15917 NETT 7 14 : 2 1239  ±  66  S40
14.Prillinger Walter 11351 DUFO 12 19 : 13 989  ±  46  S60
14.Schrems Helmut 18475 URFA 13 19 : 14 1002  ±  42  S50
14.Bratter Tobias 23567 VÖLI 11 15 : 8 944  ±  42  U182
17.Goldmann Helmut 3808 BSVL 8 13 : 4 1041  ±  53  S75
18.Kritzinger Herbert 23158 BBRZ 12 17 : 13 960  ±  47  S50
18.Stöckl Karl 19004 BSVL 12 17 : 13 967  ±  42  S50
18.Mayrhofer Ernst 19439 WALD 6 13 : 3 1103  ±  61  S50
21.Bachlmayr Werner 13859 DUFO 11 16 : 14 1028  ±  42  S50
21.Plank Johann Gottfried 19007 BSVL 9 13 : 9 1061  ±  49  S50
21.Huemer Michael 8688 DUFO 8 12 : 7 979  ±  41  S60
21.Promberger Manuel 22484 NETT 6 10 : 3 928  ±  63  
25.Aumer Klaus 8857 WALD 6 11 : 6 1070  ±  42  S50
25.Viechtbauer Robert 7399 LIAG 8 10 : 7 959  ±  60  S60
27.Schmidt Thomas 13955 LIAG 11 11 : 13 891  ±  48  S50
27.Pirolt Josef 22911 BBRZ 4 7 : 2 1002  ±  57  S60
29.Stevancsecz Georg 24460 BBRZ 15 14 : 21 870  ±  41  S60
29.Schäfer Mario 17822 ASTR 13 12 : 17 947  ±  42  S40
29.Ghahremanian Christian 23160 WALD 12 11 : 15 932  ±  48  
32.Kaufmann Thomas 24739 URFA 15 15 : 23 921  ±  41  S40
32.Schober Gerald 18924 LIAG 13 13 : 19 960  ±  40  
34.Weinberger Günter 18324 URFA 15 14 : 23 884  ±  42  S50
34.Grünberger Manfred 17338 DUFO 4 5 : 3 933  ±  41  S50
34.Meingassner Bernhard 24161 WALD 4 5 : 3 832  ±  58  S50
37.Illichmann Kurt 8957 LIAG 8 7 : 11 887  ±  44  S75
38.Gruber Erich 18535 ASTR 4 4 : 7 946  ±  63  S50
38.Steindl Simon 24238 LIAG 4 3 : 6 791  ±  42  
40.Trimmel Karl 3966 LIAG 16 11 : 27 815  ±  44  S75
40.Reisenberger Helmut 21841 BBRZ 12 8 : 20 908  ±  44  S40
40.Streinz Konrad 9433 DUFO 9 6 : 15 892  ±  44  S50
40.Baumgartner Richard 24641 ASTR 9 5 : 14 815  ±  54  
44.Feigl Werner 18429 NETT 6 3 : 10 764  ±  59  S40
45.Mössmer Harald 25116 BBRZ 4 2 : 8 761  ±  66  S40
46.Hager Johann 22927 DUFO 4 1 : 8 750  ±  63  S50
47.Tran Da Kiang 21988 ASTR 9 2 : 16 757  ±  65  
48.Baumgartner Reinhart 6146 ASTR 15 3 : 29 690  ±  56  S60
49.Gahleitner Gerhard 18323 URFA 13 2 : 27 629  ±  63  S70
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Daschill Günter 20070 BBRZ 2 5 : 0 1209  ±  41  S50
 Schinko Elena 74006 VÖLI 3 5 : 1 780  ±  33  U11
 Auberger Robert Walter 16156 DUFO 1 3 : 0 1348  ±  36  S40
 Göls Gerald 24023 DUFO 2 3 : 2 854  ±  42  S50
 Mensur Alli 50286 DUFO 2 3 : 2 1061  ±  37  
 Schinko Samuel 23946 VÖLI 2 3 : 2 1002  ±  50  U151
 Promberger Eleonore 72884 NETT 3 3 : 3 745  ±  45  S50
 Breit Rudolf 9474 NETT 1 2 : 0 1358  ±  41  S50
 Lehner Wolfgang 22343 VÖLI 1 2 : 1 931  ±  43  S50
 Schweizer Gert 22381 DUFO 1 2 : 1 932  ±  42  
 Auer Bernhard 23134 WALD 2 2 : 2 801  ±  62  S40
 Ahorner Horst 9392 DUFO 1 1 : 1 937  ±  56  S50
 Blaschek Werner 12801 LIAG 1 1 : 1 864  ±  48  S60
 Bogner Ewald 16033 VÖLI 1 1 : 1 903  ±  61  S40
 Rolski Janusz 50050 DUFO 1 1 : 1 866  ±  48  S50
 Stürmer Gerald 14494 BSVL 1 1 : 1 713  ±  44  S50
 Durstewitz Claus 50201 BBRZ 1 1 : 2 1259  ±  42  S60
 Mezger Alexander 7725 BSVL 1 1 : 2 790  ±  51  S60
 Heiduck Christa 75149 URFA 2 1 : 3 702  ±  69  S40
 Zogholy Andre 23859 WALD 2 1 : 3 597  ±  59  S40
 Biberauer Leopold 25136 LIAG 1 0 : 2 979  ±  96*  S50
 Hannesschläger Günter 13639 LIAG 1 0 : 2 372  ±  68  S60
 Hofbauer Peter 5756 LIAG 1 0 : 2 668  ±  95*  S60
 Kaltenböck Helmut 1920 BSVL 1 0 : 2 555  ±  74  S75
 Pils Andreas 24657 NETT 1 0 : 2 666  ±  44  
 Raber Martin 19802 WALD 1 0 : 2 516  ±  56  
 Reingruber Edwin 21756 DUFO 1 0 : 2 1058  ±  40  S40
 Winklbauer Benjamin 24652 NETT 1 0 : 2 699  ±  42  
 Onufrejow Anna Kinga 60062 VÖLI 1 0 : 3 692  ±  55  
 Bukowsky Kurt 14988 DUFO 2 0 : 4 742  ±  73  S50
 Prantl Toni 24777 BSVL 2 0 : 4 410  ±  50  S50
 Reifenauer Gottfried 21169 BSVL 2 0 : 4 396  ±  98*  S80
 Gruber Alfred 789 BSVL 2 0 : 5 552  ±  95*  S80
 Kirchmair Hans Peter 16437 ASTR 3 0 : 6 699  ±  87  S50
 Hager Irene 70324 DUFO 4 0 : 8 503  ±  119*  S60
 Reisenberger Rudolf 25101 URFA 4 0 : 8 755  ±  82  S60
 Mittermayr Friedrich 7385 ASTR 10 0 : 20 576  ±  88  S60
Doppelrangliste: 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 15 22 : 70 :
Promberger Mar. / Durstberger Ale. 3:0
Promberger Ele. / Durstberger Ale. 1:0
Leibetseder Alf. / Durstberger Ale. 1:0
Promberger Man. / Promberger Mar. 1:0
Promberger Man. / Durstberger Ale. 1:0
Traxler Her. / Leibetseder Alf. 12:1
Feigl Wer. / Promberger Mar. 2:1
Feigl Wer. / Promberger Man. 1:1
Winklbauer Ben. / Pils And. 0:1
Promberger Mar. / Promberger Man. 0:1
Feigl Wer. / Leibetseder Alf. 0:1
Durstberger Alexander 6:0
Promberger Eleonore 1:0
Traxler Hermann 12:1
Leibetseder Alfred Josef 13:2
Promberger Markus 6:1
Promberger Manuel 3:2
Feigl Werner 3:3
Pils Andreas 0:1
Winklbauer Benjamin 0:1
Promberger Martin 0:1
2. 16 23 : 79 :
Bratter Tob. / Teuchtmann Wal. 7:0
Krawczykiewicz Jak. / Schinko Mic. 2:0
Bratter Tob. / Schinko Ele. 2:0
Bogner Ewa. / Schinko Mic. 1:0
Lehner Wol. / Schinko Mic. 1:0
Schaubmayr Jak. / Schinko Mic. 4:1
Schaubmayr Jak. / Krawczykiewicz Jak. 3:2
Teuchtmann Wal. / Schinko Mic. 2:1
Schaubmayr Jak. / Schinko Sam. 1:1
Schaubmayr Jak. / Bratter Tob. 0:1
Schaubmayr Jak. / Onufrejow Ann. 0:1
Schinko Elena 2:0
Lehner Wolfgang 1:0
Bogner Ewald 1:0
Teuchtmann Walter 9:1
Bratter Tobias 9:1
Schinko Michael 10:2
Schaubmayr Jakob 8:6
Krawczykiewicz Jakob 5:2
Schinko Samuel 1:1
Onufrejow Anna Kinga 0:1
3. 16 22 : 78 :
Ghahremanian Chr. / Zogholy And. 1:0
Gangl Joh. / Zogholy And. 1:0
Ghahremanian Chr. / Rusam Mic. 1:0
Gangl Joh. / Mayrhofer Ern. 1:0
Aumer Kla. / Rusam Mic. 5:1
Rusam Mic. / Mayrhofer Ern. 4:1
Gangl Joh. / Ghahremanian Chr. 6:4
Meingassner Ber. / Rusam Mic. 2:2
Auer Ber. / Gangl Joh. 1:1
Gangl Joh. / Raber Mar. 0:1
Zogholy Andre 2:0
Rusam Michael 12:4
Mayrhofer Ernst 5:1
Aumer Klaus 5:1
Ghahremanian Christian 8:4
Gangl Johannes 9:6
Meingassner Bernhard 2:2
Auer Bernhard 1:1
Raber Martin 0:1
4. 15 17 : 65 :
Stürmer Ger. / Prantl Ton. 1:0
Gruber Alf. / Mezger Ale. 1:0
Stumptner Rud. / Kurtovic Mus. 5:1
Stöckl Kar. / Stumptner Rud. 4:1
Plank Joh. / Goldmann Hel. 3:1
Stöckl Kar. / Goldmann Hel. 2:2
Stöckl Kar. / Plank Joh. 1:1
Kurtovic Mus. / Prantl Ton. 0:1
Stumptner Rud. / Goldmann Hel. 0:1
Gruber Alf. / Reifenauer Got. 0:1
Stöckl Kar. / Kurtovic Mus. 0:1
Kaltenböck Hel. / Plank Joh. 0:1
Mezger Alexander 1:0
Stürmer Gerald 1:0
Stumptner Rudolf 9:3
Stöckl Karl 7:5
Kurtovic Mustafa 5:3
Goldmann Helmut 5:4
Plank Johann Gottfried 4:3
Gruber Alfred 1:1
Prantl Toni 1:1
Kaltenböck Helmut 0:1
Reifenauer Gottfried 0:1
5. 16 16 : 62 :
Daschill Gün. / Mocan Mar. 1:0
Daschill Gün. / Stevancsecz Geo. 1:0
Durstewitz Cla. / Mocan Mar. 1:0
Kritzinger Her. / Mocan Mar. 1:0
Reisenberger Hel. / Mocan Mar. 1:0
Mocan Mar. / Stevancsecz Geo. 4:4
Reisenberger Hel. / Kritzinger Her. 3:6
Pirolt Jos. / Stevancsecz Geo. 1:1
Kritzinger Her. / Stevancsecz Geo. 1:1
Mocan Mar. / Mössmer Har. 1:1
Pirolt Jos. / Mössmer Har. 1:1
Reisenberger Hel. / Stevancsecz Geo. 0:2
Daschill Günter 2:0
Durstewitz Claus 1:0
Mocan Marius 9:5
Stevancsecz Georg 7:8
Kritzinger Herbert 5:7
Reisenberger Helmut 4:8
Mössmer Harald 2:2
Pirolt Josef 2:2
6. 16 14 : 54 :
Grünberger Man. / Prillinger Wal. 2:0
Bachlmayr Wer. / Auberger Rob. 1:0
Bachlmayr Wer. / Mensur All. 1:0
Göls Ger. / Hager Ire. 1:0
Huemer Mic. / Streinz Kon. 1:0
Prillinger Wal. / Schweizer Ger. 1:0
Prillinger Wal. / Hager Joh. 1:0
Reingruber Edw. / Mensur All. 1:0
Grünberger Man. / Bachlmayr Wer. 1:0
Huemer Mic. / Ahorner Hor. 1:0
Huemer Mic. / Prillinger Wal. 2:3
Prillinger Wal. / Bachlmayr Wer. 1:1
Huemer Mic. / Hager Ire. 0:1
Hager Joh. / Hager Ire. 0:1
Streinz Kon. / Prillinger Wal. 0:1
Grünberger Man. / Streinz Kon. 0:1
Streinz Kon. / Hager Joh. 0:1
Streinz Kon. / Bukowsky Kur. 0:1
Rolski Jan. / Göls Ger. 0:1
Bukowsky Kur. / Hager Ire. 0:1
Bachlmayr Wer. / Hager Joh. 0:1
Streinz Kon. / Bachlmayr Wer. 0:4
Mensur Alli 2:0
Schweizer Gert 1:0
Reingruber Edwin 1:0
Ahorner Horst 1:0
Auberger Robert Walter 1:0
Prillinger Walter 7:5
Grünberger Manfred 3:1
Huemer Michael 4:4
Bachlmayr Werner 4:6
Göls Gerald 1:1
Hager Irene 1:3
Hager Johann 1:3
Streinz Konrad 1:8
Rolski Janusz 0:1
Bukowsky Kurt 0:2
7. 16 12 : 54 :
Schmidt Tho. / Blaschek Wer. 1:0
Schmidt Tho. / Illichmann Kur. 1:0
Schober Ger. / Illichmann Kur. 1:0
Schmidt Tho. / Schober Ger. 5:4
Trimmel Kar. / Viechtbauer Rob. 3:5
Schober Ger. / Steindl Sim. 1:2
Trimmel Kar. / Hofbauer Pet. 0:1
Trimmel Kar. / Hannesschläger Gün. 0:1
Steindl Sim. / Illichmann Kur. 0:1
Trimmel Kar. / Illichmann Kur. 0:5
Blaschek Werner 1:0
Schmidt Thomas 7:4
Schober Gerald 7:6
Viechtbauer Robert 3:5
Trimmel Karl 3:12
Illichmann Kurt 2:6
Steindl Simon 1:3
Hannesschläger Günter 0:1
Hofbauer Peter 0:1
8. 16 8 : 42 :
Weinberger Gün. / Schrems Hel. 6:5
Gahleitner Ger. / Kaufmann Tho. 2:8
Kaufmann Tho. / Reisenberger Rud. 0:1
Heiduck Chr. / Reisenberger Rud. 0:1
Gahleitner Ger. / Reisenberger Rud. 0:2
Gahleitner Ger. / Schrems Hel. 0:2
Weinberger Gün. / Kaufmann Tho. 0:4
Schrems Helmut 6:7
Weinberger Günter 6:9
Gahleitner Gerhard 2:12
Kaufmann Thomas 2:13
Heiduck Christa 0:1
Reisenberger Rudolf 0:4
9. 16 3 : 30 :
Tran Da . / Baumgartner Ric. 2:3
Baumgartner Rei. / Schäfer Mar. 1:10
Baumgartner Rei. / Baumgartner Ric. 0:1
Gruber Eri. / Tran Da . 0:1
Schäfer Mar. / Baumgartner Ric. 0:1
Mittermayr Fri. / Schäfer Mar. 0:1
Baumgartner Rei. / Gruber Eri. 0:1
Kirchmair Han. / Tran Da . 0:1
Baumgartner Rei. / Mittermayr Fri. 0:1
Mittermayr Fri. / Baumgartner Ric. 0:2
Mittermayr Fri. / Kirchmair Han. 0:2
Mittermayr Fri. / Tran Da . 0:2
Mittermayr Fri. / Gruber Eri. 0:2
Tran Da Kiang 2:7
Baumgartner Richard 2:7
Schäfer Mario 1:12
Baumgartner Reinhart 1:13
Kirchmair Hans Peter 0:3
Gruber Erich 0:4
Mittermayr Friedrich 0:10
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung