XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
GRIM
GUNT
HADE
HERZ
HORN
LALO
LASS
NEUD
NEUL
OGÄN
OTTE
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WAIY
WIEN
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
BRUC1
BTTA1
GRIM1
GUNT1
GUNT2
GUNT3
GUNT4
HADE1
HERZ1
HORN1
LALO1
LALO2
LASS1
NEUD1
NEUL1
OGÄN1
OTTE1
SCHÖ1
SGAM1
SGAM2
SGPP1
SGSTO1
SGUR1
SGUR2
SGVH1
SGVH1
SGWL1
SGWV1
TULL1
WAIY1
WIEN1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Schmutzenhofer
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 46 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 83,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Blaim Peter
Dobesberger Maximilian
Duric Hamdija
Elsigan Franz
Fedrigotti Erwin
Friedl Markus
Geyer Jürgen
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Hackl Markus
Halmenschlager Gerhard
Hartung Detlef
Hofmann Franz
Huber Johannes
Kitzler Patrick
Koberwein Ernst
Lackner Ingo
Lederer Peter
Mayerhofer Martin
Müller Manfred
Pleßl Reinhard
Raisinger Erich
Reifschneider Harald
Riha Mario
Salzer Stefan
Schnederle Bernhard
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schweighofer Martin
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Strasser Horst
Strelec Heinz
Waltenberger Kurt
Weidenauer Ludwig
Wendl Michael
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HORN
NEUL
OTTE
SGAM
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
01.05.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
4
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Heinz Strelec (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
01.05.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
5
Bernhard Schnederle (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 58
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
01.05.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
4
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Franz Hofmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 47
3:2
01.05.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
5
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1482 ± 43
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:1
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:0
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
3:2
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:1
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:2
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:0
23.02.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
23.02.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 68
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 72
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
1:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B KO
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 47
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B KO
Reinhard Pleßl (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 47
-
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B KO
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B KO
Peter Schmutzenhofer (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
S
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Horst Strasser (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 62
3:2
29.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Mario Riha (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 51
3:1
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
3:0
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:0
20.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:0
20.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Niklas Spitaler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
3:2
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
02.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
1:3
02.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:0
02.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
3:2
17.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
VI:
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:0
17.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
II:
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 48
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
03.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
03.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
3:0
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
06.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
3:0
06.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
3:0
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung