Spieler | Verein | Verband | AK | Einzel männlich | Einzel weiblich | Doppel männlich | Doppel weiblich | Mixed Doppel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AMETI Samuel | ANGE | NÖTTV | U15/2 | ||||||
BICHLER Florian | SALZ | STTV | U15/2 | ||||||
BRANDMAIR Erik | UNWE | OÖTTV | U15/1 | ||||||
CHEN Sofia Lu | USTO | NÖTTV | U18/1 | ||||||
DIEUDONNÉ Maxime | KENN | VTTV | U18/3 | ||||||
DILLON Adrian | INNS | TTTV | U18/3 | ||||||
DJORDJEVIC Natasa | KUCH | STTV | U15/2 | ||||||
DÜR Alexander | SALZ | STTV | U13/1 | ||||||
DÜR Julia | SALZ | STTV | U10 | ||||||
ENDER Sarah | HOER | VTTV | U18/2 | ||||||
ENZ Phillip | NEUB | BTTV | U18/3 | ||||||
ERAK Milena | LENZ | WTTV | U18/2 | ||||||
FANG Molei | USTO | NÖTTV | U15/1 | ||||||
FELLINGER Julian | STRA | NÖTTV | U13/2 | ||||||
FRITZ Fabian | NEUD | NÖTTV | U18/2 | ||||||
GALITSCHITSCH Michael | KAPF | STTTV | U18/2 | ||||||
GENSER Elena | KIRB | TTTV | U18/2 | ||||||
GRUBER Lukas | FLÖT | WTTV | U18/3 | ||||||
GRÜNSTEIDL Simon | KAPF | STTTV | U18/3 | ||||||
GUTSCHI Martin | WOBE | KTTV | U18/3 | ||||||
HERZOG Jonas | KUCH | STTV | U18/3 | ||||||
HINTERSTEINER Markus | ASWE | OÖTTV | U18/1 | ||||||
HUDRIBUSCH Phillip | WPAE | WTTV | U18/2 | ||||||
JEDINGER Noah | RUM | TTTV | U18/2 | ||||||
JILG-THALER Sebastian | RUM | TTTV | U18/2 | ||||||
KASES Andre Pierre | BIES | OÖTTV | U18/1 | ||||||
KASES Michelle | FREI | OÖTTV | U15/1 | ||||||
KETTLER Nadine | NFS | WTTV | U18/1 | ||||||
KINDL Fabian | FULP | TTTV | U18/1 | ||||||
KLINGLMAIR Manuel | PETT | OÖTTV | U15/1 | ||||||
KOCH Chiara | MUEN | STTTV | U18/2 | ||||||
KOHL-LÖRTING Leonhard | RUM | TTTV | U18/2 | ||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej | NEUD | NÖTTV | U18/3 | ||||||
KOSZIK Tobias | LENZ | WTTV | U18/2 | ||||||
KRÄMER Lukas | NEUD | NÖTTV | U18/2 | ||||||
KÜHBERGER Marlene | GREI | OÖTTV | U15/1 | ||||||
LANDBAUER Richard | MARK | NÖTTV | U18/2 | ||||||
LEITNER Selina | KUCH | STTV | U18/3 | ||||||
LEX Tassilo | RUM | TTTV | U18/2 | ||||||
LUCANIN Stefan | SKLW | WTTV | U18/2 | ||||||
MAAD Johannes | MARK | NÖTTV | U15/2 | ||||||
MATLSCHWEIGER Manuel | DOB | STTTV | U18/2 | ||||||
MÜLLER Sarah | KLAU | VTTV | U18/1 | ||||||
NEMETH Jan | FROB | OÖTTV | U15/2 | ||||||
PÖLL Elena | VORD | OÖTTV | U15/2 | ||||||
PROMBERGER Jonas | EBEN | OÖTTV | U18/3 | ||||||
PÜHRINGER David | INNS | TTTV | U15/2 | ||||||
PÜRSTINGER Jakob | ZIRL | TTTV | U15/1 | ||||||
PÜRSTINGER Lorenz | SVGT | TTTV | U18/2 | ||||||
RAMSL Erik | KUCH | STTV | U15/2 | ||||||
REGNER Larissa Katharina | UNZ | STTTV | U18/1 | ||||||
REITER Romy Josefa | WAIZ | OÖTTV | U18/1 | ||||||
SAGAWE Marc | BAAC | NÖTTV | U18/1 | ||||||
SALLAMACI Sibel | LUST | VTTV | U18/2 | ||||||
SAROFEM Bischoy | DOB | STTTV | U15/1 | ||||||
SAROFEM Juliana | DOB | STTTV | U15/1 | ||||||
SAUER Rosa | KAPF | STTTV | U18/3 | ||||||
SCHUSTER Jonah | INNS | TTTV | U15/2 | ||||||
SCHWAB Philip | KLAU | VTTV | U18/2 | ||||||
SEGULA Kiara | VILL | KTTV | U13/1 | ||||||
SEPER Erik | FLÖT | WTTV | U15/2 | ||||||
SEPER Michael | OBWT | BTTV | U18/3 | ||||||
SONDEREGGER Jakob | RANK | VTTV | U15/1 | ||||||
SPEHAR Jessica | SVSW | NÖTTV | U18/2 | ||||||
TANG Eric | NFS | WTTV | U15/2 | ||||||
TIEFENBACHER Florian | KUCH | STTV | U18/3 | ||||||
TIPELIUS Christof | KIRB | TTTV | U18/3 | ||||||
TRAUSMUTH Martin | NFS | WTTV | U18/2 | ||||||
UNGERHOFER Nicole | KUST | TTTV | U15/2 | ||||||
UNTERRAINER Lea | KIRB | TTTV | U18/2 | ||||||
VERNYDUB Anton | NEUD | NÖTTV | U18/1 | ||||||
VERNYDUB Arthur | NEUD | NÖTTV | U18/3 | ||||||
VÖGEL Hanna | LING | VTTV | U18/3 | ||||||
WEIS Michael | NEUD | NÖTTV | U18/3 | ||||||
WENINGER Tobias | OBWT | BTTV | U18/2 | ||||||
WIDAUER Konstantin | KUST | TTTV | U15/2 | ||||||
ZAGOROV David | POTT | NÖTTV | U18/2 | ||||||
ZARIC Stefan | SKLW | WTTV | U18/1 |