WIDAUER Konstantin (TTTV) | VERNYDUB Arthur (NÖTTV) | BRANDMAIR Erik (OÖTTV) | WENINGER Tobias (BTTV) | TIPELIUS Christof (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
0 : 3
10:12, 10:12, 8:11
|
1 : 3
11:9, 8:11, 5:11, 10:12
|
3 : 1
11:9, 15:17, 11:7, 11:3
|
3 : 0
11:8, 11:5, 11:7
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
VERNYDUB Arthur (NÖTTV) |
3 : 0
12:10, 12:10, 11:8
|
0 : 3
9:11, 7:11, 9:11
|
3 : 1
9:11, 11:6, 11:7, 11:7
|
3 : 2
14:12, 7:11, 11:7, 8:11, 11:9
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
BRANDMAIR Erik (OÖTTV) |
3 : 1
9:11, 11:8, 11:5, 12:10
|
3 : 0
11:9, 11:7, 11:9
|
3 : 1
11:6, 10:12, 11:5, 12:10
|
3 : 0
11:7, 11:5, 11:8
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
WENINGER Tobias (BTTV) |
1 : 3
9:11, 17:15, 7:11, 3:11
|
1 : 3
11:9, 6:11, 7:11, 7:11
|
1 : 3
6:11, 12:10, 5:11, 10:12
|
3 : 1
11:9, 12:10, 10:12, 11:7
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
TIPELIUS Christof (TTTV) |
0 : 3
8:11, 5:11, 7:11
|
2 : 3
12:14, 11:7, 7:11, 11:8, 9:11
|
0 : 3
7:11, 5:11, 8:11
|
1 : 3
9:11, 10:12, 12:10, 7:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 |
ZAGOROV David (NÖTTV) | PÜHRINGER David (TTTV) | TIEFENBACHER Florian (STTV) | GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | PÜRSTINGER Jakob (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZAGOROV David (NÖTTV) |
2 : 3
11:4, 6:11, 4:11, 11:5, 4:11
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:3
|
0 : 3
7:11, 11:13, 12:14
|
0 : 3
11:13, 5:11, 12:14
|
4 | 1 | 3 | 5 | 3 | ||
PÜHRINGER David (TTTV) |
3 : 2
4:11, 11:6, 11:4, 5:11, 11:4
|
1 : 3
11:13, 5:11, 13:11, 9:11
|
0 : 3
3:11, 7:11, 10:12
|
2 : 3
6:11, 7:11, 14:12, 11:8, 5:11
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
TIEFENBACHER Florian (STTV) |
0 : 3
7:11, 9:11, 3:11
|
3 : 1
13:11, 11:5, 11:13, 11:9
|
1 : 3
4:11, 11:6, 4:11, 4:11
|
0 : 3
5:11, 3:11, 15:17
|
4 | 1 | 3 | 5 | 5 | ||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) |
3 : 0
11:7, 13:11, 14:12
|
3 : 0
11:3, 11:7, 12:10
|
3 : 1
11:4, 6:11, 11:4, 11:4
|
3 : 1
11:2, 12:10, 6:11, 11:6
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
PÜRSTINGER Jakob (TTTV) |
3 : 0
13:11, 11:5, 14:12
|
3 : 2
11:6, 11:7, 12:14, 8:11, 11:5
|
3 : 0
11:5, 11:3, 17:15
|
1 : 3
2:11, 10:12, 11:6, 6:11
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV) | JILG-THALER Sebastian (TTTV) | DÜR Alexander (STTV) | WEIS Michael (NÖTTV) | ZARIC Stefan (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV) |
3 : 1
11:7, 7:11, 14:12, 11:8
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:9
|
1 : 3
12:14, 12:10, 4:11, 7:11
|
0 : 3
8:11, 7:11, 7:11
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
JILG-THALER Sebastian (TTTV) |
1 : 3
7:11, 11:7, 12:14, 8:11
|
1 : 3
12:14, 11:7, 2:11, 9:11
|
1 : 3
7:11, 11:9, 4:11, 5:11
|
1 : 3
11:8, 5:11, 3:11, 7:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 | ||
DÜR Alexander (STTV) |
0 : 3
6:11, 9:11, 9:11
|
3 : 1
14:12, 7:11, 11:2, 11:9
|
0 : 3
8:11, 8:11, 5:11
|
3 : 1
11:8, 11:1, 7:11, 11:7
|
4 | 2 | 2 | 6 | 4 | ||
WEIS Michael (NÖTTV) |
3 : 1
14:12, 10:12, 11:4, 11:7
|
3 : 1
11:7, 9:11, 11:4, 11:5
|
3 : 0
11:8, 11:8, 11:5
|
3 : 1
11:6, 11:4, 7:11, 11:7
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
ZARIC Stefan (WTTV) |
3 : 0
11:8, 11:7, 11:7
|
3 : 1
8:11, 11:5, 11:3, 11:7
|
1 : 3
8:11, 1:11, 11:7, 7:11
|
1 : 3
6:11, 4:11, 11:7, 7:11
|
4 | 2 | 2 | 6 | 2 |
LUCANIN Stefan (WTTV) | BICHLER Florian (STTV) | SCHUSTER Jonah (TTTV) | MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | VERNYDUB Anton (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUCANIN Stefan (WTTV) |
2 : 3
5:11, 9:11, 11:9, 11:9, 10:12
|
3 : 0
11:6, 12:10, 11:8
|
3 : 1
6:11, 11:4, 11:6, 11:7
|
3 : 2
11:4, 10:12, 8:11, 11:7, 11:7
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
BICHLER Florian (STTV) |
3 : 2
11:5, 11:9, 9:11, 9:11, 12:10
|
3 : 1
9:11, 11:7, 11:7, 11:9
|
0 : 3
6:11, 9:11, 8:11
|
3 : 1
11:8, 11:6, 12:14, 11:8
|
4 | 3 | 1 | 7 | 3 | ||
SCHUSTER Jonah (TTTV) |
0 : 3
6:11, 10:12, 8:11
|
1 : 3
11:9, 7:11, 7:11, 9:11
|
0 : 3
6:11, 4:11, 6:11
|
2 : 3
12:14, 12:10, 11:5, 9:11, 5:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 | ||
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) |
1 : 3
11:6, 4:11, 6:11, 7:11
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:8
|
3 : 0
11:6, 11:4, 11:6
|
3 : 0
11:8, 12:10, 18:16
|
4 | 3 | 1 | 7 | 1 | ||
VERNYDUB Anton (NÖTTV) |
2 : 3
4:11, 12:10, 11:8, 7:11, 7:11
|
1 : 3
8:11, 6:11, 14:12, 8:11
|
3 : 2
14:12, 10:12, 5:11, 11:9, 11:5
|
0 : 3
8:11, 10:12, 16:18
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 |
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) | HERZOG Jonas (STTV) | LANDBAUER Richard (NÖTTV) | KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) |
3 : 1
11:8, 12:10, 9:11, 11:6
|
1 : 3
9:11, 11:5, 7:11, 8:11
|
3 : 1
9:11, 11:9, 11:6, 11:6
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
HERZOG Jonas (STTV) |
1 : 3
8:11, 10:12, 11:9, 6:11
|
1 : 3
11:4, 6:11, 12:14, 1:11
|
3 : 1
4:11, 11:6, 11:3, 15:13
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
LANDBAUER Richard (NÖTTV) |
3 : 1
11:9, 5:11, 11:7, 11:8
|
3 : 1
4:11, 11:6, 14:12, 11:1
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
KOHL-LÖRTING Leonhard (TTTV) |
1 : 3
11:9, 9:11, 6:11, 6:11
|
1 : 3
11:4, 6:11, 3:11, 13:15
|
0 : 3
3:11, 5:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
MAAD Johannes (NÖTTV) | SEPER Erik (WTTV) | RAMSL Erik (STTV) | JEDINGER Noah (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAAD Johannes (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:8, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:4, 11:5
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SEPER Erik (WTTV) |
0 : 3
4:11, 8:11, 6:11
|
2 : 3
11:6, 9:11, 11:9, 3:11, 6:11
|
3 : 0
11:8, 11:6, 11:8
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
RAMSL Erik (STTV) |
0 : 3
8:11, 4:11, 5:11
|
3 : 2
6:11, 11:9, 9:11, 11:3, 11:6
|
3 : 0
11:9, 11:8, 11:6
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
JEDINGER Noah (TTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 5:11
|
0 : 3
8:11, 6:11, 8:11
|
0 : 3
9:11, 8:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
KINDL Fabian (TTTV) | SONDEREGGER Jakob (VTTV) | FELLINGER Julian (NÖTTV) | HUDRIBUSCH Phillip (WTTV) | SAROFEM Bischoy (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KINDL Fabian (TTTV) |
3 : 0
11:9, 11:5, 11:8
|
3 : 1
11:13, 11:7, 11:8, 11:7
|
2 : 3
11:3, 5:11, 11:8, 5:11, 6:11
|
3 : 0
11:4, 11:5, 11:7
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
SONDEREGGER Jakob (VTTV) |
0 : 3
9:11, 5:11, 8:11
|
1 : 3
7:11, 12:10, 5:11, 8:11
|
0 : 3
7:11, 1:11, 8:11
|
0 : 3
6:11, 5:11, 2:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 | ||
FELLINGER Julian (NÖTTV) |
1 : 3
13:11, 7:11, 8:11, 7:11
|
3 : 1
11:7, 10:12, 11:5, 11:8
|
0 : 3
9:11, 11:13, 6:11
|
3 : 1
11:9, 6:11, 11:9, 11:9
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV) |
3 : 2
3:11, 11:5, 8:11, 11:5, 11:6
|
3 : 0
11:7, 11:1, 11:8
|
3 : 0
11:9, 13:11, 11:6
|
3 : 1
9:11, 11:4, 11:7, 11:5
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
SAROFEM Bischoy (STTTV) |
0 : 3
4:11, 5:11, 7:11
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:2
|
1 : 3
9:11, 11:6, 9:11, 9:11
|
1 : 3
11:9, 4:11, 7:11, 5:11
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 |
SCHWAB Philip (VTTV) | TANG Eric (WTTV) | NEMETH Jan (OÖTTV) | LEX Tassilo (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHWAB Philip (VTTV) |
3 : 0
11:8, 12:10, 11:9
|
0 : 3
6:11, 9:11, 4:11
|
3 : 1
10:12, 11:3, 11:4, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
TANG Eric (WTTV) |
0 : 3
8:11, 10:12, 9:11
|
0 : 3
5:11, 8:11, 3:11
|
3 : 1
11:9, 8:11, 13:11, 11:8
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
NEMETH Jan (OÖTTV) |
3 : 0
11:6, 11:9, 11:4
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:3
|
3 : 0
11:4, 11:4, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
LEX Tassilo (TTTV) |
1 : 3
12:10, 3:11, 4:11, 7:11
|
1 : 3
9:11, 11:8, 11:13, 8:11
|
0 : 3
4:11, 4:11, 3:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Jakob (TTTV) | ||||||||||||||||||
BRANDMAIR Erik (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MAAD Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
ZARIC Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ENZ Phillip (BTTV) | ||||||||||||||||||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
LUCANIN Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) | ||||||||||||||||||
AMETI Samuel (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV) | ||||||||||||||||||
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GUTSCHI Martin (KTTV) | ||||||||||||||||||
DILLON Adrian (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
VERNYDUB Arthur (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
WEIS Michael (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GRUBER Lukas (WTTV) | ||||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | ||||||||||||||||||
KINDL Fabian (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
FRITZ Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHWAB Philip (VTTV) | ||||||||||||||||||
LANDBAUER Richard (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KOSZIK Tobias (WTTV) | ||||||||||||||||||
KRÄMER Lukas (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||||
RAMSL Erik (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ENZ Phillip (BTTV) | ||||||||||||||||||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) | ||||||||||||||||||
HUDRIBUSCH Phillip (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GUTSCHI Martin (KTTV) | ||||||||||||||||||
DILLON Adrian (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WEIS Michael (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
FRITZ Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KOSZIK Tobias (WTTV) | ||||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GUTSCHI Martin (KTTV) | ||||||||||||||
DILLON Adrian (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||||
FRITZ Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
GUTSCHI Martin (KTTV) | ||||||||||||||||
DILLON Adrian (TTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
Sieger |
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) |