SAUER Rosa (STTTV) | KÜHBERGER Marlene (OÖTTV) | GENSER Elena (TTTV) | DÜR Julia (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAUER Rosa (STTTV) |
3 : 0
11:3, 11:2, 11:2
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:3
|
3 : 0
11:4, 11:8, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
KÜHBERGER Marlene (OÖTTV) |
0 : 3
3:11, 2:11, 2:11
|
2 : 3
11:8, 10:12, 6:11, 14:12, 6:11
|
3 : 0
11:8, 13:11, 11:5
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
GENSER Elena (TTTV) |
0 : 3
5:11, 7:11, 3:11
|
3 : 2
8:11, 12:10, 11:6, 12:14, 11:6
|
3 : 1
11:6, 7:11, 11:3, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
DÜR Julia (STTV) |
0 : 3
4:11, 8:11, 4:11
|
0 : 3
8:11, 11:13, 5:11
|
1 : 3
6:11, 11:7, 3:11, 10:12
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
REITER Romy Josefa (OÖTTV) | VÖGEL Hanna (VTTV) | REGNER Larissa Katharina (STTTV) | UNTERRAINER Lea (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:6, 11:7
|
3 : 0
15:13, 11:5, 11:4
|
3 : 0
11:5, 11:5, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
VÖGEL Hanna (VTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 7:11
|
0 : 3
3:11, 3:11, 2:11
|
1 : 3
10:12, 5:11, 11:4, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
REGNER Larissa Katharina (STTTV) |
0 : 3
13:15, 5:11, 4:11
|
3 : 0
11:3, 11:3, 11:2
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
UNTERRAINER Lea (TTTV) |
0 : 3
5:11, 5:11, 6:11
|
3 : 1
12:10, 11:5, 4:11, 11:4
|
0 : 3
5:11, 8:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
SALLAMACI Sibel (VTTV) | SAROFEM Juliana (STTTV) | PÖLL Elena (OÖTTV) | UNGERHOFER Nicole (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALLAMACI Sibel (VTTV) |
3 : 2
12:10, 11:6, 2:11, 11:13, 11:9
|
2 : 3
11:7, 9:11, 11:5, 5:11, 4:11
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SAROFEM Juliana (STTTV) |
2 : 3
10:12, 6:11, 11:2, 13:11, 9:11
|
3 : 1
11:5, 11:8, 9:11, 11:7
|
3 : 2
11:5, 16:18, 11:8, 13:15, 13:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 1 | ||
PÖLL Elena (OÖTTV) |
3 : 2
7:11, 11:9, 5:11, 11:5, 11:4
|
1 : 3
5:11, 8:11, 11:9, 7:11
|
3 : 0
11:7, 11:7, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 3 | ||
UNGERHOFER Nicole (TTTV) |
0 : 3
7:11, 9:11, 8:11
|
2 : 3
5:11, 18:16, 8:11, 15:13, 11:13
|
0 : 3
7:11, 7:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
KASES Michelle (OÖTTV) | KOCH Chiara (STTTV) | DJORDJEVIC Natasa (STTV) | MÜLLER Sarah (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KASES Michelle (OÖTTV) |
3 : 0
11:9, 11:4, 11:4
|
2 : 3
11:9, 9:11, 14:12, 7:11, 6:11
|
3 : 0
11:8, 11:9, 11:6
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KOCH Chiara (STTTV) |
0 : 3
9:11, 4:11, 4:11
|
0 : 3
2:11, 7:11, 5:11
|
3 : 2
7:11, 11:2, 12:10, 9:11, 11:1
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
DJORDJEVIC Natasa (STTV) |
3 : 2
9:11, 11:9, 12:14, 11:7, 11:6
|
3 : 0
11:2, 11:7, 11:5
|
3 : 1
11:5, 11:4, 6:11, 11:1
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
MÜLLER Sarah (VTTV) |
0 : 3
8:11, 9:11, 6:11
|
2 : 3
11:7, 2:11, 10:12, 11:9, 1:11
|
1 : 3
5:11, 4:11, 11:6, 1:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
Achtelfinale | ||||||||||||||||
LEITNER Selina (STTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||
REITER Romy Josefa (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||||
SPEHAR Jessica (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SAROFEM Juliana (STTTV) | ||||||||||||||||
GENSER Elena (TTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SALLAMACI Sibel (VTTV) | ||||||||||||||||
DJORDJEVIC Natasa (STTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
KETTLER Nadine (WTTV) | ||||||||||||||||
ERAK Milena (WTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SAUER Rosa (STTTV) | ||||||||||||||||
REGNER Larissa Katharina (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
ENDER Sarah (VTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||||
LEITNER Selina (STTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||||
SPEHAR Jessica (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
DJORDJEVIC Natasa (STTV) | ||||||||||||||||
SAUER Rosa (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
ENDER Sarah (VTTV) | ||||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||||||
LEITNER Selina (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ENDER Sarah (VTTV) |
Finale | ||||||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FANG Molei (NÖTTV) |
Sieger |
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) |