XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
HIRS
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FREI4
HIRS2
HIRS3
LASB2
OSWA1
RAIN2
RAIN3
SAND2
SROH2
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Danner
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 10 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2019/2020)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ennikl Rudolf
Haiden Josef
Heindl Rudolf
Hildner Oliver
Huber Jonathan
Jachs Fabian
Jahn Matthias
Jenner Rudolf
Kaar Hubert
Leisch Günter
Lengauer Hartwin
Mörwald Markus
Mühlehner Michael Helmut
Penn Gregor
Pirklbauer Herbert
Pühringer Lukas
Rechberger Klaus
Riegler Jürgen
Scheuchenpflug Walter
Schrenk Tobias
Seidl Philip
Sonnleitner Thomas
Stanger Andreas
Strada Michael
Stuppacher Armin
Wagner David
Wahlmüller Markus
Spieler aller Vereine
GALK
HABE
HIRS
PREG
RAIN
SAND
SROH
alle
S
N
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
12:
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 65
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
6:
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
1:
Klaus Rechberger (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 79
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
0:3
28.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
9:
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Thomas Sonnleitner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 92
0:3
28.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
4:
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Markus Wahlmüller (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 65
0:3
13.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 89
0:3
13.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Walter Scheuchenpflug (HABE2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 67
2:3
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Andreas Stanger (HABE4)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 73
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:2
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Rudolf Ennikl (HABE4)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 86
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
0:3
07.02.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Michael Strada (HABE4)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 68
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
0:3
30.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Lukas Pühringer (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 66
1:3
30.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Philip Seidl (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 65
3:1
30.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Fabian Jachs (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 67
3:1
23.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Rudolf Heindl (SROH3)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 67
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:1
23.01.2020
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Josef Haiden (SROH3)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 68
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
9:
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
3:
Matthias Jahn (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 68
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
21.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Jürgen Riegler (PREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
3:0
21.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Hubert Kaar (PREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 107
3:0
07.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 67
3:0
07.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Jonathan Huber (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 92
3:0
07.11.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 65
0:3
24.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
7:
Markus Wahlmüller (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 65
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
24.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
2:
David Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 66
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
18.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
8:
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
18.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
3:
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 68
0:3
10.10.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Andreas Stanger (HABE4)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 73
3:2
01.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
9:
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 68
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
01.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
3:
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 60
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung