Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 7 (Durchgang 1): St. Oswald 2 - Gallneukirchen 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
St. Oswald 2
(OSWA2)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:5
Runde: 7 (Durchgang 1)
Datum: 07.11.2019 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Gallneukirchen 2
(GALK2)
Sieger:
St. Oswald 2
(OSWA2)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 23056
Mörwald Markus
B: PassNr 76513
Mager Manuela
C: PassNr 8077
Lengauer Hartwin
D: PassNr 25344
Huber Jonathan
Doppel (5):
76513 / 8077
Mager Manuela
Lengauer Hartwin

Doppel (10):
23056 / 25344
Mörwald Markus
Huber Jonathan
1: PassNr 24060
Gratzl Walter
(11)
3:1
OSWA2
(4)
3:2
OSWA2
(8)
3:2
OSWA2
   
2: PassNr 25071
Haidvogl Christian
(6)
0:3
GALK2
(12)
3:2
OSWA2
 
(1)
3:0
OSWA2
 
3: PassNr 23905
Danner Robert
(2)
0:3
GALK2
 
(13)
3:0
OSWA2
(7)
3:0
OSWA2
 
4: PassNr 24472
Haidvogl Rudolf
 
(9)
1:3
GALK2
(3)
0:3
GALK2
   
Doppel (5):
23905 / 24472
Danner Robert
Haidvogl Rudolf

Doppel (10):
24060 / 25071
Gratzl Walter
Haidvogl Christian
       
(5)
2:3
GALK2

(10)
3:2
OSWA2
Erstmalig erstellt am 07.11.2019 22:22. Einzelergebnis letztmals geändert am 07.11.2019 22:22. Letzte Änderung von GALK am 09.11.2019 12:23. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 09.11.2019 12:23.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung