Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 1 (Durchgang 2): Reichenau 3 - St. Oswald 2
Heim-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Reichenau 3
(SROH3)
Ergebnis (Heim:Gast):
8:4
Runde: 1 (Durchgang 2)
Datum: 23.01.2020 19:30
Gast-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
St. Oswald 2
(OSWA2)
Sieger:
Reichenau 3
(SROH3)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 19437
Haiden Josef
B: PassNr 23858
Nimmervoll Markus
C: PassNr 23213
Nimmervoll Patrick
D: PassNr 24678
Heindl Rudolf
Doppel (5):
24678 / 19437
Heindl Rudolf
Haiden Josef

Doppel (10):
23858 / 23213
Nimmervoll Markus
Nimmervoll Patrick
1: PassNr 24604
Glaser Siegfried
(11)
0:3
SROH3
(4)
2:3
SROH3
(8)
3:1
OSWA2
   
2: PassNr 25071
Haidvogl Christian
(6)
0:3
SROH3
(12)
2:3
SROH3
 
(1)
3:2
OSWA2
 
3: PassNr 23905
Danner Robert
(2)
0:3
SROH3
   
(7)
1:3
SROH3
 
4: PassNr 24472
Haidvogl Rudolf
 
(9)
0:3
SROH3
(3)
3:2
OSWA2
   
Doppel (5):
24604 / 25071
Glaser Siegfried
Haidvogl Christian

Doppel (10):
23905 / 24472
Danner Robert
Haidvogl Rudolf
       
(5)
3:1
OSWA2

(10)
0:3
SROH3
Erstmalig erstellt am 24.01.2020 10:31. Einzelergebnis letztmals geändert am 24.01.2020 10:31. Letzte Änderung von OSWA am 25.01.2020 05:56. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 25.01.2020 05:56.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung