Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB3  FREI5  GALK2  HABE2  HABE4  OSWA2  PREG4  RAIN4  RAIN5  SROH3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2019/2020: 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte - Runde 4 (Durchgang 2): St. Oswald 2 - Hagenberg 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
St. Oswald 2
(OSWA2)
Ergebnis (Heim:Gast):
2:8
Runde: 4 (Durchgang 2)
Datum: 13.02.2020 19:00
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Hagenberg 2
(HABE2)
Sieger:
Hagenberg 2
(HABE2)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte 2019/2020
A: PassNr 24877
Mühlehner Michael Helmut
B: PassNr 24682
Hinterdorfer Manuel
C: PassNr 24878
Kiesenhofer Raphael
D: PassNr 22483
Scheuchenpflug Walter
Doppel (5):
24682 / 24878
Hinterdorfer Manuel
Kiesenhofer Raphael

Doppel (10):
24877 / 22483
Mühlehner Michael Helmut
Scheuchenpflug Walter
1: PassNr 25071
Haidvogl Christian
 
(4)
3:2
OSWA2
(8)
3:1
OSWA2
   
2: PassNr 23905
Danner Robert
(6)
0:3
HABE2
   
(1)
2:3
HABE2
 
3: PassNr 23907
Tober Thomas
(2)
0:3
HABE2
   
(7)
0:3
HABE2
 
4: PassNr 24472
Haidvogl Rudolf
 
(9)
1:3
HABE2
(3)
2:3
HABE2
   
Doppel (5):
25071 / 24472
Haidvogl Christian
Haidvogl Rudolf

Doppel (10):
23905 / 23907
Danner Robert
Tober Thomas
       
(5)
0:3
HABE2

(10)
0:3
HABE2
Erstmalig erstellt am 14.02.2020 23:45. Einzelergebnis letztmals geändert am 14.02.2020 23:45. Letzte Änderung von HABE am 16.02.2020 21:20. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 16.02.2020 21:20.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung