XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
KUST
LECK
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI2
JENB1
KUST2
LECK1
MILS1
RUM1
SCHZ1
SVGT2
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikolaus Mairhofer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 4 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 10,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Eder Thomas
Enders Michael
Falkner Herbert
Fichte Peter
Genser Elena
Genser Theresa
Göller Thomas
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hartung Gerold
Hofmann Dietmar
Hüls Rainer
Jilg-Thaler Sebastian
Klöpsch Werner
Koch Josef
Kovacs Attila
Liebhauser Jens
Lindner Nikolai
Niedertscheider Elias
Pedrazzani Bruno
Renzl Ferdinand
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Schmid Thomas
Schwarz Alexander
Siegele Christian
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Stöckl Mario
Tschugg Hermann
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:1
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:1
11.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
2:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
1:3
04.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:2
04.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:1
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
1:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Jens Liebhauser (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 84
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:2
14.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
0:3
14.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
28.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
0:3
28.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Göller (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1657 ± 71
0:3
21.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
0:3
21.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:2
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
31.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 58
1:3
31.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
2:3
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
0:3
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
0:3
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:1
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
18.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung