XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
LECK
MAST
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI3
KIJO2
KIRB3
LECK2
MAST1
SCHZ3
SVGT4
WATT1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elias Niedertscheider
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 30 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
U18 Jugend Liga (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Basanovic Amir
Bayer Denis
Dengg Simon
Eder Thomas
Egger Lukas
Egger Manfred
Eller David
Felderer Josef
Fichte Peter
Fragner Marco
Friess Martin
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hautz Andreas
Huber Christian
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Kahl Manuel
Koch Josef
Kromp Heiko
Lergetbohrer Peter
Lubi Reinhard
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pühringer David
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schnellrieder Arno
Schuster Jonah
Siegele Christian
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Wallner Gunnar
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
05.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
0:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
1:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 60
3:1
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:1
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
0:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
0:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 63
3:2
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
3:2
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 63
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
0:3
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:0
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
0:3
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
2:3
05.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 76
3:0
05.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
2:3
05.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
1:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
2:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
3:0
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
3:1
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:2
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:0
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:1
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
2:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 206 ± 97
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
3:1
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 91
3:0
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
3:2
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
3:2
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:1
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
2:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
3:0
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:0
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:0
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
2:3
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:0
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung