XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Werner Kafka
(
RC-Graph
), 831 Spiele, 445 Siege, 386 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE A (2014/2015)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE A (2009/2010)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE A (2005/2006)
1. KLASSE B (2017/2018)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. KLASSE B (2014/2015)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2007/2008)
1. KLASSE B (2005/2006)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2012/2013)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2010/2011)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. Klasse A (2021/2022)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. Klasse B (2023/2024)
Cup Herren A (2017/2018)
Cup Herren B (2015/2016)
Cup Herren B (2014/2015)
Cup Herren B (2013/2014)
Cup Herren B (2012/2013)
Cup Herren B (2011/2012)
Cup Herren B (2007/2008)
WIENER LIGA (2006/2007)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alan Yüksel
Ammer Christian
Andrejka Markus
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arash Etemad Moghadam
Auer Christian
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Baier Robert
Barcza Josef
Barth Wilfried
Baskarad Ivona
Basnar Daniel
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Beck Michael
Belanovic Djordje
Blacher Heimo
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brenner Manfred
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burian Irene
Burian Stephan
Caliskan Yilmaz
Chen Rui
Chury Paul
Ciuba Anna
Cloos Gil
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Deistler Elisabeth
Dewies Bernd
Diaz William
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ebmer Alfred
Ecker Josef
Eder Clemens
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Ferdin Dawud
Fichte Peter
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fila Markus
Fink Michael
Fischer Manuel
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Ghatas Nazmi
Gottwald Thomas
Gottweis Raphael
Graf Christian
Graf Otto
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gratzer Alexander
Greiner Sebastian
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gschanes Andreas
Guo Lingquan
Haas Philipp
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Hartlauer Hermann
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heinemann Walter
Held Peer
Herbst Erich
Hernach Christian
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hornik Nikolaus
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hromatka Doris
Hruby Jan
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hälbich Wieland
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jin Yan-Ning
Jirka Gustav
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kapolnek Narayan
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kettler Nadine
Kiang Sebastian
Kichler Wout
Kiendlhofer Klaus
Kijak Grzegorz
Kinzl Harald
Kisza Moritz Amani
Klein Hubert
Klein Robin
Knapp Stefan
Knoll Johann
Knoll Martin
Kochauf Christoph
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komina Richard
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korntner Heinz
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kovacevic Petar
Kovacs Levente
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Krenn Christoph
Kreuzsaler Gerd
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Krämer Christopher
Kuan Cheng
Kucera Andrej
Kun Tibor
Käferhaus Sven
König Helga Ulla
Kühas Markus
Laginja Iva
Laher Levente
Langer Hans
Lau Christian
Lebenbauer Marcel
Lechner Christian
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Leitzenberger Michael
Lendl Bernhard
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lopez David
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Maleczki Martin
Malek Andreas
Mamut Emil
Mann Harald
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Materia Rafael
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Walter
Mejatsch Friedrich
Mika Martin
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Mirkovic Slavko
Mischu Thomas
Mitterer Moritz
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Morikawa Taro
Muck Christian
Murai Csaba
Muzik Markus
Mört Roman
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nagy Michael
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Paal Denes
Palme Felix
Pana Cristian
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Paulnsteiner Daniel
Pavlas Walter
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Peters Michael
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raidl Peter
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauchegger Stefan
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Rehberger Thomas
Riedler Matthias
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Saidac Ion
Sattlegger Martin
Schabasser Herwig
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schissler Leopold
Schlosser Christian
Schlögl Hannes
Schmid Simon
Schmied Stefan
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schubert Johannes
Schulz Dominik
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwab Roland
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schöffmann Christian
Schönbauer Ursula
Schönfeld Curt
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Shaddel Poorshad
Si Liang Xin
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Stachowetz Helmut
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Steinwender Thomas
Stengel Bernhard
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Florian
Sticha Norbert
Strauß Günter
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Sun Qi Feng
Szabo Josef
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Tang Eric
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tomas Janko
Tomastik Christian
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Troyer Michael
Trzil Manfred
Tröster Peter
Török Anna
Ulsamer Robert
Unger Andreas
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Villani Laurenz
Wachberger Philipp
Wagner Ernst
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Weber Günter
Weber Laurent
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiskirchner Reinhard
Werner Michael
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Zahradnik Stefan
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zhao Deyi
Zivotic Darko
Ögg Martin
Öhler Bernd
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.04.2024
2. Klasse A
2
9
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1497 ± 29
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
10.04.2024
2. Klasse A
2
9
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1377 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
10.04.2024
2. Klasse A
2
9
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1683 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:1
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1406 ± 47
3:2
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1474 ± 46
2:3
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1441 ± 49
2:3
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1302 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
0:3
02.04.2024
2. Klasse A
2
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1689 ± 65
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:1
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1405 ± 53
3:1
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1523 ± 32
1:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1431 ± 49
1:3
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1455 ± 49
3:0
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1396 ± 47
3:1
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1426 ± 47
2:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1414 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
2:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1391 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
0:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1482 ± 40
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:0
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1367 ± 56
3:0
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1568 ± 56
2:3
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
0:3
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1338 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1717 ± 62
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:0
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Eduard Gammauf (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1390 ± 64
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
2:3
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:2
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1095 ± 62
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
0:3
30.11.2023
2. Klasse A
1
8
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1441 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1396 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
02.11.2023
2. Klasse A
1
5
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1455 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:0
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1414 ± 51
3:0
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1391 ± 44
3:2
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1482 ± 40
3:0
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1386 ± 71
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1367 ± 56
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
1:3
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1387 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:2
26.09.2023
2. Klasse A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 52
3:2
26.09.2023
2. Klasse A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1717 ± 62
0:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1449 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:1
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
0:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1530 ± 36
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 1466 ± 46
3:1
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Nikolaus Hornik (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
2:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:0
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Thomas Rehberger (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
0:3
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Grzegorz Kijak (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
3:1
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
15.03.2023
2. Klasse A
2
7
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
01.03.2023
2. Klasse A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Marek Szorc (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
3:0
01.03.2023
2. Klasse A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
1:3
01.03.2023
2. Klasse A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
2:3
10.03.2023
2. Klasse A
2
4
Nazmi Ghatas (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 79
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
10.03.2023
2. Klasse A
2
4
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:1
10.03.2023
2. Klasse A
2
4
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
3:0
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
11.01.2023
2. Klasse A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 63
3:0
11.01.2023
2. Klasse A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
3:0
11.01.2023
2. Klasse A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
1:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
1:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
2:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
3:1
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:2
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
1:3
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:2
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 74
3:1
09.11.2022
2. Klasse A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
3:0
09.11.2022
2. Klasse A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
2:3
09.11.2022
2. Klasse A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
0:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
1:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Peer Held (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
1:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:2
10.10.2022
2. Klasse A
1
5
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
10.10.2022
2. Klasse A
1
5
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:2
27.09.2022
2. Klasse A
1
3
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
27.09.2022
2. Klasse A
1
3
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 2047 ± 159
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
21.09.2022
2. Klasse A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
14.09.2022
2. Klasse A
1
1
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:1
14.09.2022
2. Klasse A
1
1
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:0
14.09.2022
2. Klasse A
1
1
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
1:3
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:1
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
0:3
31.05.2022
3. Klasse A
2
9
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
1:3
29.03.2022
3. Klasse A
2
3
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:1
29.03.2022
3. Klasse A
2
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:0
29.03.2022
3. Klasse A
2
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
0:3
08.03.2022
3. Klasse A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
1:3
08.03.2022
3. Klasse A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
15.02.2022
3. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
15.02.2022
3. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
2:3
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:1
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
0:3
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:2
02.11.2021
3. Klasse A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:0
02.11.2021
3. Klasse A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
3:2
21.10.2021
3. Klasse A
1
6
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
2:3
21.10.2021
3. Klasse A
1
6
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
1:3
21.10.2021
3. Klasse A
1
6
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
1:3
12.10.2021
3. Klasse A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
12.10.2021
3. Klasse A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
2:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 89
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:2
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:0
01.10.2021
3. Klasse A
1
2
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
1:3
01.10.2021
3. Klasse A
1
2
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 73
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
0:3
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
1:3
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
28.02.2020
2. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
2:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 62
0:3
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
0:3
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
0:3
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
2:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
0:3
06.02.2020
2. Klasse B
2
2
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:2
06.02.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
06.02.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:0
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
2:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
0:3
06.12.2019
2. Klasse B
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
3:2
06.12.2019
2. Klasse B
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
0:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:2
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:0
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:2
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
0:3
04.11.2019
2. Klasse B
1
7
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
0:3
04.11.2019
2. Klasse B
1
7
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
16.10.2019
2. Klasse B
1
5
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
1:3
16.10.2019
2. Klasse B
1
5
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 62
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
0:3
16.10.2019
2. Klasse B
1
5
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:0
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
1:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
3:1
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
1:3
24.09.2019
2. Klasse B
1
3
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:2
24.09.2019
2. Klasse B
1
3
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:0
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Andreas Malek (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 85
1:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
3:1
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
1
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 62
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:2
19.09.2019
2. Klasse B
1
1
Alexandar Georgiev (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
1:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
1
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:2
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
2:3
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
3:1
08.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
3:1
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Roland Wertl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Martin Mika (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:0
03.05.2019
2. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:1
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
2:3
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:1
27.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Stefan Lucanin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:2
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:2
20.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
2:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Michael Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
1:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
2:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
3:2
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
1:3
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
3:2
10.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
10.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
0:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
3:1
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
3:0
14.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
1:3
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 73
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
1:3
23.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:0
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
3:1
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
3:0
28.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
28.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
1:3
20.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:2
20.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:1
20.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
3:1
12.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
3:2
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Curt Schönfeld (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 64
1:3
05.12.2017
1. KLASSE B
1
11
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
1:3
14.11.2017
1. KLASSE B
1
8
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
3:2
14.11.2017
1. KLASSE B
1
8
Goran Marinkovic sen. (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 55
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
3:2
14.11.2017
1. KLASSE B
1
8
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1555 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
2:3
07.11.2017
1. KLASSE B
1
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1651 ± 51
2:3
07.11.2017
1. KLASSE B
1
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Nicolas Rathauscher (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
2:3
06.11.2017
Cup Herren A
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Marcel Lebenbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 53
3:2
06.11.2017
Cup Herren A
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Felix Palme (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 60
3:0
25.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Franz Waldhäusl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
3:0
25.10.2017
1. KLASSE B
1
6
Martin Hülferding (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
3:2
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Ivona Baskarad (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 50
2:3
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Otto Graf (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1664 ± 36
3:1
09.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
2:3
09.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
3:1
02.10.2017
1. KLASSE B
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 51
1:3
02.10.2017
1. KLASSE B
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Harald Pointner (KONT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
0:3
12.09.2017
1. KLASSE B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1603 ± 41
1:3
12.09.2017
1. KLASSE B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 68
-
Michael Nagy (SGML6)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 46
1:3
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
2:3
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Qi Feng Sun (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 72
3:1
31.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
31.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
31.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
2:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
23.01.2017
2. KLASSE A
2
6
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
23.01.2017
2. KLASSE A
2
6
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
2:3
23.01.2017
2. KLASSE A
2
6
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:0
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
3:1
21.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
1:3
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:1
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
24.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
2:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
30.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
3:1
30.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
3:0
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
2:3
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
3:0
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
1:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
2:3
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:0
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
06.09.2016
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
3:0
06.09.2016
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
3:0
06.09.2016
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
0:3
27.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
27.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
04.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
3:0
04.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
1:3
04.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
2:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
3:0
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 55
3:1
13.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
3:1
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
07.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
0:3
27.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Abdallah Oukal (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:2
27.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 69
3:0
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:1
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
30.03.2016
Cup Herren B
1
7
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:2
30.03.2016
Cup Herren B
1
7
Manfred Schwaiger (KONT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
2:3
28.03.2016
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Mario Milletich (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
0:3
28.03.2016
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Christian Muck (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 83
3:0
28.03.2016
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1672 ± 49
1:3
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:1
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Florian Kellner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
1:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
2:3
23.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
0:3
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:2
19.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1836 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:1
09.02.2016
1. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
2:3
09.02.2016
1. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 86
3:2
09.02.2016
1. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
0:3
08.02.2016
1. KLASSE A
2
2
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
1:3
08.02.2016
1. KLASSE A
2
2
Qi Feng Sun (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1565 ± 67
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:2
11.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
2:3
11.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
1:3
05.01.2016
Cup Herren B
1
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Fritz Dauchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 52
3:0
05.01.2016
Cup Herren B
1
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Elisabeth Deistler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
3:0
18.12.2015
Cup Herren B
1
4
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
1:3
18.12.2015
Cup Herren B
1
4
Roland Kariger (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
3:2
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
1:3
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Wilhelm Joos (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
3:0
26.11.2015
Cup Herren B
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Felix Palme (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:0
26.11.2015
Cup Herren B
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Reinhard Weiskirchner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
1:3
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Heimo Blacher (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 63
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:2
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 69
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
0:3
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
1:3
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
0:3
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
3:2
05.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Christian Muck (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 83
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
0:3
05.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
05.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1672 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
2:3
20.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
3:1
20.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
2:3
20.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Florian Kellner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
3:1
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
1:3
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
15.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
06.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 53
3:1
06.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 55
0:3
06.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
3:1
22.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
0:3
22.09.2015
1. KLASSE A
1
3
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
15.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
2:3
15.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
3:1
15.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 50
1:3
08.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
3:0
08.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
3:2
13.05.2015
Cup Herren B
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 42
2:3
13.05.2015
Cup Herren B
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Oliver Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1774 ± 46
1:3
30.04.2015
1. KLASSE A
2
10
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 40
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
2:3
30.04.2015
1. KLASSE A
2
10
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1577 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:2
21.04.2015
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1631 ± 48
3:0
21.04.2015
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 50
3:0
17.04.2015
1. KLASSE A
2
8
Daniel Paulnsteiner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1855 ± 53
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:2
17.04.2015
1. KLASSE A
2
8
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1894 ± 54
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:0
27.03.2015
1. KLASSE B
2
7
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1691 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:1
27.03.2015
1. KLASSE B
2
7
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1710 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:2
17.03.2015
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1579 ± 45
3:0
17.03.2015
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Alexander Preinerstorfer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:0
06.03.2015
1. KLASSE A
2
6
Manuel Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:1
06.03.2015
1. KLASSE A
2
6
Johannes Steindl (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 42
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:0
24.02.2015
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Nenad Kerculj (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 57
2:3
24.02.2015
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1845 ± 53
2:3
24.02.2015
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1779 ± 50
0:3
19.02.2015
1. KLASSE A
2
4
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1620 ± 41
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
2:3
19.02.2015
1. KLASSE A
2
4
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:1
19.01.2015
1. KLASSE A
2
3
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1900 ± 52
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:0
19.01.2015
1. KLASSE A
2
3
Laurenz Villani (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1719 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:1
20.01.2015
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 44
2:3
20.01.2015
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1629 ± 46
3:2
20.01.2015
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1908 ± 55
2:3
15.01.2015
1. KLASSE A
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:2
15.01.2015
1. KLASSE A
2
1
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
1:3
15.01.2015
1. KLASSE A
2
1
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1613 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:2
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1710 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
2:3
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 38
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
0:3
09.12.2014
1. KLASSE A
1
11
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 43
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
1:3
17.12.2014
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1725 ± 48
0:3
17.12.2014
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1778 ± 49
1:3
18.11.2014
1. KLASSE A
1
9
Siegfried Föllerer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
0:3
18.11.2014
1. KLASSE A
1
9
Radoslav Hloben (WILI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
1:3
13.11.2014
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Daniel Paulnsteiner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1855 ± 53
1:3
13.11.2014
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1894 ± 54
2:3
06.11.2014
1. KLASSE A
1
7
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1837 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:0
06.11.2014
1. KLASSE A
1
7
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1706 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:0
30.10.2014
Cup Herren B
1
2
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
0:3
30.10.2014
Cup Herren B
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
0:3
30.10.2014
Cup Herren B
1
2
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 53
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:2
21.10.2014
1. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Manuel Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
2:3
21.10.2014
1. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Johannes Steindl (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 42
1:3
10.10.2014
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 48
0:3
10.10.2014
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1565 ± 50
0:3
10.10.2014
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Philipp Wachberger (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1637 ± 66
0:3
30.09.2014
Cup Herren B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Roman Karl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:0
30.09.2014
Cup Herren B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 50
3:1
30.09.2014
Cup Herren B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 45
1:3
23.09.2014
1. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1900 ± 52
0:3
23.09.2014
1. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 47
2:3
23.09.2014
1. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Laurenz Villani (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1719 ± 48
0:3
19.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 44
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:1
19.09.2014
1. KLASSE A
1
2
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1908 ± 55
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
3:0
09.09.2014
1. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 46
1:3
09.09.2014
1. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 48
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1613 ± 48
2:3
04.04.2014
1. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
04.04.2014
1. KLASSE A
2
10
Deyi Zhao (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
0:3
25.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Wieland Hälbich (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 42
3:0
20.03.2014
1. KLASSE A
2
8
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
1:3
20.03.2014
1. KLASSE A
2
8
Ivan Hrastnig (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
20.03.2014
1. KLASSE A
2
8
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:2
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
3:2
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
2:3
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
1:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
0:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
0:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
1:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
1:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
1:3
12.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
12.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
1:3
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
0:3
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Levente Laher (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 80
3:1
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
1:3
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
2:3
20.12.2013
Cup Herren B
1
4
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 40
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
20.12.2013
Cup Herren B
1
4
Matthias Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
0:3
20.12.2013
Cup Herren B
1
4
Jelenko Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
1:3
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Mario Milletich (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
1:3
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
1:3
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
2:3
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
3:2
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
3:1
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
1:3
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
2:3
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
1:3
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Janko Tomas (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 77
0:3
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
1:3
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:2
29.10.2013
Cup Herren B
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Philipp Haas (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
3:0
29.10.2013
Cup Herren B
1
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Roman Karl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 50
3:2
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:1
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 69
3:0
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:1
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
01.10.2013
Cup Herren B
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Martin Jankowitsch (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
0:3
01.10.2013
Cup Herren B
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1533 ± 39
1:3
01.10.2013
Cup Herren B
1
2
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Daniel Wieser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
1:3
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:2
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Tobias Kosak (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
2:3
10.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 54
3:2
10.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
0:3
24.05.2013
Cup Herren B
1
8
Mirko Djurin (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:2
24.05.2013
Cup Herren B
1
8
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
24.05.2013
Cup Herren B
1
8
Gerald Korseska (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 43
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
17.04.2013
2. KLASSE A
2
10
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
17.04.2013
2. KLASSE A
2
10
Sandra Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
17.04.2013
2. KLASSE A
2
10
Raphael Gottweis (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:2
02.04.2013
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Lukas Zapala (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1696 ± 49
3:2
02.04.2013
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 50
3:2
02.04.2013
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Martin Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
19.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
19.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
19.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
12.03.2013
2. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Mirko Djurin (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
1:3
12.03.2013
2. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Nenad Kerculj (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 60
0:3
12.03.2013
2. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Amnon Rosenberg (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 49
3:2
05.03.2013
2. KLASSE A
2
6
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
2:3
05.03.2013
2. KLASSE A
2
6
Peter Raidl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1744 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
05.03.2013
2. KLASSE A
2
6
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
11.02.2013
2. KLASSE A
2
5
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
2:3
11.02.2013
2. KLASSE A
2
5
Herwig Schabasser (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 53
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
11.02.2013
2. KLASSE A
2
5
Philipp Thoma (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1709 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:1
19.02.2013
2. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 56
3:2
19.02.2013
2. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Martin Jankowitsch (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 49
1:3
13.02.2013
2. KLASSE A
2
3
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:2
13.02.2013
2. KLASSE A
2
3
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
2:3
15.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
15.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:2
15.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
08.01.2013
Cup Herren B
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Iva Laginja (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 38
3:1
08.01.2013
Cup Herren B
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
3:1
07.12.2012
2. KLASSE A
1
11
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
07.12.2012
2. KLASSE A
1
11
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1707 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
07.12.2012
2. KLASSE A
1
11
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 57
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Christian Schwaiger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 62
2:3
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 49
0:3
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
13.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
13.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Robert Baier (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1564 ± 59
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
2:3
13.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:2
30.10.2012
Cup Herren B
1
2
Zlatibor Sekulic (WILI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
30.10.2012
Cup Herren B
1
2
Slavko Mirkovic (WILI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
25.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Sandra Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:1
25.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Amnon Rosenberg (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
1:3
25.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Sylvia Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 44
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
0:3
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:0
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 48
3:0
09.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Philipp Thoma (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1709 ± 50
3:1
09.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 65
3:0
09.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 47
3:2
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
3:0
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
3:2
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
25.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
3:1
25.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Dominic Wisak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 45
2:3
25.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
3:0
20.09.2012
2. KLASSE A
1
2
Thomas Popp (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:2
20.09.2012
2. KLASSE A
1
2
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:1
20.09.2012
2. KLASSE A
1
2
Rui Chen (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1789 ± 44
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
2:3
19.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 52
3:0
19.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
19.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 51
3:0
03.05.2012
Cup Herren B
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Thomas Steinwender (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
S
03.05.2012
Cup Herren B
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
03.05.2012
Cup Herren B
1
8
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Yilmaz Caliskan (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
25.04.2012
2. KLASSE A
2
11
Christian Schwaiger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 55
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
25.04.2012
2. KLASSE A
2
11
Iva Laginja (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
17.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
17.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
10.04.2012
Cup Herren B
1
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Stefan Rudolph (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
S
10.04.2012
Cup Herren B
1
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Mirko Djurin (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
S
10.04.2012
Cup Herren B
1
7
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
N
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Robert Sobotka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Sophia Kellermann (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
S
15.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
12.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
N
12.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
S
11.01.2012
Cup Herren B
1
5
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
11.01.2012
Cup Herren B
1
5
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
11.01.2012
Cup Herren B
1
5
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
12.12.2011
Cup Herren B
1
4
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
12.12.2011
Cup Herren B
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Christian Schwaiger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 55
S
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Michael Fink (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 52
S
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Martin Janousek (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 51
N
29.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
29.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
22.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
S
22.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Robert Sobotka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
S
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
18.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Ulrich Rasche (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
13.10.2011
2. KLASSE A
1
7
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
13.10.2011
2. KLASSE A
1
7
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
11.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
14.10.2011
Cup Herren B
1
2
Thomas Steinwender (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
14.10.2011
Cup Herren B
1
2
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
14.10.2011
Cup Herren B
1
2
Yilmaz Caliskan (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 61
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
N
30.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
30.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Stefan Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
30.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
N
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
12.04.2011
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
S
12.04.2011
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Cheng Kuan (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
S
05.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1957 ± 57
N
05.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1792 ± 53
N
22.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1883 ± 55
N
22.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Cristian Pana (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 2164 ± 86
N
16.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
16.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
16.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Levente Kovacs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1921 ± 69
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
01.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
S
01.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
01.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1911 ± 50
S
21.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
21.02.2011
1. KLASSE A
2
6
David Lopez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 91
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
21.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
16.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1742 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
16.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Norbert Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 57
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Christian Roth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 69
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
28.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
28.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
28.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1769 ± 46
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
04.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Attila Özcan (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
N
04.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
S
04.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
S
22.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1870 ± 60
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
22.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1513 ± 45
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
23.11.2010
2. KLASSE A
1
11
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
23.11.2010
2. KLASSE A
1
11
Cheng Kuan (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
23.11.2010
2. KLASSE A
1
11
Thomas Popp (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 56
S
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 69
S
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
N
17.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1783 ± 53
N
17.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Martin Steskal (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 51
N
17.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1523 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 44
S
02.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 57
S
21.10.2010
2. KLASSE A
1
6
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
21.10.2010
2. KLASSE A
1
6
Gerald Brunner (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1881 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
15.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1720 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
15.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Johannes Schubert (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 117
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
15.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Mario Milletich (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1858 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
08.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 56
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
08.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
N
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Michael Beck (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 59
S
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
S
27.10.2010
2. KLASSE A
1
2
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
27.10.2010
2. KLASSE A
1
2
Klaus Kiendlhofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
27.10.2010
2. KLASSE A
1
2
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1870 ± 60
N
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 66
S
14.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
-
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1513 ± 45
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
15.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
S
15.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
11.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Christoph Kochauf (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 105
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N (w.o.)
11.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Gil Cloos (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1831 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
03.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
S
23.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
15.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
15.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
15.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
04.02.2010
3. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
04.02.2010
3. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
S
18.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
18.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
24.11.2009
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
24.11.2009
3. KLASSE A
1
11
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
24.11.2009
3. KLASSE A
1
11
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 72
S
01.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
17.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 52
S
17.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 48
S
17.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1771 ± 57
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Bernhard Teyral (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 51
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
S
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H B, HR
Reinhard Weiskirchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
-
Werner Kafka (POSW)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H A, Gr. 8
Werner Kafka (POSW)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 46
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H A, Gr. 8
Jörg Korkisch jun. (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
-
Werner Kafka (POSW)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
H A, Gr. 8
Harald Kinzl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1970 ± 46
-
Werner Kafka (POSW)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
03.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
S
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
20.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
N
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
13.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
N
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
19.01.2009
4. KLASSE A
2
2
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Bernd Öhler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Martin Bundschuh (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Franz Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1798 ± 64
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Taro Morikawa (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 60
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Andreas Blöschl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Alfred Ebmer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1206 ± 82
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
18.02.2008
Cup Herren B
1
8
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
18.02.2008
Cup Herren B
1
8
Rusbeh Kawian (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
S
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Bernhard Teyral (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 49
S
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
N
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
S
21.01.2008
2. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 51
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1665 ± 61
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
10.12.2007
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Roland Wukovits jun. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
N
10.12.2007
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Roland Wukovits sen. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
S
10.12.2007
Cup Herren B
1
6
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Zoltan Kovacs (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1880 ± 61
N
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 56
N
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1627 ± 52
N
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 47
N
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 57
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Herbert Stuhlhofer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1625 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
S
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
S
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
S
24.09.2007
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 61
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Rusbeh Kawian (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
S
07.05.2007
WIENER LIGA
2
13
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Erich Herbst (SPI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2020 ± 48
N
07.05.2007
WIENER LIGA
2
13
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Andrej Kucera (SPI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2193 ± 49
N
30.04.2007
WIENER LIGA
2
12
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 2190 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
30.04.2007
WIENER LIGA
2
12
Stefan Rauchegger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1980 ± 43
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Sven Käferhaus (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
S
19.03.2007
1. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
N
19.03.2007
1. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1795 ± 46
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1824 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 55
N
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Emil Mamut (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1903 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Markus Andrejka (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 120
S
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
N
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Michael Peters (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 62
S
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
S
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Martin Schuster-Wenth (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2019 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 50
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1847 ± 46
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 59
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Heinz Korntner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 56
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Leopold Schissler (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1880 ± 74
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 63
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1903 ± 49
S
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Moritz Mitterer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
N
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Friedrich Mejatsch (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1725 ± 61
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
S
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1677 ± 49
S
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Manfred Brenner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 52
S
17.04.2006
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 49
N
17.04.2006
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
N
27.03.2006
1. KLASSE A
2
9
Ernst Wagner (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
27.03.2006
1. KLASSE A
2
9
Zlatko Miletic (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1826 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 51
N
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
S
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
S
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 2036 ± 66
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Thomas Mischu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 46
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1919 ± 49
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Harald Pointner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1945 ± 58
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
27.02.2006
1. KLASSE A
2
5
Gerald Brunner (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1977 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
27.02.2006
1. KLASSE A
2
5
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
27.02.2006
1. KLASSE A
2
5
Günter Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1630 ± 80
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Markus Kühas (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
S
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 59
S
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1954 ± 50
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 2003 ± 46
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
21.11.2005
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Zlatko Miletic (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1826 ± 51
S
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 2036 ± 66
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Thomas Mischu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 46
N
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Friedrich Mejatsch (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1853 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Gerald Brunner (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1977 ± 49
S
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Peter Fichte (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
S
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
N
26.09.2005
1. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
N
26.09.2005
1. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
N
26.09.2005
1. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
N
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1894 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Markus Kühas (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2006): 2143 ± 65
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Moritz Amani Kisza (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1823 ± 74
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung