XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST2
LECK1
MILS1
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Pedevilla
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 19 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Brunnschmid Andreas
Dabernig Markus
Egger Manfred
Felderer Josef
Fichte Peter
Friess Martin
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Kahl Manuel
Kosich Dragan
Kromp Heiko
Lubi Reinhard
Mayrhofer Alexander
Mitterer-Egger Patrick
Moser Hermann
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Reichhart Walter
Ringler Helmut
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schrattenthaler Peter
Schwaiger Gernot
Schwarz Alexander
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Taxer Thomas
Tipelius Christof
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
0:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
1:3
20.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
3:0
20.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
3:2
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:0
05.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
3:2
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
0:3
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
0:3
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:2
03.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
03.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Dragan Kosich (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 88
3:1
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
0:3
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
2:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:0
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
3:1
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
3:0
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:2
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
1:3
29.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Andreas Brunnschmid (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 222
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
2:3
29.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 148
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
2:3
24.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 106
3:0
24.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
3:2
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
2:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
10.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
3:0
10.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:2
10.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
3:1
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung