XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JENB
JOHN
KUST
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
FULP2
INZI1
JENB1
JOHN1
KUST1
MILS1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT2
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Beiler
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 8 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off A/B (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
TTTV-Cup (2018/2019)
alle
1
alle
1
3
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Genser Theresa
Gunz jun. Werner jun.
Hauser Hannes
Kapeller Thomas
Kindl Fabian
Kunczicky Günther
Pfluger Manfred
Rainalter Alexander
Retey Albert
Rett Markus
Riedler Hannes
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Senn Gerhard
Strasser Norbert
Swoboda Hans-Peter
Trefalt Horst
Wallner Gunnar
Spieler aller Vereine
FULP
KIRB
LECK
RUM
SVGT
TELF
alle
S
N
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
1:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
8
VI:
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 44
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
8
II:
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 42
1:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
VIII:
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 44
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
3:0
13.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
VI:
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 50
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
3:2
13.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
III:
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
3:1
21.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
21.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
3:1
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Gunnar Wallner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
1:3
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 46
0:3
07.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 41
-
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
3:0
07.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 45
-
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
3:0
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
1:3
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
3:1
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Bernhard Beiler (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 47
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Bernhard Beiler (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 83
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Bernhard Beiler (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung