XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
GURN
HEGE
KAC
LAVA
LEPE
PAUL
SITT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BKLR4
GURN5
HEGE2
KAC3
LAVA3
LEPE2
PAUL3
PAUL4
SITT
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Wilhelm Osina
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Lepener Schule
Leppen 57
9135 Eisenkappel
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Igor Orasche
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1933
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1283±43
Romario Orasche
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1937
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 35
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
961±38
Paul Osina
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1935
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
752±49
Raphael Osina
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 1926
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1018±91
Wilhelm Osina
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1940
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
806±39
Marko Osolnik
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SLO
ID: 2123
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1153±125
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 3. Rang (
3.Klasse Ost
)
2015/2016: 5. Rang (
3.Klasse Ost
)
2014/2015: 7. Rang (
3.Klasse Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung