XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
KIRB
LECH
LECK
MAST
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LECH1
LECK2
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oliver Zeilerbauer
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 19 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Michael
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Corbo Nihad
Enk Werner
Furegato Paolo
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gruber Ingrid
Henökl Reinhard
Hofmann Heini
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Larcher Patrick
Mader Gerhard
Majcher Marek
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Pernecker Christoph
Peter Erika
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schwabl Martin
Siller Patricia
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Wachter Michael
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Wagner Rafael
Wild Markus
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
TELF
VOZI
alle
S
N
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
IX:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
2:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
VI:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
1:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
0:3
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:2
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:0
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 80
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:1
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
1:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
1:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
1:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:0
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:2
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
1:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
1:3
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:1
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:1
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
3:1
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
3:0
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
1:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
2:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
0:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
3:2
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
3:0
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 85
1:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:2
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:2
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
0:3
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
0:3
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
3:1
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung