XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI1
JENB1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST2
LAMI1
MILS1
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Noah Jedinger
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 15 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
TTTV 2020 TEM U18 (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bayer Denis
Brenner Doris
Chen Alexander
Christ Peter
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Henökl Reinhard
Jilg-Thaler Sebastian
Karel Hannes
Kemenater Elias
Mair Tobias
Penz Roland
Pichler Bernhard
Reymair Hannes
Traxler Hannes
Wagner Georg jun.
Windisch Daniel
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SVGT
VOEL
alle
S
N
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
1:3
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 85
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
16.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 82
3:2
16.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
3:2
16.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 90
3:1
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 82
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
1:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 94
3:2
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
3:0
23.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 95
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
23.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 85
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
3:2
23.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 92
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
1:3
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 82
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
3:2
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
N
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2021): 412 ± 93
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
S
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 83
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung