XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST2
LECK1
MILS1
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Fichte
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 44 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andervald Zoltan
Basanovic Amir
Bayer Denis
Blagojevic Dejan
Carrer Lukas
Chen Hongzu
Dirnberger Nico
Dorner Roland
Dudek Marcel
Fragner Marco
Ghanem Hassan
Haberstroh Michael
Haferl Bernhard
Hautz Andreas
Hirzinger Benjamin
Hofmeister Siegfried jun.
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kampas Felix
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kasumovic Senad
Kocsis Ferenc
Lechleitner Simon
Lucanin Stefan
Lukic Ugljesa
Lutz Josef
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Polak Erik
Pühringer David
Renzl Ferdinand
Ringler Helmut
Ritter Christian
Rupprechter Peter
Schneider Franz
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schwarz Alexander
Schwarzmann Georg
Schöpf Emanuel
Schöser Alexander
Schürer-Waldheim Simon
Siebenhofer Johannes
Steinkeller Karlheinz
Strauß Lorenz
Stürmer Erwin
Szuta Andrzej
Tang Eric
Taxer Thomas
Tipelius Christof
Tschernuth Sebastian
Ulrich Rudolf
Unrecht Reinhold
Wallner Gunnar
Weingartner Michael Rudolf
Wyss Stephan
Zaric Stefan
Zheng Zi-Zhao
Ziegelbecker Oswin
Spieler aller Vereine
FLÖT
GALK
GEB
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
KÖTT
LECK
LENZ
MAR
MATTB
MILS
NEUD
NFS
OLD
OSSI
RUM
SCHZ
SCHÖ
STRA
SVGT
SVSW
TFES
TT14
UGÄN
UNWE
USTO
WOHO
WPAE
ZIST
alle
S
N
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VIII:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Emanuel Schöpf (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 63
3:0
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
1:3
11.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
2:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
VIII:
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
IV:
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
I:
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
14.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IV:
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
14.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
I:
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
3:1
18.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
II:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:0
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VII:
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:1
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
V:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
III:
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:0
28.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
3:1
28.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
I:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
3:1
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:0
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Erik Polak (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 76
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Franz Schneider (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Marcel Dudek (GEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:0
03.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
2:3
03.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
25.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
25.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:0
25.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:1
29.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
29.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
3:2
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
3:1
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 58
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Dejan Blagojevic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Senad Kasumovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Dejan Blagojevic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
N
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:2
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:2
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
22.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
22.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
3:0
22.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 118
3:1
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 80
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Georg Schwarzmann (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1785 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
S
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
08.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 73
3:0
08.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 106
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
3:1
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:2
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
3:2
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Oswin Ziegelbecker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Michael Rudolf Weingartner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Ugljesa Lukic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 2044 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung