XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS4
JOHN3
KIRB4
KUST4
PSVT1
RUM3
RUM5
SCHZ4
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leonhard Kohl-Lörting
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 43 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 66,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Bayer Denis
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Fischer Herbert
Fragner Marco
Friess Martin
Fuchs Andreas
Gritsch Wolfgang
Gunz sen. Werner sen.
Hadzic Enis
Hammer Robert
Horngacher Florian
Izzi Roberto
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Koszik Lukas
Krimbacher Walter
Leidenfrost Christian
Mairhofer Robert
Mayr Ferdinand
Mayr Susanne
Melcher Martin
Moser Hermann
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Naderer Clemens
Neugebauer Tobias
Oberdorfer Max
Pendl Leo
Pfneiszl Christoph
Pölzl David
Pühringer David
Reich Samuel
Sams Elias
Schnellrieder Arno
Schrödl Lorenz
Schuster Jonah
Singh Aaditya
Standl Willi
Strauß Lorenz
Taschner Marvin
Ulrich Michael
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Wagner Leon
Weber Stephan
Weiskopf Helmuth
Weninger Tobias
Wilhelmy Marcus
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ALTA
HALS
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KUST
LENZ
MAR
MATTB
OBERP
OBWT
PSVT
RUM
SALZ
SVGT
TFES
UNWE
USTO
VILL
WOHO
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:0
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
1:3
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
3:0
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
VIII:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 67
3:0
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
VI:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
3:0
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
III:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 78
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U21+U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 67
N
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
VIII:
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
1:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
IV:
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
I:
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
VIII:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
3:0
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
VI:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
3:0
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
III:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
3:0
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
VIII:
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
IV:
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
I:
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
1:3
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
IX:
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
1:3
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
V:
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
I:
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:2
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
VIII:
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
IV:
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
25.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
I:
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
VIII:
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
1:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
IV:
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
I:
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:1
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
VIII:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
IV:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
I:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:2
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
VIII:
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:2
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
IV:
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 80
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
I:
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 70
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U21U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung