XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JENB
KUST
LECK
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI1
INZI2
JENB1
KUST2
LECK1
MIEM1
MILS1
RUM1
SCHZ1
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amir Basanovic
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 2 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 8,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Felderer Josef
Fichte Peter
Fragner Marco
Huter Oliver
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Kocsis Ferenc
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Niedertscheider Elias
Pedrazzani Bruno
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Ringler Helmut
Rupprechter Peter
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schwarz Alexander
Schöpf Emanuel
Tipelius Christof
Tschugg Hermann
Unrecht Reinhold
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
SCHZ
SVGT
WOHO
alle
S
N
13.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
0:3
13.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
0:3
13.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
0:3
06.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:1
06.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
0:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
0:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
1:3
19.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:1
19.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
0:3
30.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
0:3
30.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
0:3
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:2
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IX:
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
V:
Emanuel Schöpf (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 63
-
Amir Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
I:
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 100
-
Amir Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:2
07.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
07.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:1
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
2:3
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:2
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung