Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. / LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTR3  KEPI1  PUCK1  RITR3  SGNM3  SGRS3  SGWS3  SPHO2  VORD5  WELS6 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 441 RK Kremstal / Wels - 2019/2020
SGWS3 ASTR3 SGNM3 WELS6 PUCK1 KEPI1 RITR3 VORD5 SPHO2 SGRS3 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Wartberg/Schlierbach 3 SGWS3  8:3    :    8:28:29:19:18:3    :    8:315150045
Traun, ASKÖ 3 ASTR3     :     8:38:38:38:48:48:38:610:016140244
Neuhofen/St. Marien 3 SGNM3 3:85:8     :    10:08:48:38:28:38:316101537
Walter Wels 6 WELS6 2:88:28:4 5:88:28:4    :    8:38:21680832
Pucking 1 PUCK1 2:8    :    6:88:6 8:6    :    8:48:38:21571729
Kematen/Piberbach 1 KEPI1 1:96:87:78:37:7     :    7:78:310:01644828
Ried im Traunkreis 3 RITR3 2:85:85:88:410:03:8 8:58:6    :    1560927
Vorchdorf 5 VORD5 4:82:88:58:49:1    :    6:8 8:67:71542925
DSG U.Haid/U.Oedt 2 SPHO2 1:93:83:83:8    :    8:44:88:5 8:615301221
Rossleithen/Spital 3 SGRS3 2:83:82:85:84:87:78:2    :        :     15121219

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung