Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. / LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft DEBR2  SGAU2  SGSL1  SGWS4  STKI1  SYPA1  VISA1  VORD4  VÖCK2  WLFG2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 461 RK Attn.Umg. / VB - 2019/2020
VORD4 VISA1 STKI1 DEBR2 SGWS4 SGSL1 SYPA1 SGAU2 VÖCK2 WLFG2 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Vorchdorf 4 VORD4  8:59:1    :    8:29:19:18:310:010:016150146
Viechtwang/Scharnstein 1 VISA1 8:6     :    8:38:310:08:58:29:17:716132144
Steinerkirchen 1 STKI1     :    3:8 7:71:98:54:89:110:08:21581632
Desselbrunn 2 DEBR2 0:107:74:8 2:8    :    7:78:48:48:21563630
Wartberg/Schlierbach 4 SGWS4 2:81:96:84:8 9:18:4    :    8:6    :    1562729
Stadl-Paura/Lamba 1 SGSL1 0:106:8    :    8:57:7     :    0:108:38:41571729
Steyrermühl 1 SYPA1 2:85:88:3    :        :    5:8 8:48:28:41561828
Attnang/U.Ungenach 2 SGAU2 3:82:88:32:88:56:88:5     :    8:51560927
Vöcklamarkt 2 VÖCK2 1:9    :    2:88:67:74:88:35:8 8:316411125
Wolfsegg 2 WLFG2 2:82:82:86:83:84:82:8    :    0:10 16011517

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung