XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND9
IND10
LAS3
LAS4
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK4
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Karner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 35 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 79,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Burschet Helmut
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Flock Walter
Gollner Martin
Grabner Simon
Grafeneder Jonas
Gumpenberger Robert
Haslinger Emil
Hold Tobias
Hummer Wolfgang
Kainz Raimund
Lienhart Helmut
Marburger Patrick
Mayer Andreas
Meinhart Herta
Mosettig Attilio
Neuhold Jürgen
Nitz Maximilian
Ocepek Iwan sen.
Palfinger Christian
Polzer Gert
Renn Robert
Schieder Peter
Schuchlenz Herbert
Schwammerlin Andreas
Sonnenschein Bernd
Unterweger Renate
Walch Horst
Weilguni Benjamin
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Spieler aller Vereine
ATS
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
UWK
alle
S
N
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
3:1
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Jürgen Neuhold (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
3:0
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
2:3
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
2:3
03.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 50
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
27.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
3:2
27.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
3:1
27.03.2019
1. Klasse Graz
2
9
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 54
3:0
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:2
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Iwan Ocepek sen. (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:1
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
3:1
27.02.2019
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:2
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:2
13.02.2019
1. Klasse Graz
2
4
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:1
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:0
23.01.2019
1. Klasse Graz
2
1
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:0
11.12.2018
1. Klasse Graz
1
11
Jonas Grafeneder (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
11.12.2018
1. Klasse Graz
1
11
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
11.12.2018
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 47
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
05.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
3:1
05.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
3:0
26.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
26.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
2:3
21.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
0:3
21.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 77
0:3
14.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
14.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
1:3
25.10.2018
1. Klasse Graz
1
5
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
0:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
3:0
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:1
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
0:3
09.10.2018
1. Klasse Graz
1
3
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 55
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
1:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:2
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
2:3
03.10.2018
1. Klasse Graz
1
2
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Benjamin Weilguni (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
26.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
3:0
26.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
1:3
26.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung