XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
CHEM
EBBE
FROB
LIAG
NETT
PUCK
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ3
BIES8
FRAV2
EBBE4
FROB11
LIAG4
NETT4
PUCK3
SPHO6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Eleonore Promberger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 20 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bala Harald
Bauer Annelie Gabriela
Bratter Bernhard
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Eberle Roger
Emerstorfer Nico
Glück Uwe
Göttfert Reinhold
Haslinger Thomas
Holl Ingeborg
Illichmann Kurt
Ladan Josip
Lasch Laurenz
Lustig Dieter Josef
Mayer Mathias
Mezger Alexander
Onufrejow Anna Kinga
Panholzer Thomas
Pfisterer Christian
Pichler Sylvia
Pramper Paul
Prantl Toni
Raber Martin
Reiter Simon Jatin
Ruep Hans
Schürz Mario
Stemmer Armin
Stöckl Karl
Stürmer Gerald
Trailonic Jugoslav
Trimmel Karl
Spieler aller Vereine
ALTB
BBRZ
BIES
BSVL
LIAG
POSL
SPHO
STRG
VÖLI
WALD
WILH
alle
S
N
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 61
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
1:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 54
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Mario Schürz (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 64
3:0
13.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
7:
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Thomas Haslinger (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 71
3:0
13.03.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
2:
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 50
3:0
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Paul Pramper (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 723 ± 49
2:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
3:1
01.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 72
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
1:3
01.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 45
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
01.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Anna Kinga Onufrejow (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 60
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:1
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Laurenz Lasch (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 54
3:0
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 57
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Nico Emerstorfer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
3:1
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
-
Eleonore Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:0
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Eleonore Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:1
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
13:
Sylvia Pichler (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 57
-
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
1:3
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
7:
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 470 ± 54
-
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
29.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
2:
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 56
-
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:0
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 53
3:0
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Uwe Glück (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 82
3:0
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:0
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Armin Stemmer (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 56
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Reinhold Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 57
0:3
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
-
Josip Ladan (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 91
3:1
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
-
Eleonore Promberger (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:0
05.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Alexander Mezger (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 57
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:1
05.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 56
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
1:3
05.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Gerald Stürmer (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
1:3
26.09.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Jugoslav Trailonic (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 76
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
3:2
26.09.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Christian Pfisterer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 61
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung