Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  761 LL - Wels - WL  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB2  ASTN5  BIES9  BSVL5  NETT5  POSL1  STRG3  VÖLI7  WALD3  WILH2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU - 2018/2019 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Sportunion Toprein Altenberg 2 ALTB2 13 11 1 1 105 : 42 349 : 180 36
2. ASKÖ TTC Steyregg 3 STRG3 13 9 2 2 96 : 65 329 : 263 33
3. UNIQA Biesenfeld 9 BIES9 13 9 0 4 87 : 51 291 : 207 31
4. Union Asten 5 ASTN5 13 6 3 4 84 : 76 318 : 273 28
5. SK VÖEST Linz 7 VÖLI7 13 6 1 6 80 : 74 283 : 267 26
6. ASKÖ Wilhering 2 WILH2 13 5 2 6 76 : 77 277 : 279 25
7. Post-SV Linz 1 POSL1 13 5 0 8 69 : 78 241 : 269 23
8. BSV Land OÖ 5 BSVL5 13 5 1 7 65 : 83 251 : 291 23
9. ASKÖ Nettingsdorf SPARKASSE 5 NETT5 13 2 1 10 58 : 97 243 : 339 18
10. DSG/Union Waldegg Linz 3 WALD3 13 1 1 11 33 : 110 143 : 357 15
Einzelrangliste 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU - 2018/2019
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Göttfert Reinhold 9354 VÖLI 12 32 : 2 1069  ±  48  S60
2.Bala Harald 22605 STRG 10 23 : 3 944  ±  53  S40
3.Rus Christian 19158 WILH 10 22 : 5 926  ±  48  
4.Duffek Matthias 21931 ALTB 9 18 : 1 801  ±  60  
5.Lasch Laurenz 24914 STRG 11 22 : 8 738  ±  45  U152
5.Scheuchenstuhl Thomas 21958 ALTB 13 22 : 10 682  ±  43  
5.Duffek Alexander 21933 ALTB 9 18 : 2 821  ±  55  
8.Berlesreiter Günter 22850 POSL 12 20 : 8 722  ±  45  S60
8.Öllinger Willibald 5976 STRG 8 19 : 3 799  ±  49  S60
10.Friedl Stefan 24742 BIES 13 19 : 10 678  ±  33  U181
11.Schinko Elena 74006 VÖLI 10 19 : 8 729  ±  32  U11
11.Reiter Simon Jatin 24770 BIES 10 17 : 6 668  ±  33  U152
13.Scheucher Michaela 74852 ASTN 12 19 : 12 634  ±  42  S40
13.Stürmer Gerald 14494 BSVL 11 16 : 8 711  ±  43  S50
15.Schmidt Steffen 50256 ASTN 13 20 : 16 685  ±  40  
16.Pramper Paul 24941 BIES 8 13 : 5 706  ±  34  U181
16.Haunschmid Stefan 14125 ALTB 5 11 : 0 1155  ±  60  S40
18.Stingeder Helmut 3552 NETT 12 17 : 15 652  ±  40  S75
18.Mezger Alexander 7725 BSVL 5 12 : 3 853  ±  59  S60
20.Grill Erwin 18193 ASTN 11 15 : 14 659  ±  43  S40
21.Koutek Patrick 24717 ASTN 6 10 : 5 645  ±  56  
21.Promberger Eleonore 72884 NETT 6 10 : 5 759  ±  53  S50
21.Stirner Martin 23320 BIES 5 8 : 2 509  ±  51  U213
24.Krieger Oliver 24585 WILH 11 13 : 15 659  ±  45  
24.Plank Johann Gottfried 19007 BSVL 3 7 : 1 1027  ±  48  S50
26.Lustig Dieter Josef 20448 POSL 12 12 : 16 599  ±  46  S60
26.Dorner Martin 20465 STRG 6 9 : 7 665  ±  48  S50
28.Groer Siegfried 23940 NETT 9 11 : 13 668  ±  43  S60
28.Mayr Erich 14601 ALTB 3 6 : 2 810  ±  78  S60
28.Aigner Lukas 24940 BIES 3 5 : 1 615  ±  54  U152
31.Großauer Hermann 19372 WILH 11 11 : 16 628  ±  43  S60
31.Eberle Roger 50187 POSL 9 10 : 13 610  ±  43  S40
31.Trailonic Jugoslav 23035 WILH 4 6 : 4 776  ±  66  S40
34.Erlinger Josef 21383 POSL 3 4 : 2 728  ±  62  S40
35.Baumgartner Katharina 70089 WALD 9 8 : 13 583  ±  48  
36.Tauschek Max 24775 BIES 3 3 : 3 621  ±  76  
37.Glück Uwe 24965 POSL 6 5 : 9 473  ±  73  S50
37.Davogg Klaus 24438 POSL 4 4 : 6 507  ±  66  S50
37.Proksch Gabriel 24283 ASTN 3 3 : 4 564  ±  64  U182
40.Schinnerl Helmut 17241 ALTB 5 4 : 8 598  ±  57  S60
40.Ranner Patrick 24862 ALTB 3 3 : 5 496  ±  65  U183
40.Zogholy Andre 23859 WALD 3 3 : 5 601  ±  54  S40
43.Raninger Christian 19181 BSVL 11 7 : 18 555  ±  46  
43.Vondrak Karl 22570 WALD 11 7 : 18 493  ±  51  S50
43.Altendorfer Sebastian 25012 ASTN 4 2 : 6 375  ±  82  U212
46.Stöttinger Moritz 24939 BIES 5 2 : 8 482  ±  37  U132
46.Schürz Mario 25135 ALTB 3 1 : 5 662  ±  71  
48.Wolf Hannes 24544 NETT 12 6 : 20 445  ±  47  S40
48.Helm Gerhard 24543 NETT 5 3 : 10 447  ±  58  S40
48.Raber Johann 23991 WALD 5 2 : 9 558  ±  61  
48.Sturm Andreas 23423 WILH 3 1 : 6 485  ±  76  S50
52.Emerstorfer Nico 24915 STRG 12 7 : 22 458  ±  46  U152
52.Bauer Roland 24584 VÖLI 6 2 : 11 391  ±  43  S40
54.Raber Martin 19802 WALD 5 1 : 10 504  ±  59  
55.Holl Ingeborg 70491 WALD 6 1 : 12 386  ±  69  S50
55.Obermayer Franz Michael 21593 NETT 6 1 : 12 372  ±  69  S40
57.Bauer Annelie Gabriela 70387 VÖLI 10 4 : 21 408  ±  39  U132
58.Prantl Toni 24777 BSVL 12 4 : 24 463  ±  48  S50
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Stöckl Karl 19004 BSVL 2 5 : 0 1032  ±  41  S50
 Meingassner Bernhard 24161 WALD 1 3 : 0 797  ±  63  S50
 Kriechmayr Andreas 19382 WILH 2 3 : 1 732  ±  91*  S40
 Lehner Wolfgang 22343 VÖLI 2 3 : 1 1010  ±  46  S50
 Ghahramanian Shahen 16507 STRG 2 3 : 2 842  ±  50  S75
 Bogner Ewald 16033 VÖLI 1 2 : 0 910  ±  60  S40
 Bratter Bernhard 23345 VÖLI 1 2 : 0 854  ±  78  S40
 Lippmann Tina 60021 ASTN 1 2 : 0 586  ±  97*  
 Onufrejow Anna Kinga 60062 VÖLI 1 2 : 0 698  ±  62  
 Paier Manfred 12067 BIES 1 2 : 0 963  ±  51  S60
 Frijan Florin Radu 50240 WILH 1 2 : 1 1044  ±  44  
 Plank Alexandra 70421 NETT 1 2 : 1 679  ±  56  
 Rois Erwin 19727 ALTB 1 2 : 1 1013  ±  58  S50
 Mayr Jonas 23750 WALD 2 2 : 3 634  ±  73  U182
 Aumayr Christian 21819 BIES 1 1 : 1 612  ±  48  S50
 Leyrer Andreas 22438 STRG 1 1 : 1 464  ±  51  
 Simic Marina Ella 70441 VÖLI 1 1 : 1 429  ±  66  U183
 Baumgartner Tina 79050 ASTN 1 1 : 2 558  ±  69  
 Hart Walter 16715 STRG 1 1 : 2 414  ±  76  S60
 Jachim Ingrid 78425 NETT 1 1 : 2 561  ±  56  S60
 Ludwig Michael 22978 WILH 2 1 : 3 480  ±  69  S40
 Stemmer Armin 24945 BIES 2 1 : 3 569  ±  61  U152
 Bratter Tobias 23567 VÖLI 1 0 : 2 883  ±  40  U182
 Eblinger Christian 23352 STRG 1 0 : 2 456  ±  107*  S40
 Mastny Adolf 3605 ALTB 1 0 : 2 453  ±  84  S75
 Seidlhuber Kurt 20029 WILH 1 0 : 2 484  ±  120*  S60
 Ullmann Gerhard 19381 WILH 1 0 : 2 786  ±  70  S50
 Wylezol Thomas 50320 POSL 1 0 : 2 362  ±  108*  S50
 Kwintz Jeanette 70450 ASTN 1 0 : 3 323  ±  56  S50
 Kaltenböck Helmut 1920 BSVL 2 0 : 5 555  ±  69  S75
 Grall Franz Kurt 24703 POSL 3 0 : 6 300  ±  91*  S60
 Kriechbaum Sylvia 70492 WALD 5 0 : 10 414  ±  83  S50
 Ladan Josip 50324 VÖLI 7 0 : 15 409  ±  83  
Doppelrangliste: 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 12 17 : 57 :
Duffek Ale. / Duffek Mat. 4:0
Scheuchenstuhl Tho. / Haunschmid Ste. 3:0
Scheuchenstuhl Tho. / Duffek Ale. 2:0
Haunschmid Ste. / Duffek Ale. 2:0
Schinnerl Hel. / Mayr Eri. 1:0
Rois Erw. / Mayr Eri. 1:0
Scheuchenstuhl Tho. / Ranner Pat. 1:0
Schinnerl Hel. / Scheuchenstuhl Tho. 3:1
Scheuchenstuhl Tho. / Schürz Mar. 0:1
Duffek Mat. / Schürz Mar. 0:1
Schinnerl Hel. / Ranner Pat. 0:1
Ranner Pat. / Duffek Mat. 0:1
Scheuchenstuhl Tho. / Duffek Mat. 0:1
Duffek Alexander 8:0
Haunschmid Stefan 5:0
Mayr Erich 2:0
Rois Erwin 1:0
Scheuchenstuhl Thomas 9:3
Schinnerl Helmut 4:2
Duffek Matthias 4:3
Ranner Patrick 1:2
Schürz Mario 0:2
2. 12 16 : 52 :
Trailonic Jug. / Krieger Oli. 3:0
Kriechmayr And. / Krieger Oli. 1:0
Ludwig Mic. / Krieger Oli. 1:0
Rus Chr. / Trailonic Jug. 1:0
Seidlhuber Kur. / Krieger Oli. 1:0
Frijan Flo. / Krieger Oli. 1:0
Sturm And. / Großauer Her. 1:0
Rus Chr. / Großauer Her. 7:2
Ludwig Mic. / Großauer Her. 0:1
Ullmann Ger. / Krieger Oli. 0:1
Sturm And. / Krieger Oli. 0:2
Trailonic Jugoslav 4:0
Kriechmayr Andreas 1:0
Seidlhuber Kurt 1:0
Frijan Florin Radu 1:0
Rus Christian 8:2
Großauer Hermann 8:3
Krieger Oliver 7:3
Ludwig Michael 1:1
Sturm Andreas 1:2
Ullmann Gerhard 0:1
3. 13 15 : 53 :
Reiter Sim. / Stirner Mar. 4:0
Friedl Ste. / Aigner Luk. 2:0
Friedl Ste. / Stemmer Arm. 1:0
Paier Man. / Friedl Ste. 1:0
Friedl Ste. / Tauschek Max. 1:0
Stöttinger Mor. / Stemmer Arm. 1:0
Friedl Ste. / Stirner Mar. 1:0
Friedl Ste. / Reiter Sim. 1:1
Friedl Ste. / Stöttinger Mor. 1:1
Friedl Ste. / Pramper Pau. 1:2
Reiter Sim. / Pramper Pau. 1:3
Aumayr Chr. / Stöttinger Mor. 0:1
Stöttinger Mor. / Aigner Luk. 0:1
Stirner Martin 5:0
Stemmer Armin 2:0
Paier Manfred 1:0
Tauschek Max 1:0
Friedl Stefan 9:4
Reiter Simon Jatin 6:4
Aigner Lukas 2:1
Stöttinger Moritz 2:3
Pramper Paul 2:5
Aumayr Christian 0:1
4. 12 13 : 44 :
Plank Joh. / Raninger Chr. 1:0
Stöckl Kar. / Raninger Chr. 1:0
Stöckl Kar. / Plank Joh. 1:0
Mezger Ale. / Raninger Chr. 4:1
Stürmer Ger. / Prantl Ton. 6:4
Plank Joh. / Prantl Ton. 0:1
Kaltenböck Hel. / Raninger Chr. 0:2
Stöckl Karl 2:0
Mezger Alexander 4:1
Raninger Christian 6:3
Stürmer Gerald 6:4
Prantl Toni 6:5
Plank Johann Gottfried 2:1
Kaltenböck Helmut 0:2
5. 12 12 : 42 :
Erlinger Jos. / Eberle Rog. 2:0
Erlinger Jos. / Berlesreiter Gün. 1:0
Berlesreiter Gün. / Glück Uwe. 1:0
Lustig Die. / Berlesreiter Gün. 6:1
Lustig Die. / Davogg Kla. 1:1
Eberle Rog. / Davogg Kla. 1:1
Lustig Die. / Glück Uwe. 0:1
Berlesreiter Gün. / Wylezol Tho. 0:1
Eberle Rog. / Berlesreiter Gün. 0:1
Eberle Rog. / Grall Fra. 0:1
Eberle Rog. / Glück Uwe. 0:1
Grall Fra. / Glück Uwe. 0:2
Erlinger Josef 3:0
Berlesreiter Günter 8:3
Lustig Dieter Josef 7:3
Eberle Roger 3:4
Davogg Klaus 2:2
Glück Uwe 1:4
Wylezol Thomas 0:1
Grall Franz Kurt 0:3
6. 13 13 : 47 :
Bogner Ewa. / Göttfert Rei. 1:0
Onufrejow Ann. / Göttfert Rei. 1:0
Bratter Tob. / Schinko Ele. 1:0
Lehner Wol. / Göttfert Rei. 1:0
Bauer Ann. / Ladan Jos. 3:1
Schinko Ele. / Göttfert Rei. 2:1
Bauer Rol. / Göttfert Rei. 2:3
Bauer Ann. / Schinko Ele. 2:4
Ladan Jos. / Göttfert Rei. 0:1
Simic Mar. / Ladan Jos. 0:1
Lehner Wol. / Bratter Ber. 0:1
Bauer Rol. / Ladan Jos. 0:1
Bratter Tobias 1:0
Bogner Ewald 1:0
Onufrejow Anna Kinga 1:0
Göttfert Reinhold 7:5
Schinko Elena 5:5
Bauer Annelie Gabriela 5:5
Ladan Josip 3:4
Bauer Roland 2:4
Lehner Wolfgang 1:1
Simic Marina Ella 0:1
Bratter Bernhard 0:1
7. 13 11 : 45 :
Ghahramanian Sha. / Emerstorfer Nic. 1:0
Bala Har. / Leyrer And. 1:0
Öllinger Wil. / Bala Har. 1:0
Bala Har. / Lasch Lau. 6:1
Dorner Mar. / Emerstorfer Nic. 1:2
Lasch Lau. / Emerstorfer Nic. 1:3
Eblinger Chr. / Emerstorfer Nic. 0:1
Öllinger Wil. / Hart Wal. 0:1
Ghahramanian Sha. / Bala Har. 0:1
Öllinger Wil. / Emerstorfer Nic. 0:3
Dorner Mar. / Öllinger Wil. 0:3
Leyrer Andreas 1:0
Bala Harald 8:2
Lasch Laurenz 7:4
Emerstorfer Nico 3:9
Ghahramanian Shahen 1:1
Dorner Martin 1:5
Öllinger Willibald 1:7
Hart Walter 0:1
Eblinger Christian 0:1
8. 12 7 : 32 :
Schmidt Ste. / Koutek Pat. 1:0
Proksch Gab. / Koutek Pat. 1:0
Grill Erw. / Kwintz Jea. 1:0
Scheucher Mic. / Schmidt Ste. 3:5
Grill Erw. / Koutek Pat. 1:3
Grill Erw. / Baumgartner Tin. 0:1
Grill Erw. / Proksch Gab. 0:2
Grill Erw. / Altendorfer Seb. 0:3
Kwintz Jeanette 1:0
Schmidt Steffen 4:5
Koutek Patrick 3:3
Scheucher Michaela 3:5
Grill Erwin 2:9
Proksch Gabriel 1:2
Baumgartner Tina 0:1
Altendorfer Sebastian 0:3
9. 13 7 : 38 :
Promberger Ele. / Stingeder Hel. 3:2
Groer Sie. / Stingeder Hel. 1:1
Wolf Han. / Obermayer Fra. 1:1
Groer Sie. / Obermayer Fra. 1:1
Wolf Han. / Stingeder Hel. 1:2
Groer Sie. / Helm Ger. 0:1
Jachim Ing. / Stingeder Hel. 0:1
Helm Ger. / Stingeder Hel. 0:1
Helm Ger. / Obermayer Fra. 0:1
Helm Ger. / Plank Ale. 0:1
Promberger Ele. / Obermayer Fra. 0:1
Wolf Han. / Helm Ger. 0:2
Groer Sie. / Wolf Han. 0:4
Stingeder Helmut 5:7
Promberger Eleonore 3:3
Obermayer Franz Michael 2:4
Groer Siegfried 2:7
Wolf Hannes 2:9
Plank Alexandra 0:1
Jachim Ingrid 0:1
Helm Gerhard 0:6
10. 12 6 : 28 :
Mayr Jon. / Raber Mar. 1:0
Mayr Jon. / Holl Ing. 1:0
Baumgartner Kat. / Vondrak Kar. 4:5
Vondrak Kar. / Kriechbaum Syl. 0:1
Zogholy And. / Raber Joh. 0:1
Vondrak Kar. / Holl Ing. 0:1
Meingassner Ber. / Zogholy And. 0:1
Raber Joh. / Kriechbaum Syl. 0:1
Zogholy And. / Holl Ing. 0:1
Raber Mar. / Holl Ing. 0:1
Raber Joh. / Raber Mar. 0:1
Raber Joh. / Holl Ing. 0:2
Raber Mar. / Kriechbaum Syl. 0:2
Mayr Jonas 2:0
Baumgartner Katharina 4:5
Vondrak Karl 4:7
Raber Martin 1:4
Holl Ingeborg 1:5
Meingassner Bernhard 0:1
Zogholy Andre 0:3
Kriechbaum Sylvia 0:4
Raber Johann 0:5
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung