XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yvonne Schöberl
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 16 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 29,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren E (2019/2020)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2019/2020)
Gruppe VIII (2019/2020)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Amstötter Gabriele
Angerer Sofia
Bruckner Georg
Cichna Margit
Fischer Brigitte
Fuchs Julia
Gililov Dan
Gschanes Helga
Herman Bettina Luise
Kaminger Gerhild
Kellner Lisa Marie
Kezai Gabriella
Lang Gerhard
Lohwasser Ulrich
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Matischak Simon
Mayerhofer Christiana
Mirtl Herbert
Misikova Gabriela
Mlekusch Lorenz
Nessler Michael
Nitsch Renate
Ott Martha
Pliemitscher Andrea
Putz Josef
Ritter Michael
Schreiber Gerhard
Schwingenschlögl Kathrin
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Spasskaia Valeria
Stocker Gabriela
Thaller Johann
Thurnberger Kevin
Veith Thomas
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Werner Walter Stefan
Wurdak Michael
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
BACH
EDEN
HAK
KAI
KONT
LSV
NEUD
NFS
OLYM
PER
SGML
STVG
SVSM
W24K
WPAE
alle
S
N
09.03.2020
Damen I
1
7
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
09.03.2020
Damen I
1
7
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
3:0
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
27.02.2020
Damen I
1
6
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
0:3
27.02.2020
Damen I
1
6
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
2:3
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 161
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
18.02.2020
Damen I
1
5
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
0:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
0:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
2:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
21.01.2020
Damen I
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
21.01.2020
Damen I
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
21.01.2020
Damen I
1
3
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
0:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
07.01.2020
Damen I
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
07.01.2020
Damen I
1
1
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 950 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 61
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 650 Punkte
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 650 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 650 Punkte
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 950 Punkte
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
0:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:2
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
1:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
1:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
0:3
17.10.2019
Damen Ia
1
5
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1642 ± 84
0:3
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
0:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
0:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:1
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Josef Putz (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 83
-
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
26.09.2019
Damen Ia
1
3
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
24.09.2019
Damen Ia
1
2
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 66
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:1
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
0:3
12.09.2019
Damen Ia
1
1
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
0:3
04.03.2020
CUP Herren E
1
6
Yvonne Schöberl (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung