XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
KLOS
NEUD
OBER
POTT
RAND
SGUR
SGYB
USCH
WIES
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
EAMS2
EAMS3
KLOS1
NEUD7
OBER1
POTT3
RAND1
SGUR3
SGYB1
USCH1
WIES1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Schmid
(
RC-Graph
), 638 Spiele, 539 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 84,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Landesliga B (2012/2013)
DONIC Liga (2012/2013)
Oberliga D (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
Oberliga Nord/Ost (2011/2012)
Oberliga Nord/Ost (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D] (2008/2009)
Senioren 50+ Liga (2011/2012)
Senioren 50+ Liga (2010/2011)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Andre Dietmar
Antony Manfred
Basnar Daniel
Bauer Karl
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Biesenberger Aaron
Birringer Erwin
Blaha Walter
Broser Johann
Buric Manfred
Damböck Daniel
Damböck Werner
Decker Philipp
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Duric Samir
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Faigl Josef
Faltinger Claudia
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Gaismayer Gerald
Gawlik Wojciech
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Grafeneder Christian
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Göls Horst
Haberleitner Gerhard
Haberleitner Peter
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Hahn Oliver
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Daniel
Harton Christoph
Heck Ludwig
Helmreich Rene
Herzog David
Herzog Eduard
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Hofmann Florian
Huang Wei Ting
Huber Johannes
Humpel Robert
Höllmüller Michael
Jordan Dominik
Kapcsos Eva
Kastner Noah
Kaufmann Günter
Keller Thomas
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kickl Hubert
Kinslechner Martin
Kitzler Patrick
Klaus Christian
Kloiber Peter
Koberwein Ernst
Koppensteiner Markus
Kostolani Lukas
Lang Reinhard
Lederer Peter
Liu Weirong
Lunzer Jürgen
Lunzer Patricia
Mairinger Ernst
Maister Dieter
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Meidl Lukas
Metal Johann
Mitter Stefan
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Nagl Wolfgang
Novotny Albert
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pelsöczi Endre
Petry Marcel
Pfeiffer-Vogl Peter
Pichler Roland
Pokorny Helmut
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Prem Josef
Prinz Andreas
Prohaska Stefan
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raisinger Erich
Ramic Suad
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reisinger Norbert
Reiss Burghard
Reitermayer Franz
Resagk Henryk
Reuille Erik
Riepl Tobias
Ringel Robert
Ringl Andreas
Rosner Sebastian
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Ruppi Werner
Salmhofer Josef
Salzer Andreas
Scherz Herbert
Schiller Alexander
Schimany Otto
Schindler Mario
Schindler Philipp
Schmid Christoph
Schmidt Otto
Schmutzenhofer Peter
Schulner Daniel
Schwab Roman
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schwarzmann Georg
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Schöller Franz
Schöpf Andreas jun.
Sinhuber Jürgen
Sonnleitner Friedrich
Steininger Andreas
Stetina Moritz
Straihammer Bernhard
Strasser Horst
Straub Dominik
Streicher Gerhard
Tokat Devrim
Urban Christoph
Vogl Martin
Voller Johann
Wagner Michael
Wagner Walter
Waldher Michael
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiss David
Wenigwieser Marlene
Wichtl Stefan
Ye David
Zeinzinger Leo
Zhang Lian
Zottl Christoph
Zubek Tomas
Zulus Bernd
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BAAC
EGGE
GMÜN
GRAF
GRDI
GUNT
GÖPF
HERZ
HORN
LALO
LANG
MATZ
NEUL
OTTE
SGGL
SGHK
SGLH
SGPP
SGSPS
SGSV
SGTZ
SGWL
SGWV
SIER
UGÄN
URAP
WAIT
WEIG
WEIT
WÖRT
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (09.06.2024): 1178 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
04.05.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
9
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (09.06.2024): 1153 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
04.05.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
9
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (09.06.2024): 1135 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
06.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (09.06.2024): 1171 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
16.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1364 ± 50
3:1
16.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1182 ± 57
3:2
16.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1200 ± 46
3:0
02.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (09.06.2024): 1112 ± 51
3:2
02.03.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 52
3:1
24.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1361 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
24.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1134 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
24.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Karl Schwarzinger jun. (LANG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1297 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
17.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 51
3:0
17.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1263 ± 50
3:1
17.02.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1443 ± 58
3:1
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1330 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
2:3
27.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1180 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
13.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1272 ± 51
3:1
13.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1266 ± 51
3:2
13.01.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1158 ± 49
3:0
16.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (09.06.2024): 1178 ± 47
3:0
16.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (09.06.2024): 1153 ± 44
3:0
16.12.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (09.06.2024): 1135 ± 50
3:0
25.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (09.06.2024): 1171 ± 50
3:0
25.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (09.06.2024): 1027 ± 52
3:0
18.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1200 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
1:3
18.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1364 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
18.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Alfred Grabner (OTTE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1102 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
04.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (09.06.2024): 872 ± 116
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
04.11.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (09.06.2024): 1080 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
14.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1361 ± 57
3:2
14.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1297 ± 53
3:1
14.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1134 ± 48
3:1
21.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1263 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
1:3
21.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Hahn (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
21.10.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1443 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
1:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1158 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
16.09.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1272 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1691 ± 113
0:3
06.05.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
2:3
06.05.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
06.05.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
18.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 55
3:1
18.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
3:0
04.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
04.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
04.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
18.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
18.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
1:3
18.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
21.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:0
21.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
3:0
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 61
3:0
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Herbert Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 64
3:0
17.12.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 60
3:0
17.12.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
3:0
26.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 67
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
26.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
12.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
3:0
12.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
3:0
12.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 67
3:0
08.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
08.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
08.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
01.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
3:0
01.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 66
3:0
24.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
24.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
1:3
24.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
1:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 61
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 72
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
07.05.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
7
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 61
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
2:3
09.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
09.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 64
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
09.04.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
2:3
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 58
3:0
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
3:1
26.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
3:1
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 72
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
1:3
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 76
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
19.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1608 ± 96
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
3:1
12.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 77
3:0
12.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 58
3:0
12.03.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 66
3:0
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 56
3:0
06.11.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 66
3:0
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 100
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
23.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 85
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
16.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 59
3:0
16.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Hamdija Duric (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 65
3:2
16.10.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 64
3:2
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
25.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
18.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1608 ± 96
0:3
18.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 76
3:0
18.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
-
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 72
3:0
11.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 77
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
11.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
11.09.2021
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 67
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 77
0:3
07.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Schöpf jun. (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
07.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Erwin Birringer (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
07.03.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
22.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 60
3:2
22.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
3:0
22.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
3:0
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:2
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
18.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1645 ± 80
1:3
18.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 63
0:3
18.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 63
3:0
11.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
11.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
1
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
14.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
14.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
14.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Michael Fuchs (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1616 ± 66
0:3
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Stefan Mitter (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
3:0
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
2:3
19.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
6
Andreas Steininger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 67
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
19.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
6
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
2:3
19.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
6
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:1
12.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Andreas Schöpf jun. (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 59
3:2
12.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 60
3:1
12.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Josef Salmhofer (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 89
3:0
05.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
4
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
05.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
4
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
05.10.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
4
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:2
28.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 58
0:3
28.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Josef Faigl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 61
3:1
28.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 59
3:1
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1645 ± 80
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
3:0
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1540 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
1:3
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
0:3
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
3:2
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
3:0
07.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 58
3:0
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
1:3
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
3:0
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
3:1
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:0
11.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:0
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:0
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
3:0
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
12.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
3:0
12.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
12.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
3:0
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
3:0
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Mayr (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Rene Helmreich (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 69
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
3:0
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
3:0
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 104
3:0
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
14.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
8
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
3:2
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
3:0
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
3:1
10.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
3:0
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
03.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
3:2
03.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
3:0
03.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
3:0
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
1:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:0
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:0
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 77
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
09.12.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:0
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
3:0
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
3:0
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 70
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
3:2
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
2:3
28.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
2:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
3:0
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
2:3
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
30.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 60
3:0
30.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 63
3:1
30.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
3:1
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
3:1
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
16.09.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
1:3
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
29.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
08.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
3:0
08.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 68
3:0
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
3:1
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Christoph Harton (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
3:2
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
3:1
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Walter Blaha (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 57
3:2
07.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 51
3:2
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
25.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
18.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
18.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
1:3
18.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
3:1
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
3:0
21.01.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:0
10.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
3:0
10.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
3:0
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
1:3
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
2:3
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
3:1
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
3:2
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
3:1
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Dominik Jordan (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 93
3:0
24.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Christoph Harton (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
1:3
24.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:2
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
3:0
08.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
3:0
01.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 72
1:3
01.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
01.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
3:0
05.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 56
3:2
05.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
3:0
05.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
3:2
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
17.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
0:3
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
23.04.2016
Unterliga Nord
2
9
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
1:3
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
3:0
08.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
3:0
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
1:3
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
3:1
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
3:1
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:1
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 68
3:0
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
06.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
06.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
06.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
20.02.2016
Unterliga Nord
2
3
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
2:3
20.02.2016
Unterliga Nord
2
3
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
1:3
20.02.2016
Unterliga Nord
2
3
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
1:3
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
3:2
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
23.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
3:2
23.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
3:0
23.01.2016
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
3:0
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
3:1
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
3:0
05.12.2015
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:0
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
21.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
1:3
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
2:3
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
3:0
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
3:1
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
3:0
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
1:3
31.10.2015
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
3:0
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
3:0
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:0
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
3:1
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
3:0
10.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
3:0
26.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
1:3
26.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Manfred Müller (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 74
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
26.09.2015
Unterliga Nord
1
2
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
3:1
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
19.09.2015
Unterliga Nord
1
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
0:3
09.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
3:1
09.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:0
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
2:3
27.03.2015
Unterliga Nord
2
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
3:0
27.03.2015
Unterliga Nord
2
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
26.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
3:1
26.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
3:0
26.04.2015
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
3:0
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
28.03.2015
Unterliga Nord
2
6
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
13.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
1:3
13.03.2015
Unterliga Nord
2
5
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
13.03.2015
Unterliga Nord
2
5
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
3:1
21.03.2015
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
3:2
21.03.2015
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
3:0
14.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
14.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
14.02.2015
Unterliga Nord
2
3
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
1:3
10.01.2015
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
20.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
20.12.2014
Unterliga Nord
1
11
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
3:2
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 95
3:0
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
05.12.2014
Unterliga Nord
1
8
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
05.12.2014
Unterliga Nord
1
8
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
3:0
08.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
3:0
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
3:0
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
3:0
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
2:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Ernst Mairinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 61
2:3
11.10.2014
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:1
11.10.2014
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
3:0
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
20.09.2014
Unterliga Nord
1
2
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
0:3
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 49
3:0
13.09.2014
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
3:0
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
3:1
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
3:1
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:0
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:0
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
14.02.2014
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
3:0
14.02.2014
Unterliga Nord
2
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
3:0
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
08.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
21.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
21.03.2014
Unterliga Nord
2
6
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
2:3
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
3:0
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
3:0
22.02.2014
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
3:0
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
3:0
21.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Dieter Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 84
3:2
21.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:0
11.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
3:0
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
0:3
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 72
3:1
14.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
3:0
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
07.12.2013
Unterliga Nord
1
10
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:0
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
23.11.2013
Unterliga Nord
1
8
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
3:0
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 72
3:1
16.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:0
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
3:0
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
3:0
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
3:1
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
12.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
12.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
12.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 76
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
1:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
14.09.2013
Unterliga Nord
1
1
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
0:3
03.05.2013
Oberliga Nord/Ost
2
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
3:0
03.05.2013
Oberliga Nord/Ost
2
11
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1533 ± 49
3:1
27.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
10
Tomas Zubek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:2
27.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
10
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:2
20.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
9
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
0:3
20.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
9
Erwin Birringer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
1:3
20.04.2013
Oberliga Nord/Ost
2
9
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1680 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
16.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1708 ± 53
0:3
16.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 96
3:0
09.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
5
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
09.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
5
Thomas Müllauer (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
1:3
02.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 49
3:0
02.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Alexander Rossak (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 49
0:3
02.03.2013
Oberliga Nord/Ost
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 49
3:2
23.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
3
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
23.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
3
Bernhard Straihammer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:2
23.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
3
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
0:3
16.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 50
3:2
16.02.2013
Oberliga Nord/Ost
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1579 ± 47
2:3
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:2
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1533 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
1:3
15.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
11
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1523 ± 52
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:2
01.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1747 ± 50
2:3
01.12.2012
Oberliga Nord/Ost
1
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Tomas Zubek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 48
2:3
24.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Josef Salmhofer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 52
1:3
24.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1680 ± 49
1:3
17.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
8
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 64
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:1
17.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
8
Martin Vogl (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
2:3
10.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
2:3
10.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1649 ± 53
0:3
03.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
6
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1708 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
03.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1532 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
2:3
20.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 52
1:3
20.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Lian Zhang (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 74
3:0
20.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Johann Metal (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 90
3:1
13.10.2012
2. Landesliga B
1
4
Johann Rottensteiner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1859 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
13.10.2012
2. Landesliga B
1
4
David Ye (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:1
06.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Bernhard Straihammer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 48
0:3
06.10.2012
Oberliga Nord/Ost
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
-
Johann Broser (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 50
3:0
29.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
2
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:2
29.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
2
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1579 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
29.09.2012
Oberliga Nord/Ost
1
2
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
13.10.2012
DONIC Liga
1
1
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 2071 ± 39
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
13.10.2012
DONIC Liga
1
1
Georg Schwarzmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1960 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 49
3:0
23.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Wei Ting Huang (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 2147 ± 96
0:3
23.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Sebastian Rosner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
2:3
10.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
5
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:2
10.03.2012
Oberliga Nord/Ost
2
5
Thomas Müllauer (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
0:3
25.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 48
3:1
25.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 48
3:1
25.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Erwin Birringer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 63
3:1
10.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 48
0:3
10.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
3:1
10.02.2012
Oberliga Nord/Ost
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
3:2
06.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Otto Schimany (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1747 ± 55
2:3
06.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1724 ± 51
0:3
06.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Philipp Schindler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 84
3:1
21.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
1:3
21.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Herbert Scherz (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:0
21.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
4
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
0:3
11.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 47
0:3
11.11.2011
Oberliga Nord/Ost
1
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 47
2:3
02.10.2011
Senioren 50+ Liga
1
1
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:0
02.10.2011
Senioren 50+ Liga
1
2
Marcel Petry (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 43
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:0
02.10.2011
Senioren 50+ Liga
1
2
Christian Klaus (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1674 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:2
02.10.2011
Senioren 50+ Liga
1
3
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 45
0:3
02.10.2011
Senioren 50+ Liga
1
1
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:0
01.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
0:3
01.10.2011
Oberliga Nord/Ost
1
2
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:0
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
3:0
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 69
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
2:3
17.09.2011
Oberliga Nord/Ost
1
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 59
2:3
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
25.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
2:3
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Leo Zeinzinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 76
3:0
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
6
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
1:3
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
4
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
2:3
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
2
Albert Novotny (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
1:3
29.01.2011
Unterliga Nord
2
3
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Hermann Almeder (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 75
3:0
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
3:1
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:0
21.01.2011
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Horst Strasser (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1526 ± 73
3:2
14.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
14.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
7
Christian Klaus (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1758 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
5
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
1:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
5
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 44
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
3:1
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
3
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
2
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Johann Voller (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1611 ± 54
1:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
7
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
-
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
6
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 49
2:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
4
Gerhard Schmid (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Bruno Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
3:1
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 75
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
3:0
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 66
3:0
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
3:0
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:0
06.11.2010
Unterliga Nord
1
5
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
2:3
06.11.2010
Unterliga Nord
1
5
Leo Zeinzinger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 76
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
06.11.2010
Unterliga Nord
1
5
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
1:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 99
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
1:3
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Peter Pfeiffer-Vogl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 613 ± 124
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 890 ± 79
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord
1
2
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
3:0
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
3:0
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 70
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
3:1
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
3:1
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
1:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
1:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
3:0
10.04.2010
Unterliga Nord
2
7
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
3:0
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
3:2
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
1:3
13.03.2010
Unterliga Nord
2
6
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
1:3
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
3:0
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 57
3:0
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Patricia Lunzer (WAIT4)
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (): 1567 ± 61
0:3
15.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
15.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 60
3:2
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
3:0
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 70
2:3
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
3:1
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 55
3:2
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
16.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
3:0
16.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 63
3:0
16.10.2009
Unterliga Nord
1
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
3:0
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
1:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
1:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
3:1
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Michael Wagner (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 53
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 59
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 72
3:0
18.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
3:0
11.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
3:0
11.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
3:0
18.04.2009
Oberliga Nord/Ost
2
10
Eva Kapcsos (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 50
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
18.04.2009
Oberliga Nord/Ost
2
10
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
3:2
18.04.2009
Oberliga Nord/Ost
2
10
Martin Kinslechner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
3:2
18.04.2009
Oberliga Nord/Ost
2
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 54
3:0
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Gerhard Haberleitner (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 76
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
2:3
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
21.03.2009
Unterliga Nord
2
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 73
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
13.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
3:0
13.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 81
3:1
13.03.2009
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
3:1
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
3:0
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
28.02.2009
Unterliga Nord
2
5
Aaron Biesenberger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
3:0
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
3:0
21.02.2009
Unterliga Nord
2
4
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1324 ± 59
3:1
30.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Christian Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
1:3
30.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 66
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
30.01.2009
Unterliga Nord
2
3
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1587 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
24.01.2009
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 74
3:0
24.01.2009
Unterliga Nord
2
2
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
3:0
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
3:0
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Gerhard Dollensky (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 59
3:0
09.01.2009
Unterliga Nord
2
1
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 65
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
2:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Benjamin Öller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:0
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 753 ± 99
3:0
01.11.2008
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 59
3:0
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Andreas Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
3:2
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
25.10.2008
Unterliga Nord
1
6
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 81
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
18.10.2008
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 75
3:2
18.10.2008
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Franz Hofbauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 58
3:0
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
1:3
11.10.2008
Unterliga Nord
1
4
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
03.10.2008
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1587 ± 68
3:0
03.10.2008
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 66
3:0
03.10.2008
Unterliga Nord
1
3
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Suad Ramic (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 92
3:0
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 74
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
20.09.2008
Unterliga Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 68
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Dollensky (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 59
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 60
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
13.09.2008
Unterliga Nord
1
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 65
-
Gerhard Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1445 ± 78
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
3:2
31.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 76
1:3
19.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 85
2:3
03.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Daniel Basnar (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 81
0:3
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 95
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
3:0
19.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 84
3:0
03.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
3:0
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 78
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
3:2
31.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 77
3:2
19.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 87
3:0
03.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Josef Faigl (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 76
3:0
31.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 78
3:0
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 86
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
3:2
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 80
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung