XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGVH
UPÖL
USCH
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
SGVH1
UPÖL1
USCH1
WÖRT1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Axel Fischer-Colbrie
(
RC-Graph
), 359 Spiele, 201 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2012/2013)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
60+ 2.Klasse (2018/2019)
60+ Klasse (2017/2018)
70+ 1.Klasse (2018/2019)
70+ Liga (2017/2018)
Senioren 40+ Klasse Mitte/West (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse West (2012/2013)
Senioren 60+ Klasse (2008/2009)
Senioren 60+ West (2009/2010)
Senioren 60+ [Gruppe A] (2008/2009)
Unterliga West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Alexandru David
Altmüller Christian
Altmüller Kurt
Artner Laura
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
David Franz
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Desch Bernhard
Detter Roman
Dorner Matthias
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Hermann
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Faltner Lukas
Fitzinger Peter
Föllerer Siegfried
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grohmann Hans Peter
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gschwandegger Michael
Györök Dominik
Haas Matthias
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hager Reinhold
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Johann
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heiligenbrunner Franz
Helm Erich
Herb Franz
Hintersteiner Markus
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Jaksch Tobias
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Jähnert Günter
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kicker Matthias
Kirsch Berndt
Kitzmüller Johannes
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Kogler Christian
Kohl Erwin
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Koske Philipp
Kovacsovics Tibor
Krames Gerhard
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krausgruber Dieter
Krenn Willibald
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Leodolter Michael
Limberger Wolfgang
Loibl Peter
Maurhart Johannes
Mayerhofer Johann
Mayr Alois
Menigat Elmar
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nefischer Mario
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Pallinger Thomas
Panholzer Markus
Pasching Josef
Pelsöczi Endre
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pleyer Walter
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Pummer Tobias
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Raab Klaus
Rechberger Clemens
Reichartzeder Tobias
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Robl Gerrit
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erwin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schieder Margit
Schmid Michael
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Sonnleitner Peter
Spanner Adolf
Spindelberger Gerhard
Stadler Christian
Staindl Roland
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stöckl Josef
Taborsky Heinz
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Umgeher Franz
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weichinger Josef
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wokurek Herbert
Wuttke Hans-Peter
Wutzel Markus
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
LALO
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGGM
SGTZ
SGUR
SGVH
SGWV
SIER
STGY
STPA
UPÖL
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WTRA
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZEIS
alle
S
N
01.12.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Pasching (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 99
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 114
3:1
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
1:3
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
0:3
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 79
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
1:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
0:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 109
1:3
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
1:3
17.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:2
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 68
3:0
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
3:2
01.12.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
3:1
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Tibor Kovacsovics (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 65
3:1
14.10.2018
70+ 1.Klasse
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Erwin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 87
1:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 77
0:3
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:2
18.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
1:3
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
4
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
3:0
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
3
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
3:0
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 51
1:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
1:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:0
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 62
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
12.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:2
22.10.2017
70+ Liga
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Margit Schieder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 153
3:0
22.10.2017
70+ Liga
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Erwin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 159
3:1
22.10.2017
70+ Liga
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:0
22.10.2017
70+ Liga
1
4
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 754 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
27.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
27.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
27.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Heinz Taborsky (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
2:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
3
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:1
01.10.2017
60+ Klasse
1
1
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:2
22.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
3:1
22.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
22.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 74
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
21.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
08.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:2
15.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
0:3
15.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
2:3
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johannes Golaszewski (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 93
0:3
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Endre Pelsöczi (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
0:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:2
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
23.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:2
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
0:3
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
0:3
14.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:0
14.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
07.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
16.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
16.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
0:3
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:2
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 99
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:2
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 119
3:0
22.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:1
22.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:2
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
22.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:2
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
2:3
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:2
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
2:3
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
2:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
3:2
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
1:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
1
3
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1410 ± 45
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:1
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
3:2
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
2:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
2:3
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
0:3
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:0
20.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:1
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 110
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:2
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Tobias Pummer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 76
3:1
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:2
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Benjamin Karner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 102
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:1
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:1
27.03.2015
2. Klasse West A
2
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
2:3
27.03.2015
2. Klasse West A
2
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
3:2
27.03.2015
2. Klasse West A
2
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:1
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:1
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:2
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
30.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
0:3
30.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:0
30.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
2:3
21.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:0
21.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:2
21.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
19.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
3:0
19.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 79
0:3
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
1:3
26.01.2015
2. Klasse West A
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:1
15.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
0:3
15.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
3:1
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:1
09.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:2
28.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
1:3
28.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
28.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
3:2
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:2
02.12.2014
2. Klasse West A
1
6
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:0
02.12.2014
2. Klasse West A
1
6
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
1:3
02.12.2014
2. Klasse West A
1
6
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
2:3
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
3:0
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
2:3
31.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
2:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
2:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
1:3
25.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
3:0
25.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:0
25.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
2:3
15.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:2
15.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
3:0
15.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
1:3
11.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
1:3
11.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
3:2
11.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
1:3
28.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
28.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
3:0
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
2:3
06.03.2014
2. Klasse West B
2
7
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
3:2
06.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
1:3
12.03.2014
2. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
3:1
12.03.2014
2. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
David Alexandru (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 849 ± 66
3:0
07.03.2014
2. Klasse West B
2
5
Harald Hausleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 63
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
0:3
07.03.2014
2. Klasse West B
2
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
0:3
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
1:3
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
28.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
3:1
28.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
1:3
28.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
2:3
16.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:0
16.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
2:3
07.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
1:3
07.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
3:2
07.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
1:3
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:2
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
2:3
09.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
0:3
02.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
1:3
02.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
2:3
19.09.2013
2. Klasse West B
1
2
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
2:3
19.09.2013
2. Klasse West B
1
2
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
2:3
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Tobias Jaksch (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 102
3:0
02.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:1
02.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
27.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
1:3
27.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
3:2
27.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:1
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:1
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Johann Hauss (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 78
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
11.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
3:0
11.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
3:1
13.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:2
13.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:2
13.12.2012
1. Klasse West B
1
9
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:1
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
3:2
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
1:3
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:1
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:2
01.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:0
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 94
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Tobias Jaksch (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 102
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:0
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
25.09.2012
2. Klasse West B
1
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
25.09.2012
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
24.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
3:0
24.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Willibald Krenn (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 119
3:0
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:2
14.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
3:2
14.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
3:0
21.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
3:0
18.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
18.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:2
18.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
2:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
14.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
3:2
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Christian Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 118
3:0
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:1
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
2:3
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:0
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
3:0
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
3:2
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
2:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
2:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:0
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
1:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
3:2
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
3:0
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
0:3
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
1:3
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
2:3
18.10.2010
Unterliga West
1
6
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
3:1
18.10.2010
Unterliga West
1
6
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 43
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
3:1
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
0:3
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:1
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
2:3
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:2
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
3:2
26.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
0:3
26.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:1
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:0
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:2
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
1:3
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
3:1
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
3:0
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:2
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:2
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:1
30.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
3:2
30.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
1:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 72
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
5
B:
Josef Stöckl (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
4
B:
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
2
B:
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Johann Mayerhofer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ West
1
3
A:
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 60
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:0
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
1:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:2
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:1
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
1:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
11.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
2:3
11.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
3:0
11.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
3:2
21.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 70
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
21.04.2009
2. Klasse West B
2
10
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
1:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
2:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:0
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
0:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 827 ± 80
3:0
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:2
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:0
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 89
3:0
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Klasse
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Berndt Kirsch (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 49
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Klasse
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Adolf Spanner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1484 ± 50
1:3
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
1:3
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:0
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Josef Weichinger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:0
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 88
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Franz Herb (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 136
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
12.12.2008
1. Klasse West
1
11
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
3:0
12.12.2008
1. Klasse West
1
11
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 59
3:0
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:0
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:0
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
2:3
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
1:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
26.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:0
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:1
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 827 ± 80
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
3:1
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:0
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
3:0
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:0
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Dieter Krausgruber (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 86
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
1:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
4
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:2
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
3
Hans-Peter Wuttke (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1777 ± 46
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
4
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
1:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
3
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
2:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Elmar Menigat (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Wolfgang Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1370 ± 66
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
1
Berndt Kirsch (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 49
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
3:1
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
3:1
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
1:3
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
3:0
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:1
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 101
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 97
3:2
15.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 100
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 101
2:3
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 101
-
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 84
1:3
15.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 101
3:0
10.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 101
-
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 83
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung