XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HADE
NEUL
SGPP
SGVH
TRAM
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL1
HADE3
NEUL3
SGPP4
SGPP5
SGVH3
TRAM1
WÖRD1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Sieber
(
RC-Graph
), 235 Spiele, 120 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2014/2015)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte (2015/2016)
3. Klasse Mitte (2014/2015)
4. Klasse Mitte B (2013/2014)
4. Klasse Mitte B (2012/2013)
50+ 2.Klasse (2018/2019)
50+ Klasse Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Robert
Arlt Herwig
Balogh Michael
Baurecht Dieter
Bayr Andreas
Benesch Ernst
Berger Andreas
Berger Leopold jun.
Berger Leopold sen.
Berger Martin
Berthold Franz
Berthou Patrick
Biberle Bernhard
Bichler Wolfgang
Breuer Alexander
Caha Patrick
Cipps Horst
Damböck Werner
Demmerer Ernst
Dubowy Jan
Eberhard Mario
Egretzberger Michael
Fessl Patrick
Freibauer Bernhard
Fuchs Markus
Ganzberger Georg
Gramm Franz
Grübl Franz
Görnet Ronald
Hailzl Stefan
Hammerschmid Erwin
Hasler Julian
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Hessenberger Moritz
Heubeck Johann
Hlavacek Bernhard
Hoffer Gabor
Hofstetter Andreas
Honeder Thomas
Höllmüller August
Höllriegl Philip
Kanov Rudolf
Katholnig Manuel
Kaufmann Mathias
Keiblinger Hannes
Klaghofer Otto
Klein Herbert
Koberger Gerhard
Kolmogorov Vladimir
Kotmiller Gerhard
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Kruder Bernhard
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Lagler Gerald
Lechner Klaus
Leithner Markus
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Lindner Johann
Litzinger Ludwig
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Mühlbauer Paul
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Noll Jakob
Novak Peter
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Petry Marcel
Plaichner Wolfgang
Pleyer Walter
Plöchl Michael
Privrel Jozef
Prätorius Robert
Prüller Leo
Reiter Michael
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riesenberger Franz
Riess Walter
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Sagmeister Jakob
Sallmutter Ernst
Satzinger Franz
Schauhuber Hermann
Schmid Josef
Schmidrathner Christian
Schmidt Otto
Schmied Herbert
Schoderbeck Erich sen.
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwarz Johannes
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Steiner Eric
Stiefsohn Adolf
Stölner Ernst
Tarmann Dominik
Teufner Matthias
Tuma Nina
Töpl Franz
Unger Richard
Veith Thomas
Vermeulen Marvin
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Wallo Jürgen
Weixelbaum Alois
Wokurek Herbert
Wolfsberger Michael
Würz Martin
Zagorov David
Zeilerbauer Georg
Zeilerbauer Martin
Zima Alexander
Zöchling Christian
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
BÖHK
GPÖL
HADE
HERZ
KIRC
KLOS
LALE
LALO
NEUL
REIN
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
USCH
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZWET
alle
S
N
22.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
22.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
05.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 42
2:3
05.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 45
1:3
14.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:0
14.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
25.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 40
2:3
25.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
0:3
28.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:0
28.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:0
12.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
1:3
12.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
1:3
22.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 42
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
1:3
22.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
1:3
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
0:3
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
14.10.2018
50+ 2.Klasse
1
1
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 51
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:2
14.10.2018
50+ 2.Klasse
1
2
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
August Höllmüller (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
3:0
14.10.2018
50+ 2.Klasse
1
1
Kurt Kranister (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:0
14.10.2018
50+ 2.Klasse
1
5
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
14.10.2018
50+ 2.Klasse
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:0
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
0:3
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
01.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
2:3
01.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
2:3
01.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:2
26.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:0
26.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 41
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
3:1
20.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
1:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 51
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
2:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:2
29.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
5
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 52
3:1
22.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:0
22.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 50
3:0
16.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Schwab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 65
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:2
16.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
2:3
16.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 51
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
0:3
27.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 53
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:2
27.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:1
24.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 54
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
0:3
24.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 53
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
1:3
30.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
3:0
30.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 71
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Mitte
1
5
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 52
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Mitte
1
4
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Andreas Hofstetter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Mitte
1
3
Otto Schmidt (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1584 ± 73
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Mitte
1
2
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Mitte
1
1
Kurt Kranister (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 61
-
Alfred Sieber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
3:0
13.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:1
13.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 80
3:0
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 62
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
0:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:0
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 90
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
0:3
17.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
1:3
17.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 62
3:1
07.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
1:3
07.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
2:3
24.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
1:3
24.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
0:3
03.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:0
03.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:1
20.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
0:3
20.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
1:3
06.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
1:3
06.02.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
3:1
05.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 62
3:0
05.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
0:3
05.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:0
18.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 62
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
1:3
18.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 63
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
1:3
28.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
2:3
28.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
2:3
10.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:2
10.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:1
14.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 66
0:3
14.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
03.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:0
03.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:0
10.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
0:3
10.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
3:1
10.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Guido Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
3:0
19.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:0
19.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
3:0
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
1:3
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 46
1:3
11.04.2016
3. Klasse Mitte
2
10
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 54
0:3
04.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 59
3:2
04.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 47
3:0
04.04.2016
3. Klasse Mitte
2
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 49
3:0
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
0:3
29.02.2016
3. Klasse Mitte
2
7
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:2
07.03.2016
3. Klasse Mitte
2
6
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Eric Steiner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 988 ± 46
0:3
07.03.2016
3. Klasse Mitte
2
6
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Wolfgang Peterseil (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 58
1:3
15.02.2016
3. Klasse Mitte
2
5
Alexander Zima (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 52
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:0
15.02.2016
3. Klasse Mitte
2
5
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 64
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:0
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:0
01.02.2016
3. Klasse Mitte
2
3
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
1:3
08.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
0:3
08.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:1
08.02.2016
3. Klasse Mitte
2
2
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 48
2:3
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 48
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:2
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Martin Zeilerbauer (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
0:3
19.01.2016
3. Klasse Mitte
2
1
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:1
06.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Robert Prätorius (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 2201 ± 229
0:3
06.11.2015
3. Klasse Mitte
1
11
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 63
1:3
29.09.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 57
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:2
29.09.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
2:3
29.09.2015
3. Klasse Mitte
1
10
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:1
17.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
2:3
17.11.2015
3. Klasse Mitte
1
8
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 47
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
1:3
24.09.2015
3. Klasse Mitte
1
6
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:0
24.09.2015
3. Klasse Mitte
1
6
Eric Steiner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2016): 988 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:1
05.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 64
0:3
05.10.2015
3. Klasse Mitte
1
5
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 70
0:3
13.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 45
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:0
13.10.2015
3. Klasse Mitte
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 48
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:2
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 51
1:3
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 49
2:3
23.10.2015
3. Klasse Mitte
1
3
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
22.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 48
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
3:0
22.09.2015
3. Klasse Mitte
1
2
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
1:3
18.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 48
3:2
18.09.2015
3. Klasse Mitte
1
1
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 60
3:0
28.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 50
3:1
28.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 50
1:3
05.03.2015
3. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Meidl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
05.03.2015
3. Klasse Mitte
2
10
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:0
05.03.2015
3. Klasse Mitte
2
10
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
2:3
23.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Robert Aigelsreiter (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 67
0:3
23.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 51
1:3
12.03.2015
3. Klasse Mitte
2
6
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
1:3
12.03.2015
3. Klasse Mitte
2
6
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 63
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:0
12.03.2015
3. Klasse Mitte
2
6
Marcel Petry (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 95
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:1
10.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 54
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
10.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
10.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 63
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:0
05.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
3:2
05.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
1:3
05.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Wolfgang Meidl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
3:2
24.11.2014
3. Klasse Mitte
1
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
3:0
24.11.2014
3. Klasse Mitte
1
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 52
3:0
24.11.2014
3. Klasse Mitte
1
8
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 57
3:2
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Eberhard Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:2
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
2:3
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
2:3
21.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Georg Zeilerbauer (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:1
21.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Moritz Hessenberger (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:0
21.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Bernhard Hlavacek (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
06.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Peter Novak (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 51
0:3
06.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 45
3:1
06.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 80
3:1
18.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Bernhard Kruder (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 67
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
3:2
18.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 58
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
18.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
12.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
0:3
12.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
-
Alexander Zima (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 63
1:3
28.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 56
3:1
28.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
2:3
04.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Thomas Honeder (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 120
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:1
04.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
1:3
04.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
21.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Ernst Sallmutter (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 72
3:2
21.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Paul Mühlbauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 55
3:2
21.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Stefan Hailzl (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 350 ± 86
3:0
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Michael Plöchl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Moritz Hessenberger (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:0
17.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
7
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Wolfgang Plaichner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 103
0:3
17.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
7
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
3:2
17.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
7
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Marcel Petry (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 81
0:3
01.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
2:3
01.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Bernhard Kruder (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 66
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
2:3
25.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:0
25.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
25.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
14.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Herbert Klein (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 56
3:1
14.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Erwin Hammerschmid (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 60
3:1
14.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
3:0
25.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Dominik Tarmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
25.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Christian Zöchling (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 251 ± 68
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
13.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
2
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 51
3:2
13.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
2
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 53
3:1
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
2:3
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:1
26.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
9
Bernhard Freibauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
26.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
9
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
22.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Moritz Hessenberger (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 55
3:1
22.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
3:0
15.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
7
Wolfgang Plaichner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 103
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:1
15.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
7
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
1:3
15.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
7
Marcel Petry (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 81
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:0
07.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 58
1:3
07.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 59
3:0
18.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 60
1:3
18.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Michael Balogh (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 59
3:1
18.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
3:0
30.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
30.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Erwin Hammerschmid (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
30.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Ludwig Litzinger (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 94
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:0
11.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
3
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Dominik Tarmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
3:0
11.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
3
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Julian Hasler (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 56
3:0
27.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 53
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
0:3
27.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 51
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
1:3
19.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
3
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
3:0
19.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
3
Gerhard Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 61
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
3:0
15.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Matthias Teufner (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 55
3:1
15.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Eberhard Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
0:3
15.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
1:3
14.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
1:3
14.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 53
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
0:3
11.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Klaus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
1:3
11.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Mathias Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 508 ± 94
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
0:3
11.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 47
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
3:2
19.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Florian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 56
3:0
19.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Franz Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 52
1:3
19.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Fabian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 49
2:3
14.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
0:3
14.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 49
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
0:3
14.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
1:3
09.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Herwig Arlt (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 57
3:0
09.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
3:1
09.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
3:0
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
1:3
30.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Franz Satzinger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 119
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
3:0
19.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 68
3:2
19.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Gerhard Kotmiller (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 68
3:0
05.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Patrick Berthou (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 60
3:0
05.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Philip Höllriegl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 79
3:0
05.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
3
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
2:3
02.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
Eberhard Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
3:0
02.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
3:1
15.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
1
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
3:0
15.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
1
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung