XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SCHZ1
SILZ1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Lergetbohrer
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 36 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 69,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Berger Manuel
Berger Michael
Brenner Doris
Brenner Erich
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Genser Norbert
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Martin
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Kapferer Markus
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Kutnohorsky Franz
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Mair Manfred
Mair Tobias
Mitrega Waclaw
Niedertscheider Elias
Obernosterer Barbara
Petter Alexander
Riedler Hannes
Schermann Werner
Settina Andreas
Streiter Klaus
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Troger Karl
Unterrainer Lea
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Wilhelm Harald
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
WOHO
alle
S
N
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 71
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
1:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:2
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:2
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
27.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
3:1
27.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
3:0
27.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
3:2
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:0
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
2:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:2
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
1:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Thomas Taxer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 77
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
13.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
0:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:1
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:1
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
1:3
21.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
1:3
21.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:0
21.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
08.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:1
08.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:1
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
1:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
3:0
23.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
1:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
3:1
23.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:0
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:2
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
2:3
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 64
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:0
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
3:0
28.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Herbert Ebenberger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 64
3:0
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
2:3
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
24.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
1:3
14.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
3:0
14.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
3:1
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
2:3
10.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 77
3:1
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
0:3
03.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 54
3:0
03.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
3:1
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
0:3
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
3:0
19.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung