XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
JENB1
KIRB1
KIRB2
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marco Linder
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 55 Siege, 144 Niederlagen, Siegerquote: 27,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV TEM 2017 U13/U11 (2016/2017)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
U13 Endrunde Frühjahr (2016/2017)
U13 Endrunde Herbst (2016/2017)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2016/2017)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aichner Marcello
Aldosser Gerhard
Aloush Rahem
Alsalti Shihada
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Bayer Denis
Bergmann Stefan
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Budin Matthias
Cech Mario
Chen Alexander
Chen Jacky
Chozas Marko
Denic Sascha
Donauer Anneliese
Dorner Heinz
Eberharter Florentina
Eisele Günter
Eller Andreas
Eroglu Gökhan
Eß Florian
Felderer Andreas
Filzer Christoph
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Gamharter Ferdinand
Gardos Benjamin
Gassner Tizian
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Gruber Rebecca
Gruber Robert
Götz Andras
Habernig Manuel
Hausberger Claudia
Held Alexander
Hohenegger Jonas
Hohmann Paul
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Huter Dominique
Hämmerle Maximilian
Hölbling Alfons
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jobst Timo
Kaindl Gabriel
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kiedl Thomas
Kirchlechner Tobias
Kirchmair Wolfgang
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Leonhard
Kostenzer Thomas
Kotzorek Christoph
Krainer Benjamin
Krempl Alexander
Lechner Wolfgang
Löffler Ulrich
Lösch Patrick
Mair Aaron
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Moser Raphael
Moser Sabrina
Möllinger Peter
Mühlbacher Josef
Müller Michael
Neumann Lukas
Oberhofer Jonas
Oberhofer Viktoria
Ollram Horst
Pallhuber Michael
Peer David
Perner Marvin
Pittl Ilia
Posch Emilian
Prantl Erik
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Reich Samuel
Reimair Bernhard
Reissner Karl
Salzburger Nicola
Schipflinger Johann
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schmid Christoph
Schmidt Felix
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schwabl Georg
Schwaiger Florian
Schwaiger Michael
Sillaber Alex
Skringer Peter
Sponring Martin
Stefan Andreas
Stepanek Felix
Strasak Martin
Sulzbacher Peter
Taibon Mario
Tembler Johann
Tipelius Christof
Tusch Alexander
Tür Caner
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Vojak Christian
Wallner Emil
Wanker Clemens
Weber Sonja
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Wolny Felix
Yüksel Cagan Emre
Yüksel Cihan Alp
Zaggl Dietmar
Zeider Endre
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MNST
PILL
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:1
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:2
05.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:2
27.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:1
27.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
0:3
27.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Timo Jobst (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 155
3:1
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
0:3
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:1
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
2:3
25.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:0
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
3:2
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
1:3
03.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:0
03.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
0:3
03.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
3:0
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
1:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
0:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
3:0
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Peter Möllinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
1:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:2
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:1
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
1:3
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
0:3
28.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 61
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:2
28.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
0:3
28.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Josef Mühlbacher (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 81
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Clemens Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
S
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
N
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
-
Justin Vlajic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
0:3
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
-
Peter Jastner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 83
0:3
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
-
Susanne Mayr (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
0:3
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
3:0
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 97
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
3:0
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
3:0
26.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 100
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
26.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
26.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 68
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:2
07.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
07.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
2:3
07.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
29.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
1:3
29.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
0:3
29.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
1:3
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
0:3
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 375 ± 71
3:2
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
3:2
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
3:1
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Johann Tembler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 94
3:2
19.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Paul Hohmann (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:1
19.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
1:3
19.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:2
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 101
1:3
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 63
3:1
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
1:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
2:3
08.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:1
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Peter Sulzbacher (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 113
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:1
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
0:3
16.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
3:1
16.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
0:3
16.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 447 ± 76
3:2
07.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:1
07.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:2
07.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
2:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Florian Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 107
2:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
0:3
20.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
2:3
20.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
1:3
20.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:0
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
0:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Cihan Alp Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 63
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Felix Stepanek (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Erik Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 67
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 50
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
1:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:2
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Manuel Habernig (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 52
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 52
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Ilia Pittl (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 53
S
21.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 61
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
21.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 59
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:2
21.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
28.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
28.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
28.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 62
2:3
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
3:2
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
0:3
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 62
2:3
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
1:3
31.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
31.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
31.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
26.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
26.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
26.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 54
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Caner Tür (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 65
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 46
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
S
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
0:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
0:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
0:3
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 79
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
1:3
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 313 ± 40
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 42
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
S
16.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 51
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
16.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 59
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
16.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 61
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:2
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Ferdinand Mayr (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 52
3:0
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 383 ± 56
0:3
13.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Endre Zeider (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 60
3:1
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Dominique Huter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 72
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Benjamin Krainer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 56
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
27.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Christoph Kotzorek (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 53
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:0
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 62
0:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
1:3
22.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
1:3
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 74
S
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 74
S
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
0:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
5
B:
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
0:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
3
A:
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
0:3
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
A:
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:0
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
A:
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:0
02.04.2017
U13 Endrunde Frühjahr
1
1
A:
Andreas Stefan (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 48
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
2:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
N
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
N
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
3
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
0:3
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 266 ± 51
0:3
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
4
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:0
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
2
Maria Jana Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:1
03.12.2016
U13 Endrunde Herbst
1
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 47
1:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
0:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 57
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
0:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:2
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
1:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
2:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 56
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
N
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
N
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 69
1:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Viktoria Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 131 ± 46
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 50
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 115 ± 41
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung