XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB4
OCCI1
RUM2
RUM3
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Biehler
(
RC-Graph
), 410 Spiele, 236 Siege, 174 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
Endrunde Frühjahr (2015/2016)
Endrunde Frühjahr (2014/2015)
Endrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4 (2013/2014)
Endrunde Herbst (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
TTTV_TEM_2017_U18 (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2014/2015)
U18 Herbst Gruppe B (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2015/2016)
ÖM U13 männlich (2015/2016)
ÖM U13 männlich (2014/2015)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aichner Marcello
Aldosser Gerhard
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Bayer Denis
Brandmair Erik
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Brunner Katharina
Celen Thomas
Chen Alexander
Danzl Lukas
Dellasega Jakob
Dillon Adrian
Djenic David
Djukic Stankov Filip
Dobretsberger Jonas
Dornauer Elija
Eberharter Florentina
Eder Johannes
Eibisberger Patrick
Eisbacher Christoph
Eller Andreas
Erhart Matthias
Eßmayr Xaver
Felderer Josef
Fendl Raphael
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Galitschitsch Michael
Ganneshofer Rafael
Gantioler Florian
Gassler Thomas
Gattringer Jonas Klaus
Genser Elena
Gleirscher Simon
Grasserbauer Simon
Göller Matthias
Göller Philipp
Hagen Klaus
Hahn Julian
Hasanovic Nail
Held Alexander
Hell Johannes
Heuschneider Maximilian
Hintersteiner Markus
Hirsch Moritz
Holzer David
Holzinger Andreas
Hoppichler Christoph
Hudribusch Phillip
Höpperger Maria Jana
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kaindl Sebastian
Kampas Felix
Karakurum Ela
Kases Andre Pierre
Kaufmann Johannes
Kempf Gregor
Keuschnig Raffael
Kiedl David
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Klausriegler Lukas
Klausriegler Tim
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Koller Mario
Koscic Gabriel
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Kostolani Lukas
Kremnitzer Julian
Kühberger Stefan
Labeck Florian
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Lucanin Stefan
Löffler Ulrich
Maier Lukas
Mair Aaron
Mair Sandro
Malle Gerold
Margreiter Lara
Matlschweiger Manuel
Mayer Johannes
Mayr Lukas
Moser Anna Maria
Moser Samuel
Mödlagl Raphael
Nather Anton
Nemeth Jan
Neuner Raphael
Nickel Florian
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Noppinger Alexander
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Oswald Klaus
Overdevest Ole
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Petter Alexander
Pfattner Manuel
Pfurtscheller Thomas
Pichler Ralph
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Christoph
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Recheis Mathias
Reimansteiner Marcus
Reiter David
Ringl Michael
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Sams Elias
Sarofem Bischoy
Schinko Samuel
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schmidbauer Lukas
Schmolly Theodor
Schröck Lucas
Schuhmacher Manfred
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Seper Erik
Spiric Stefan
Spitaler Niklas
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stark Raphael
Steiner Fabian
Steinkasserer Marcel
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Strobl Samuel
Stüger Lukas
Tang Eric
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tarmann Dominik
Taxer Thomas
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Traxl Zoé
Tusch Adolf
Tusch Alexander
Unterrainer Lea
Vernydub Anton
Voves Florian
Wagner Sebastian
Wald Sebastian
Walder Benjamin
Wannenmacher Andrea
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weninger Tobias
Widauer Konstantin
Windisch Daniel
Winkler Janosch
Winninger Fabian
Wurm Alexander
Zhang Berkeley
Zheng Zi-Zhao
Zivkovic Sasa
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
AFUE
ANEU
ANGE
BAAC
BIES
BREG
DOB
EBEN
FELD
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GEOR
GREI
GUNT
HAGE
HALS
HALT
HORN
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
KENN
KIJO
KIRB
KLAU
KORN
KRAM
KTTV
KUST
LENZ
MAU
MICH
NEUM
NFS
OBER
OBWT
OÖTTV
PSVT
RUM
SCHZ
SKLW
STTTV
SVGT
TELF
TRAK
TT14
VELD
VOEL
VORD
VOZI
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WAIT
WATT
WOHO
WORG
WPAE
WTTV
ZIRL
alle
S
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
3:2
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
3:0
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:1
09.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:2
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:2
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
2:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
2:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
2:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 65
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
2:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 75
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:2
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:0
24.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:2
24.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
1:3
24.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
N
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 58
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 81
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
3:2
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Luca Biehler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
3:1
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Luca Biehler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Zoé Traxl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 180
3:0
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
2:3
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
3:0
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
3:0
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
2:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Xaver Eßmayr (BIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
1:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Julian Hahn (TRAK)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 53
S
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
2:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U15 männlich
Stefan Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:2
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Ulrich Löffler (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 113
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Jakob Dellasega (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 78
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
3:1
13.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
0:3
13.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:1
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 70
S
07.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
07.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
07.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
27.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
3:1
27.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
27.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
1
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
1
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
1
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
3:0
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Gerhard Aldosser (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Christoph Hoppichler (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 79
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 79
3:0
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
30.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:2
30.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
2:3
30.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
1:3
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 64
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Simon Grasserbauer (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 52
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 41
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Nail Hasanovic (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
7
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
7
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
7
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
3:0
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
10.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
10.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:0
10.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
3:0
03.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:1
03.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
S
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
2:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 64
3:1
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
04.06.2016
ÖM U13 männlich
1
3
Manfred Schuhmacher (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:2
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
1
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:1
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
2
Florian Voves (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:2
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:2
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
2:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:1
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
5
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
1:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:0
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
3:0
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
3:0
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
N
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:1
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
2:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Thomas Gassler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sandro Mair (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Ela Karakurum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 126 ± 60
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
1:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
2:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
3:1
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
3:2
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
3:1
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Anna Maria Moser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Johannes Hell (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Florentina Eberharter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
N
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Thomas Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Andrea Wannenmacher (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 166 ± 84
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Johannes Hell (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
0:3
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Jonas Klaus Gattringer (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 53
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U15 Einzel männlich
Lukas Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Christoph Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 350 ± 51
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
N
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Theodor Schmolly (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Julian Kremnitzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 51
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
1
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Michael Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
2
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
3:1
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
3:0
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
3:1
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
3:2
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Philipp Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 515 ± 48
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Manuel Pfattner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
2:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:2
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:1
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
2:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 45
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
Janosch Winkler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 70
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Stefan Spiric (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 46
3:0
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 männlich
Lukas Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Sebastian Wagner (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 74
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
N
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
3:2
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
3:1
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
3:2
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Raphael Fendl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 150 ± 72
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 60
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patrick Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 209 ± 46
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung