XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GUNT
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
ENZE1
GUNT6
MÜNC1
NEUD8
PERC1
PERN1
SCHW1
SGGM4
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Bock
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 25 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Eckhart Wilhelm
Friesl Hans
Galeta Manfred
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Henning Jennifer
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Koller Martin
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krug Thomas
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Promitzer Walter
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schmid Markus
Schönbauer Christian
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Wöss Harald
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
alle
S
N
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:0
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
1:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
1:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Jennifer Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
3:0
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
1:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 97
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:0
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 80
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
2:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:2
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
1:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
3:0
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
1:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
1:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
2:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
1:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:0
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung