Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 | 09:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KOSZIK Lukas (WTTV)
STIFT Lionel (NÖTTV)
|
5
11
|
2
11
|
11
6
|
16
14
|
9
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BÄUERLE Martin (STTTV)
KOSZIK Lukas (WTTV)
|
11
5
|
13
11
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STIFT Lionel (NÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
|
8
11
|
13
15
|
11
8
|
12
10
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PRIMISSER Julian (STTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
6
11
|
13
11
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
PRIMISSER Julian (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
WYSS Stephan (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
5
11
|
13
15
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
TANG Eric (WTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
|
8
11
|
13
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HOLD Tobias (STTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
TARMANN Dominik (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
10
12
|
3
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
PEITLER Patrick (STTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
8
11
|
15
13
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
PÜHRINGER David (TTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
|
6
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
FISCHER Manuel (WTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
14
12
|
11
5
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
FISCHER Manuel (WTTV)
|
11
8
|
13
11
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
FISCHER Manuel (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
2
|
11
7
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV)
|
8
11
|
12
10
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
SIWETZ Tobias (STTTV)
|
11
6
|
11
3
|
4
11
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
9
|
9
11
|
12
14
|
12
10
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
7
|
8
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SIWETZ Tobias (STTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
8
11
|
11
7
|
14
12
|
7
11
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
REICH Samuel (TTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
|
6
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SIWETZ Tobias (STTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
11
13
|
11
9
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 13 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 13 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SCHMIDT Florian (BTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
5
|
11
0
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
HUBER Valentin (STTTV)
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
|
8
11
|
2
11
|
11
9
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SCHMIDT Florian (BTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
6
|
8
11
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SAMS Simon (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
9
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
9
11
|
11
1
|
6
11
|
12
10
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
HABERL Sebastian (STTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
DABERNIG Markus (TTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
8
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
HABERL Sebastian (STTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
4
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 1 |
RIEDLER Matthias (WTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 1 |
EBNER Florian (OÖTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 2 |
EBNER Florian (OÖTTV)
RIEDLER Matthias (WTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 2 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 3 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
RIEDLER Matthias (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
10
12
|
11
6
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe I | 3 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
|
11
2
|
11
9
|
8
11
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
DIRNBERGER Johannes (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 1 |
PATZELT Philipp (BTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
13
15
|
11
9
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
PATZELT Philipp (BTTV)
DIRNBERGER Johannes (STTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
14
16
|
11
6
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 11:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
DIRNBERGER Johannes (STTTV)
|
7
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe J | 3 |
DÜR Alexander (STTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 1 |
WEIS Michael (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 1 |
KOLBERT Oliver (WTTV)
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 2 |
KOLBERT Oliver (WTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
7
|
15
13
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 2 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 3 |
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
|
11
8
|
3
11
|
2
11
|
11
5
|
3
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe K | 3 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 1 |
ZÜNDEL Simon (STTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
13
|
9
11
|
10
12
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 2 |
ZÜNDEL Simon (STTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 2 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
6
|
8
11
|
6
11
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 3 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
8
|
4
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe L | 3 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV)
|
11
9
|
7
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 1 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 1 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
GRATSCH Thomas (STTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 2 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 2 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
GRATSCH Thomas (STTTV)
|
11
1
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 13 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 3 |
GRATSCH Thomas (STTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
0
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 12:30 | 13 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe M | 3 |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe N | 1 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
6
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe N | 1 |
WALTL Kento (STTV)
HASLER Stefan (STTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe N | 2 |
WALTL Kento (STTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe N | 2 |
SEPER Michael (BTTV)
HASLER Stefan (STTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 1 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe N | 3 |
HASLER Stefan (STTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
10
12
|
3
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 2 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe N | 3 |
SEPER Michael (BTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
13
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 11 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe O | 1 |
HUFNAGL Stefan (STTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
13
15
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 12 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe O | 1 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
FUX Torsten (BTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 8 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe O | 2 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
HUFNAGL Stefan (STTTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 7 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe O | 2 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
FUX Torsten (BTTV)
|
11
2
|
11
4
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 3 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe O | 3 |
FUX Torsten (BTTV)
HUFNAGL Stefan (STTTV)
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 4 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe O | 3 |
SAGAWE Marc (NÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
2
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:30 | 13 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe P | 1 |
WALDER Benjamin (TTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
4
11
|
11
13
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 09:00 | 13 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe P | 1 |
BICHLER Florian (STTV)
KÖRNER Manuel (STTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 9 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe P | 2 |
BICHLER Florian (STTV)
WALDER Benjamin (TTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 10:30 | 10 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe P | 2 |
KOSZIK Tobias (WTTV)
KÖRNER Manuel (STTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 5 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe P | 3 |
KÖRNER Manuel (STTTV)
WALDER Benjamin (TTTV)
|
8
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 12:00 | 6 | Herren-Einzel | Vorrunde Gruppe P | 3 |
KOSZIK Tobias (WTTV)
BICHLER Florian (STTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
|
|
3 2 |
|
24.03.2024 | 20:15 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | F |
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
|
8
11
|
11
6
|
14
12
|
7
11
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
4 3 |
|
24.03.2024 | 17:45 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
7
|
11
6
|
6
11
|
11
7
|
|
4 2 |
|
24.03.2024 | 11:55 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV)
|
10
12
|
7
11
|
11
7
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
12
10
|
4 3 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
4 0 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 10 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
BÄUERLE Martin (STTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
7
|
9
11
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 10 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
|
11
6
|
13
11
|
12
14
|
12
10
|
5
11
|
11
4
|
|
4 2 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
14
16
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
24.03.2024 | 11:55 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
STORF Martin (BTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
14
12
|
11
6
|
9
11
|
4
11
|
|
2 4 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
STORF Martin (BTTV)
HABESOHN Mathias (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
6
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
|
4 2 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 6 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
STORF Martin (BTTV)
WENDA Lukas (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 9 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
NEMETH Jan (OÖTTV)
HABESOHN Mathias (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
HODINA Petr (OÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
4
11
|
12
10
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HODINA Petr (OÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
|
4 2 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
|
4
11
|
11
8
|
8
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
24.03.2024 | 17:45 | 1 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
PFEFFER Simon (VTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
4 3 |
|
24.03.2024 | 11:55 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
PFEFFER Simon (VTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
|
5
11
|
11
5
|
7
11
|
11
4
|
11
6
|
9
11
|
11
7
|
4 3 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PFEFFER Simon (VTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
6
|
11
7
|
11
4
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
PFEFFER Simon (VTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 7 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
|
8
11
|
0
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 9 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
12
10
|
|
|
|
4 0 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
8
11
|
12
10
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 5 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
DILLON Adrian (STTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
8
|
11
1
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
24.03.2024 | 11:55 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
SIMONER Christoph (STTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 10 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SIMONER Christoph (STTTV)
TRINK Michael (OÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
11
2
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 3 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
SIMONER Christoph (STTTV)
SEPER Michael (BTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
1
|
11
7
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 8 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
TRINK Michael (OÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
13
|
11
5
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
23.03.2024 | 19:00 | 2 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
MANDL Marius (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
|
0 4 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 9 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
MANDL Marius (NÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
4
|
14
12
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 4 | Herren-Einzel | Finalrunde | 1/16 |
HOLD Tobias (STTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
|
14
16
|
3
11
|
3
11
|
15
13
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 1 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
FUCHS Elina (BTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 3 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PICHLER Sophia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
13
15
|
4
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 2 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
14
12
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 4 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
9
11
|
3
11
|
14
12
|
11
8
|
2
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 3 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GEINEDER Pia (WTTV)
PFEFFER Anna (BTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LEITNER Selina (STTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
4
|
12
10
|
8
11
|
14
12
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 5 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PFEFFER Anna (BTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
11
7
|
6
11
|
4
11
|
11
7
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 4 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MAIER Lena (KTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
6
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 2 |
DÜR Julia (STTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
8
11
|
11
2
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MITAR Daniela (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
9
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 5 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 1 |
ASTLEITNER-KAISER Cornelia (WTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
|
3
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 1 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 2 |
WELKHAMMER Melanie (STTV)
ASTLEITNER-KAISER Cornelia (WTTV)
|
11
1
|
11
2
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe E | 3 |
KASES Michelle (OÖTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
7
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 6 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 1 |
GEINEDER Eva (WTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 2 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 2 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
GEINEDER Eva (WTTV)
|
11
3
|
11
4
|
9
11
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe F | 3 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 7 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 1 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
8
11
|
13
11
|
10
12
|
11
9
|
5
11
|
|
|
2 3 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 3 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 2 |
FANG Molei (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
9
|
11
4
|
6
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe G | 3 |
TANG Vanessa (WTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
8
11
|
2
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 8 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
3
11
|
11
4
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
23.03.2024 | 10:00 | 9 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 1 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
JAUCK Heike (STTTV)
|
11
3
|
11
1
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 4 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
7
|
10
12
|
3
11
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 2 |
|
23.03.2024 | 11:30 | 5 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 2 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
JAUCK Heike (STTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 2 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
JAUCK Heike (STTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
23.03.2024 | 13:00 | 1 | Damen-Einzel | Vorrunde Gruppe H | 3 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
24.03.2024 | 18:30 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | F |
LIU Yuan (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
8
11
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
24.03.2024 | 17:00 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
LIU Yuan (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
11
1
|
11
1
|
9
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
24.03.2024 | 11:10 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
LIU Yuan (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
2
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LIU Yuan (OÖTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
|
11
3
|
4
11
|
11
2
|
11
6
|
11
3
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 12 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SCHUSTER Sophie (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
4 3 |
|
24.03.2024 | 11:10 | 3 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
5
11
|
8
11
|
2
11
|
7
11
|
|
2 4 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 12 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
13
15
|
11
3
|
5
11
|
11
8
|
12
10
|
11
4
|
|
4 2 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
WELKHAMMER Melanie (STTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
24.03.2024 | 17:00 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/2 |
LEITNER Selina (STTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
|
1
11
|
2
11
|
6
11
|
12
14
|
|
|
|
0 4 |
|
24.03.2024 | 11:10 | 4 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
1 4 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
23.03.2024 | 17:25 | 11 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
LEITNER Selina (STTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
|
11
8
|
14
12
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
4 0 |
|
24.03.2024 | 11:10 | 2 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
1
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
1 4 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 11 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
7
|
12
14
|
7
11
|
3
11
|
12
10
|
11
9
|
5
11
|
3 4 |
|
23.03.2024 | 16:45 | 1 | Damen-Einzel | Finalrunde | 1/8 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
|
1
11
|
3
11
|
2
11
|
11
9
|
2
11
|
|
|
1 4 |
|
24.03.2024 | 14:35 | 1 | Herren-Doppel | F |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
24.03.2024 | 12:55 | 1 | Herren-Doppel | 1/2 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
11
2
|
9
11
|
13
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
24.03.2024 | 10:35 | 2 | Herren-Doppel | 1/4 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
STORF Martin (BTTV) |
11
8
|
8
11
|
11
9
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 1 | Herren-Doppel | 1/8 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
6
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 3 | Herren-Doppel | 1/16 |
KASES Andre Pierre (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SAMS Simon (STTV) |
11
4
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 10 | Herren-Doppel | 1/16 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
5
|
9
11
|
3
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 7 | Herren-Doppel | 1/8 |
BICHLER Florian (STTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
STORF Martin (BTTV) |
19
21
|
11
4
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 5 | Herren-Doppel | 1/16 |
BICHLER Florian (STTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV) |
9
11
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 8 | Herren-Doppel | 1/16 |
FISCHER Manuel (WTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
SEPER Michael (BTTV)
STORF Martin (BTTV) |
2
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 13:00 | 12 | Herren-Doppel | 1/32 |
FISCHER Manuel (WTTV)
WEIS Michael (NÖTTV)
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV)
GRATSCH Thomas (STTTV) |
11
9
|
11
8
|
18
16
|
|
|
|
|
3 0 |
||
24.03.2024 | 10:35 | 4 | Herren-Doppel | 1/4 |
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
11
9
|
5
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 8 | Herren-Doppel | 1/8 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
5
11
|
9
11
|
11
2
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 9 | Herren-Doppel | 1/16 |
WENDA Lukas (NÖTTV)
WENINGER Christoph (NÖTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
11
5
|
11
3
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 6 | Herren-Doppel | 1/16 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
11
6
|
11
8
|
10
12
|
7
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 3 | Herren-Doppel | 1/8 |
MANDL Marius (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
5
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 7 | Herren-Doppel | 1/16 |
MANDL Marius (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
SIWETZ Tobias (STTTV) |
11
8
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 4 | Herren-Doppel | 1/16 |
KOLBERT Oliver (WTTV)
RIEDLER Matthias (WTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV)
HABESOHN Mathias (NÖTTV) |
5
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 12:55 | 3 | Herren-Doppel | 1/2 |
HODINA Petr (OÖTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 10:35 | 3 | Herren-Doppel | 1/4 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV) |
8
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 4 | Herren-Doppel | 1/8 |
HOLD Tobias (STTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV) |
8
11
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 4 | Herren-Doppel | 1/16 |
HOLD Tobias (STTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV) |
11
6
|
11
9
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 5 | Herren-Doppel | 1/16 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV) |
2
11
|
11
9
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 9 | Herren-Doppel | 1/8 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV) |
5
11
|
11
9
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 9 | Herren-Doppel | 1/16 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV) |
12
10
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 10 | Herren-Doppel | 1/16 |
KOSZIK Lukas (WTTV)
KOSZIK Tobias (WTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV) |
6
11
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
4
11
|
|
|
2 3 |
||
24.03.2024 | 10:35 | 1 | Herren-Doppel | 1/4 |
DILLON Adrian (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
11
6
|
9
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 10 | Herren-Doppel | 1/8 |
DILLON Adrian (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV) |
11
8
|
11
7
|
4
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 7 | Herren-Doppel | 1/16 |
DILLON Adrian (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
PRIMISSER Julian (STTTV)
ZÜNDEL Simon (STTTV) |
11
6
|
9
11
|
12
10
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 6 | Herren-Doppel | 1/16 |
BUDIN Matthias (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
STIFT Lionel (NÖTTV) |
11
9
|
11
6
|
7
11
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 18:15 | 2 | Herren-Doppel | 1/8 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
2
11
|
12
14
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 8 | Herren-Doppel | 1/16 |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
PEITLER Patrick (STTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
WALDER Benjamin (TTTV) |
11
5
|
12
10
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 3 | Herren-Doppel | 1/16 |
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
PFEFFER Simon (VTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 13:00 | 13 | Herren-Doppel | 1/32 |
KRÄMER Lukas (NÖTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV)
HASLER Stefan (STTTV)
KÖRNER Manuel (STTTV) |
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
24.03.2024 | 14:35 | 2 | Damen-Doppel | F |
FANG Molei (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
5
11
|
10
12
|
13
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
24.03.2024 | 12:55 | 4 | Damen-Doppel | 1/2 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
6
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 10:00 | 1 | Damen-Doppel | 1/4 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
11
5
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 1 | Damen-Doppel | 1/8 |
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
9
11
|
11
5
|
11
7
|
11
2
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 12 | Damen-Doppel | 1/8 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV) |
3
11
|
0
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 10:00 | 4 | Damen-Doppel | 1/4 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 11 | Damen-Doppel | 1/8 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
MAIER Lena (KTTV) |
11
9
|
2
11
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
23.03.2024 | 15:25 | 2 | Damen-Doppel | 1/8 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV) |
6
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 12:55 | 2 | Damen-Doppel | 1/2 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
11
7
|
15
13
|
6
11
|
6
11
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
24.03.2024 | 10:00 | 3 | Damen-Doppel | 1/4 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
PFEFFER Anna (BTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
11
2
|
11
2
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 2 | Damen-Doppel | 1/8 |
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
11
3
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 12 | Damen-Doppel | 1/8 |
MITAR Daniela (STTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
PFEFFER Anna (BTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV) |
11
3
|
11
8
|
7
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
2 3 |
||
24.03.2024 | 10:00 | 2 | Damen-Doppel | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
9
11
|
11
7
|
9
11
|
3
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 11 | Damen-Doppel | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
GEINEDER Eva (WTTV)
JAUCK Heike (STTTV) |
11
3
|
11
5
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 16:00 | 1 | Damen-Doppel | 1/8 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
4
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 15:25 | 1 | Mixed-Doppel | F |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV) |
11
13
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 2 |
||
24.03.2024 | 13:45 | 1 | Mixed-Doppel | 1/2 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV) |
11
4
|
11
1
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 19:50 | 1 | Mixed-Doppel | 1/4 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
DILLON Adrian (STTV) |
9
11
|
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 4 | Mixed-Doppel | 1/8 |
STERNER Anastasia (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
11
9
|
11
8
|
7
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 8 | Mixed-Doppel | 1/16 |
MAIER Lena (KTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SAGAWE Marc (NÖTTV) |
16
14
|
14
16
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 3 | Mixed-Doppel | 1/8 |
FUCHS Elina (BTTV)
SEPER Michael (BTTV)
LEITNER Selina (STTV)
DILLON Adrian (STTV) |
6
11
|
10
12
|
13
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 3 | Mixed-Doppel | 1/16 |
FUCHS Elina (BTTV)
SEPER Michael (BTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
PEITLER Patrick (STTTV) |
12
10
|
13
11
|
9
11
|
9
11
|
11
2
|
|
|
3 2 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 4 | Mixed-Doppel | 1/16 |
KASES Michelle (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
DILLON Adrian (STTV) |
11
8
|
6
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 19:50 | 2 | Mixed-Doppel | 1/4 |
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV) |
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 10 | Mixed-Doppel | 1/8 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV) |
7
11
|
11
7
|
11
9
|
8
11
|
4
11
|
|
|
2 3 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 11 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
ASTLEITNER-KAISER Cornelia (WTTV)
DABERNIG Markus (TTTV) |
11
1
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 10 | Mixed-Doppel | 1/16 |
OPPELZ Teresa (TTTV)
WALDER Benjamin (TTTV)
PROMBERGER Lena (OÖTTV)
BÄUERLE Martin (STTTV) |
2
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 1 | Mixed-Doppel | 1/8 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV) |
7
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
DÜR Alexander (STTV) |
9
11
|
11
8
|
11
8
|
5
11
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 12 | Mixed-Doppel | 1/16 |
TANG Vanessa (WTTV)
TANG Eric (WTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
CHEN Alexander (ÖTTV) |
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
24.03.2024 | 13:45 | 2 | Mixed-Doppel | 1/2 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) |
12
10
|
11
8
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 19:50 | 3 | Mixed-Doppel | 1/4 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
11
9
|
6
11
|
12
10
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 9 | Mixed-Doppel | 1/8 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
EBNER Florian (OÖTTV) |
12
10
|
7
11
|
11
7
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 13:30 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (BTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV) |
11
2
|
11
2
|
9
11
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 9 | Mixed-Doppel | 1/16 |
WELKHAMMER Melanie (STTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
11
9
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
15
13
|
|
|
3 2 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 7 | Mixed-Doppel | 1/8 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
11
5
|
7
11
|
11
7
|
6
11
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 7 | Mixed-Doppel | 1/16 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
BICHLER Florian (STTV) |
11
9
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 5 | Mixed-Doppel | 1/16 |
GEINEDER Eva (WTTV)
RIEDLER Matthias (WTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
TRINK Michael (OÖTTV) |
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 19:50 | 4 | Mixed-Doppel | 1/4 |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
PFEFFER Anna (BTTV)
PFEFFER Simon (VTTV) |
8
11
|
10
12
|
12
10
|
12
10
|
16
14
|
|
|
3 2 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 2 | Mixed-Doppel | 1/8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) |
11
13
|
11
4
|
8
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 2 | Mixed-Doppel | 1/16 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
LIU Zhenlong (OÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV) |
11
5
|
11
4
|
9
11
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 13 | Mixed-Doppel | 1/16 |
MITAR Daniela (STTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) |
6
11
|
11
9
|
4
11
|
11
9
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
23.03.2024 | 14:35 | 8 | Mixed-Doppel | 1/8 |
GEINEDER Pia (WTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
PFEFFER Anna (BTTV)
PFEFFER Simon (VTTV) |
8
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
23.03.2024 | 14:00 | 6 | Mixed-Doppel | 1/16 |
GEINEDER Pia (WTTV)
KOLBERT Oliver (WTTV)
JAUCK Heike (STTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV) |
11
8
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |