Runde 1 | ||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) SAMS Simon (STTV) | ||||||||||
ACIMOVIC Simon (STTV) DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
BÄUERLE Martin (STTTV) PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | ||||||||||
BICHLER Florian (STTV) EBNER Florian (OÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
HABERL Sebastian (STTTV) TARMANN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||
FISCHER Manuel (WTTV) WEIS Michael (NÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV) GRATSCH Thomas (STTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
SEPER Michael (BTTV) STORF Martin (BTTV) | ||||||||||
WENDA Lukas (NÖTTV) WENINGER Christoph (NÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
SCHLECHTER Fabian (TTTV) WIDAUER Konstantin (TTTV) | ||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) WYSS Stephan (WTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||
MANDL Marius (NÖTTV) WALTL Kento (STTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) SIWETZ Tobias (STTTV) | ||||||||||
KOLBERT Oliver (WTTV) RIEDLER Matthias (WTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
CHEN Alexander (ÖTTV) HABESOHN Mathias (NÖTTV) | ||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) SIMONER Christoph (STTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
CHEN Jacky (NÖTTV) REICH Samuel (TTTV) | ||||||||||
NADERER Clemens (OÖTTV) PRESCHAN Markus (STTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) RZIHAUSCHEK Julian (STTTV) | ||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
PATZELT Philipp (BTTV) SCHMIDT Florian (BTTV) | ||||||||||
KOSZIK Lukas (WTTV) KOSZIK Tobias (WTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) LIU Zhenlong (OÖTTV) | ||||||||||
DILLON Adrian (STTV) PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
PRIMISSER Julian (STTTV) ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||
BUDIN Matthias (TTTV) PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) STIFT Lionel (NÖTTV) | ||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
DABERNIG Markus (TTTV) WALDER Benjamin (TTTV) | ||||||||||
KRÄMER Lukas (NÖTTV) SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
HASLER Stefan (STTTV) KÖRNER Manuel (STTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) TRINK Michael (OÖTTV) |
Runde 2 | ||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) SAMS Simon (STTV) | ||||||||||||||
ACIMOVIC Simon (STTV) DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BÄUERLE Martin (STTTV) PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | ||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) EBNER Florian (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HABERL Sebastian (STTTV) TARMANN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||
FISCHER Manuel (WTTV) WEIS Michael (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||
WENDA Lukas (NÖTTV) WENINGER Christoph (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHLECHTER Fabian (TTTV) WIDAUER Konstantin (TTTV) | ||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) WYSS Stephan (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||
MANDL Marius (NÖTTV) WALTL Kento (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV) SIWETZ Tobias (STTTV) | ||||||||||||||
KOLBERT Oliver (WTTV) RIEDLER Matthias (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CHEN Alexander (ÖTTV) HABESOHN Mathias (NÖTTV) | ||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) SIMONER Christoph (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CHEN Jacky (NÖTTV) REICH Samuel (TTTV) | ||||||||||||||
NADERER Clemens (OÖTTV) PRESCHAN Markus (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) RZIHAUSCHEK Julian (STTTV) | ||||||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PATZELT Philipp (BTTV) SCHMIDT Florian (BTTV) | ||||||||||||||
KOSZIK Lukas (WTTV) KOSZIK Tobias (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) LIU Zhenlong (OÖTTV) | ||||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PRIMISSER Julian (STTTV) ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||
BUDIN Matthias (TTTV) PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) STIFT Lionel (NÖTTV) | ||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DABERNIG Markus (TTTV) WALDER Benjamin (TTTV) | ||||||||||||||
KRÄMER Lukas (NÖTTV) SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) TRINK Michael (OÖTTV) | ||||||||||||||
Achtelfinale | ||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BÄUERLE Martin (STTTV) PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | ||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) EBNER Florian (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||
WENDA Lukas (NÖTTV) WENINGER Christoph (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||
MANDL Marius (NÖTTV) WALTL Kento (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
CHEN Alexander (ÖTTV) HABESOHN Mathias (NÖTTV) | ||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) SIMONER Christoph (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) RZIHAUSCHEK Julian (STTTV) | ||||||||||||||
JUHASZ Mark (NÖTTV) NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) LIU Zhenlong (OÖTTV) | ||||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BUDIN Matthias (TTTV) PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) TRINK Michael (OÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
CHEN Alexander (ÖTTV) HABESOHN Mathias (NÖTTV) | ||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) RZIHAUSCHEK Julian (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) LIU Zhenlong (OÖTTV) | ||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) TRINK Michael (OÖTTV) | ||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
CHEN Alexander (ÖTTV) HABESOHN Mathias (NÖTTV) | ||||||||||||
HODINA Petr (OÖTTV) LIU Zhenlong (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) TRINK Michael (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
PFEFFER Simon (VTTV) TRINK Michael (OÖTTV) | ||||||||||
Sieger |
KASES Andre Pierre (BTTV) KOLODZIEJCZYK Maciej (OÖTTV) |