XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KIRB
KRMÜ
NEUD
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FROB3
KIRB1
KRMÜ1
NEUD1
OTGU1
POS1
SGAM1
BAAC1
SGML1
SGSTO1
SGÜDB1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonita Habesohn
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 24 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 32,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2018/2019)
3. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE A (2018/2019)
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Adler Robert
Andervald Zoltan
Auinger Herbert
Bicher Martin
Bischof Erich
Blagojevic Dejan
Braun Martin
Cinkl Inge
Cramer Martina
Dichler Ewald
Djordjevic Natasa
Erak Milena
Freingruber René
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gashi Guri
Genser Elena
Gerhardt Tina
Goldschmidt Peter
Graser Thomas
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gutmann Christian
Herzog Paul
Huss Gerald
Huss Hanna
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Jaretz Bernhard
Karl Roman
Kasumovic Senad
Katona Eszter Krisztina
Koszik Lukas
Kronberger Sigrid Elisabeth
Leirer Klaus
Liu Yuan
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Mendez Sonja
Murauer Christine
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Oberfichtner Christine
Palatin Lena
Panner Robert
Petsch Gerhard
Pfneiszl Christoph
Poppenwimmer Amir Sam
Prosen Verena
Pöll Elena
Raffeis Gabriele
Rath Jakob
Reiter Romy Josefa
Sattler Evelyn
Sattler Rainer
Schwarz Christian
Schweritz Franziska
Schwärzler Helga
Shahidi Said Sami
Strauß Pia
Sutrich Christoph
Toplek Ema
Unterweger Renate
Welles Florian
Zaynard Andreas
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
AFUE
DOEB
EDEN
FLD
FROB
GSCH
HALB
HAN
KAI
KIRB
KONT
LAUT
LENZ
LSV
MAU
NEUDB
OBERP
OBWT
OSSI
POLI
POS
POSW
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
STEI
VORD
WPAE
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
1:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 44
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
N
30.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
0:3
30.04.2019
4. KLASSE A
2
10
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
2:3
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
9:
Verena Prosen (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
2:3
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
5:
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 45
-
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
2:
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 45
-
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
27.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
27.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 47
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
26.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
2:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
9:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
3:2
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
6:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 60
1:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
1:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
0:3
25.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
1:3
25.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
0:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
1:3
21.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
0:3
21.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:0
13.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 48
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
13.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
23.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Roman Karl (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 68
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
23.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
23.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Said Sami Shahidi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
2:3
12.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
12.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
12.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 58
3:1
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 43
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 46
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Rainer Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 40
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 49
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Hanna Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 261 ± 90
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Sonja Mendez (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Evelyn Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 49
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Damen Einzel
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
S
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
6:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Renate Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
3:1
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
1:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 45
0:3
15.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
3:0
15.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
2:3
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
08.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
04.10.2018
4. KLASSE A
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:2
04.10.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:2
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:2
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
9:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 46
1:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
6:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
1:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1784 ± 54
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
8:
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
-
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
8:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
6:
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:2
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
4:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Yuan Liu (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 2187 ± 58
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
3:
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:0
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
2:
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung