XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BSVL
EIDB
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
SROH
WALD
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BSVL4
EIDB2
FEDO1
GRAM2
KLAF1
KLAF2
OTTH3
SROH1
SROH2
WALD4
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Susanna Grabowski
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 46 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 69,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B (2015/2016)
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2015/2016)
Landesliga - Damen (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Josef
Altmüller Georg
Bala Marlene
Durstberger Gerhard
Etzlstorfer Thomas
Falkner Jürgen
Faltis Matthias
Fong Veng Seng
Fraunberger Karl
Gangl Johannes
Gerber Maria
Gruber Peter
Haiden Josef
Haider Edmund Maria
Hocheneder Martina
Huber Christine
Hüttel Christine
Jenner Rudolf
Kampelmüller Franz
Kellermann Sophia
Klimm Volker
Klingler Gernot
Kneifl Josef
Korntner Heinz
Kronsteiner Doris
Kwintz Jeanette
Leitner Felix
Lichtenberger Herbert
Murauer Christine
Oberfichtner Christine
Pargfrieder Klaus
Penzenleitner Gerald
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Poimer Josef
Prielinger Katharina
Rampetsreiter Doris
Rapp Rainer
Rösner Verena
Schaller Anneliese
Scheucher Michaela
Schmutz Carola
Schütz Margit
Sigl Roland
Steininger Rudolf
Stockhammer Ulrich
Stuppacher Armin
Stöttinger Evelyn
Sulzbacher Andrea
Trnka Jiri
Weichselbaumer Michael
Weigl Andreas
Wollendorfer Johann
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
ALBD
ASTN
EIDB
FEDO
FREI
FROB
GENG
GRAM
KEFR
KRMÜ
RIED
RITR
SROH
URFA
WALD
alle
S
N
11.04.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
11
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 51
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
11.04.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
11
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 52
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
04.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 41
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:1
04.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Rainer Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 49
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
04.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Christine Oberfichtner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 41
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
2:3
01.04.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
9
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1287 ± 51
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
01.04.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
9
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
8:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Ulrich Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 66
3:0
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
4:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Josef Haiden (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 57
3:1
09.03.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
7
Klaus Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 61
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
09.03.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
7
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
03.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
11:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
1:3
03.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
8:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 52
2:3
03.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
4:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Roland Sigl (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 57
3:1
25.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
5
6:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Michael Weichselbaumer (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 55
3:0
25.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
5
1:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Johannes Gangl (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 68
3:0
11.02.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
4
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 47
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
11.02.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
4
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 49
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:1
11.02.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
4
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
2:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
1
Andrea Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
2
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 50
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
4
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
1
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 60
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
2
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Christine Huber (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 62
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
4
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
1
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 66
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
2
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Doris Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 50
3:0
12.03.2016
Landesliga - Damen
2
4
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
02.02.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
3
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Josef Poimer (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 104
3:1
02.02.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
3
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 46
2:3
26.01.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
2
Heinz Korntner (URFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1410 ± 49
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
26.01.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
2
Josef Kneifl (URFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1428 ± 52
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
09.12.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
11
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 50
2:3
09.12.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
11
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 52
3:0
09.12.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
11
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 51
1:3
30.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
10
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
30.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
10
Karl Fraunberger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:1
30.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
10
Veng Seng Fong (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
24.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:1
24.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Felix Leitner (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 50
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
24.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:1
11.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
7
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 48
3:2
11.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
7
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 52
3:1
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
5
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 53
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:0
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 55
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
2
Doris Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 50
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
4
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
1:3
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Anneliese Schaller (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 54
3:0
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
5
Margit Schütz (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 46
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
1
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 60
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
2
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 50
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
2:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
4
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
3:0
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
5
Maria Gerber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 46
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
07.11.2015
Landesliga - Damen
1
3
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Carola Schmutz (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 53
3:1
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
2
Katharina Prielinger (RITR1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 70
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
0:3
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
1
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Marlene Bala (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
3:0
21.11.2015
Landesliga - Damen
1
4
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
3:0
06.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
6
Volker Klimm (FREI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 54
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:1
06.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
6
Thomas Etzlstorfer (FREI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
2:3
21.10.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
4
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 49
3:1
21.10.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
4
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Matthias Faltis (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 95
3:0
16.10.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
3
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
2:3
16.10.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
3
Josef Aichinger (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 48
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
16.10.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
3
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 46
-
Susanna Grabowski (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
09.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
2
6:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 52
3:1
09.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
2
2:
Susanna Grabowski (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Armin Stuppacher (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung