XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Dario Kutschnig
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 4 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 9,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aichholzer Laro
Blackert Helmut
Funder Karl
Gallopp Christoph
Haberz Markus
Hadzic Enis
Hobel Michael
Hubmann Maximilian
Hus Peter
Ibounig Peter
Jonach Walter
Kollmann Gerhard
Kowald David
Krall Felix
Krall Franz
Kreuzer Daniel
Lemberger Heimo
Maier Lena
Matitz Norbert
Miklautz Tobias
Niemetz Rudolf
Omelko Markus jun.
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Rasse Anna
Rauter Heinz
Spitzer Samuel
Stauber Günter
Tamegger Michael
Tschreppitsch Julia
Unterguggenberger Lukas
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wallner Walter
Wohlfahrt Marie-Therese
Zagler Ernst
Zhan Wendy
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
KAC
KBSV
KELK
LIEB
MASA
PAUL
SGVL
SITT
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
0:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
0:3
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
David Kowald (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 210 ± 138
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:2
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 79
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
0:3
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
N
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
2:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
0:3
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
0:3
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
2:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung