Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 401 RK Linz Umg. / MV West  411 RK Linz Umg. / MV Mitte  421 RK Linz Umg. / MV Ost  431 RK Steyr Umg. / LL  441 RK Kremstal / Wels  451 RK Salzkammergut  461 RK Attn.Umg. / VB  471 RK Innviertel 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL1  FREI3  GUTA2  KEFR1  RAIN1  RECH1  RIED3  SAXE3  SGKL2  SPWD2 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
2018/2019: 421 RK Linz Umg. / MV Ost - Runde 2 (Durchgang 1): Waldhausen/Dimbach 2 - Klam/Grein 2
Heim-Mannschaft:
1-4 (senkrecht ⇓)
Waldhausen/Dimbach 2
(SPWD2)
Ergebnis (Heim:Gast):
6:8
Runde: 2 (Durchgang 1)
Datum: 05.10.2018 19:30
Gast-Mannschaft:
A-D (waagrecht ⇒)
Klam/Grein 2
(SGKL2)
Sieger:
Klam/Grein 2
(SGKL2)
421 RK Linz Umg. / MV Ost 2018/2019
A: PassNr 20961
Lumetsberger Rudolf
B: PassNr 22238
Bleimer Lukas Gerhard
C: PassNr 22775
Grünsteidl David
D: PassNr 22776
Kieslinger Philipp
Doppel (5):
20961 / 22776
Lumetsberger Rudolf
Kieslinger Philipp

Doppel (10):
22238 / 22775
Bleimer Lukas Gerhard
Grünsteidl David
1: PassNr 21356
Burgstaller Martin
(11)
3:2
SPWD2
(4)
3:0
SPWD2
(8)
3:0
SPWD2
   
2: PassNr 20005
Riegler Johann
(6)
1:3
SGKL2
(12)
3:0
SPWD2
 
(1)
1:3
SGKL2
 
3: PassNr 20932
Leonhartsberger Simon
(2)
2:3
SGKL2
 
(13)
3:1
SPWD2
(7)
2:3
SGKL2
 
4: PassNr 22904
Sebök Mate
 
(9)
1:3
SGKL2
(3)
0:3
SGKL2
(14)
0:3
SGKL2
 
Doppel (5):
20005 / 22904
Riegler Johann
Sebök Mate

Doppel (10):
21356 / 20932
Burgstaller Martin
Leonhartsberger Simon
       
(5)
0:3
SGKL2

(10)
3:0
SPWD2
Erstmalig erstellt am 06.10.2018 00:34. Einzelergebnis letztmals geändert am 06.10.2018 00:34. Letzte Änderung von SGKL am 14.10.2018 08:47. Spiel von Gastmannschaft bestätigt am 14.10.2018 08:47.
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung