XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTV
STTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BTTV1
STTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Katharina Gstaltner
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 5 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2020/2021)
Damen Ia (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Burg Renate
Dür Julia
Fuchs Elina
Hirsch Silvia
Kijak Grzegorz
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Mitar Daniela
Panholzer Celine
Pliemitscher Andrea
Salzburger Nicola
Schwingenschlögl Kathrin
Segula Kiara
Spasskaia Valeria
Sporrer Elisabeth
Tajmel Pauline
Veitschegger Werner
Weber Herbert
Spieler aller Vereine
BACH
BTTV
EDEN
KAI
LSV
NFS
OLYM
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VILL
alle
S
N
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
E:
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
B:
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
B:
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
0:3
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 83
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:2
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:2
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
0:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
1:3
15.10.2020
Damen Ia
1
5
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
1:3
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
29.09.2020
Damen Ia
1
3
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1153 ± 107
-
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
2:3
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 77
0:3
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:2
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
1:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:1
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung