XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
KOTT
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENZE2
GRIM3
KOTT1
LEOP1
MÖLL1
MÜNC4
NEUD9
SGGM8
STEI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dalibor Kos
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 5 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
alle
1
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Dobretsberger Jonas
Fuss Christian
Hsiao Zach
Ibantschitz Martin
Kriha Jonas
Krugleitner Werner
Königswieser Constantin
Lörincz Krisztofer-Levente
Miazhynski Alexander
Michl Armin
Moza Julia
Müller Christoph
Reisel Benedikt
Ruhedorffer Lukas
Schmid Robert
Stoskovic Aleksandar
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Varga Robert
Vorzellner Theodor
Weis Benedikt
Witteveen Simon
Yasin Mohammad Malaz
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BIED
EDEN
FLÖT
GALL
KAIN
KOTT
PERC
SGBB
SSTO
TT14
WEIG
WPAE
alle
S
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 104
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 101
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 88
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 85
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 88
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 87
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 11 bis 900
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
N
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Julia Moza (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 90
0:3
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Robert Varga (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 79
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 98
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
0:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 72
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 98
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 83
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
3:1
12.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
0:3
25.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 108
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung