XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
GASP
MARC
SGNM
SPHO
STKI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL4
GALS1
GALS2
GASP2
MARC1
SGNM5
SPHO5
STKI2
WELS7
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Huemer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 21 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2019/2020)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bunzenberger Karl
Burghuber Gerald
Deutsch Gerald
Edelmann Johann
Ehrenhuber Harald
Fröschl Johann
Fuchs Rupert
Gajo Klaus
Größbacher Ernst
Hermann Robert
Hinteregger Thomas
Hollnbuchner Gerald
Kampleitner Harald
Karner Günter
Kelhofer Peter
Kienberger Johann
Kogler Michael
Korner Karl
Kraxberger Daniel
Landl Bianca
Merkinger Joseph
Muhr Philipp
Museljic Nedzad
Ofner Daniel
Prillinger Josef
Puchmayr Herbert
Reh Mario Leopold
Schuller Peter
Schwarzlmüller Günter
Strba Pavol
Walker Mario
Winter Stefan
Zach Bernd
Zeidlhofer Jürgen
Spieler aller Vereine
DWEL
HAHO
LAUS
PCHL
SGGS
SGNS
SGRS
SGWS
TRAT
VALI
WEYE
alle
S
N
12.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Michael Kogler (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 84
3:0
12.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Harald Kampleitner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 58
3:1
26.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 65
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
1:3
26.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 59
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
2:3
26.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Rupert Fuchs (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 62
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
0:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Johann Edelmann (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 58
0:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
3:0
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
1:3
07.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 66
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:0
07.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 64
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
2:3
07.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
0:3
30.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Karl Korner (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
1:3
30.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
3:0
30.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 68
3:0
24.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Harald Ehrenhuber (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 63
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
1:3
24.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Peter Schuller (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 62
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:1
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 58
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
0:3
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Robert Hermann (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 79
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
0:3
21.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Johann Fröschl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
3:2
21.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Gerald Deutsch (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 83
3:1
04.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 64
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:1
04.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 62
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
1:3
04.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Günter Karner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 73
-
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:1
31.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 59
1:3
31.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
3:1
23.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Daniel Kraxberger (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 65
3:1
23.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 57
1:3
23.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Robert Huemer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Rupert Fuchs (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 62
3:0
18.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Philipp Muhr (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 64
-
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:0
18.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 58
-
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
1:3
10.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
0:3
10.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Josef Prillinger (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 57
1:3
10.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Stefan Winter (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 69
0:3
03.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Johann Kienberger (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 65
-
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:1
03.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Peter Kelhofer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 64
-
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
3:0
26.09.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Bianca Landl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 61
1:3
26.09.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 58
1:3
26.09.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Daniel Ofner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung