XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GOIS
ISCH
MOND
PINS
SGEB
TIMK
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG3
GOIS1
GOIS2
ISCH1
MOND2
PINS3
SGEB5
TIMK2
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Kapeller
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 3 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 15,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Ebner Robert
Einfinger Rudolf
Feichtinger Berthold
Kasper Sebastian
Kern Karl
Köttl Josef
Mayerhofer Robert
Ortner Josef
Pramendorfer Johann
Reuer Walter
Schindecker Peter
Schlosser Helmut
Schmutz Heinz
Schwaighofer Johann
Seidel Stephan
Stammler Simon
Strohmaier Gebhard sen.
Spieler aller Vereine
ALMÜ
EBSW
FRIE
MOND
NEUK
OBHO
RIEI
SGTV
alle
S
N
28.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Karl Kern (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 70
1:3
28.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Rudolf Einfinger (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 76
0:3
28.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Walter Reuer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
2:3
13.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 74
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:0
13.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:2
07.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
3:2
07.02.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Gebhard Strohmaier sen. (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 76
1:3
31.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 60
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:1
31.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 62
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:1
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
7:
Berthold Feichtinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 71
-
Johannes Kapeller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
1:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
1:
Stephan Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 108
-
Johannes Kapeller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
2:3
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 65
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:1
22.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Simon Stammler (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:0
18.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
4
Johannes Kapeller (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Robert Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 58
0:3
18.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
4
Johannes Kapeller (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Robert Mayerhofer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 94
1:3
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 60
2:3
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
-
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 62
0:3
24.09.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:0
24.09.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 59
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung