XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
HAHO
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY3
ERNS3
HAHO4
RAMI4
SGDI6
SGNS4
SGNS6
SGSY3
SUEN1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hubert Stumberger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 8 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2019/2020)
841 2. Klasse Kremstal (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner David
Berger Lukas
Bernegger Laurin
Buchbauer Stefan
Dilly Jonas
Ebner David
Eder Stefan
Felbinger Reinhard
Gajo Klaus
Gegenleithner Lukas
Geisberger Walter
Großauer Tobias
Hinterreiter Florian
Hinterreiter Leon
Hollnbuchner Gerald
Korner Karl
Krenmayer Sabrina
Redl Arian
Sandner Karl
Schiffler Walter
Schnetzinger Daniel
Schnetzinger Madeleine
Strasser Florian
Strasser Thomas
Strohschneider Heinrich
Süß Marcel
Weber Roland
Winterleitner Kevin
Spieler aller Vereine
LEST
MICH
PCHL
PETT
RITR
SGDI
SGRS
STZI
TRAT
alle
S
N
04.03.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Arian Redl (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 68
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
04.03.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Kevin Winterleitner (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 67
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:1
28.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Madeleine Schnetzinger (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 64
-
Hubert Stumberger (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:2
28.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Daniel Schnetzinger (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 106
-
Hubert Stumberger (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Florian Hinterreiter (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 74
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
0:3
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 62
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
13.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
05.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 64
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
05.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 57
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
31.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Lukas Gegenleithner (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 78 ± 93
3:1
31.01.2020
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Leon Hinterreiter (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 175 ± 126
3:2
20.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Karl Korner (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:1
20.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 61
-
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
29.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Lukas Berger (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 86
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
29.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Stefan Buchbauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 68
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:0
29.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:2
22.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
2:3
22.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 67
3:1
22.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Florian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 78
1:3
08.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 81
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:1
08.11.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
David Ebner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
3:2
28.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
2:3
28.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Kevin Winterleitner (PETT5)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 67
1:3
14.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
0:3
14.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 62
0:3
14.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Thomas Strasser (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 75
1:3
07.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 64
1:3
07.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 59
0:3
07.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 57
1:3
04.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Jonas Dilly (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 88
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
0:3
04.10.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Marcel Süß (STZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 76
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
1:3
27.09.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Walter Schiffler (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 130
3:2
27.09.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 71
-
Walter Geisberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung