XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
HABE
MAUT
PABN
RECH
RIED
SAXE
SGKL
SWER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW1
HABE1
MAUT4
PABN1
RECH3
RIED4
SAXE4
SGKL3
SWER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Sickinger
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 24 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Thomas
Bachler Walter
Buchberger David
Friedinger Andreas
Gössinger Erich
Kartusch Walter
Kranawitter Erwin
Kupetz Roland
Kühhaas Wolfgang
Lehner Martin
Mayer Jakob
Pilgerstorfer Andreas
Prinz Markus
Raffetzeder Peter
Riegler Manuel
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Ruckerbauer Helmut
Rudinger Severin
Schmalzer Martin
Schuster Mario
Vater Hanna
Wasner Nikolaus
Weber Jürgen
Wilke Mario
Wittinghofer Christoph
Wurm Franz
Spieler aller Vereine
ALHL
GUTA
PREG
SAND
SCAU
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
03.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 57
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
2:3
03.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:0
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1273 ± 68
0:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
1:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 66
3:1
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:0
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 60
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
1:3
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 66
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 71
3:0
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
3:1
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Roland Kupetz (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
3:2
29.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Manuel Riegler (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 114
3:1
29.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 66
3:1
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Thomas Aichhorn (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 57
3:1
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
3:0
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
06.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:0
30.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
30.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Helmut Ruckerbauer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
30.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 67
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Erwin Kranawitter (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 71
3:0
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
3:2
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
David Buchberger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
2:3
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
3:2
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 60
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
-
Mario Wilke (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 79
3:1
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
David Buchberger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:2
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
2:3
02.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
02.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:0
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Severin Rudinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 61
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung