XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LIEB
SPEW
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
LIEB2
SPEW
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Monsberger
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 1 Sieg, 45 Niederlagen, Siegerquote: 2,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Begusch Claudio
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Hofmeister Rolf
Krainbucher Christoph
Kramer Herbert
Lampl Oliver
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Malle Gerold
Meindl Josef
Mlekusch Gerhard
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Orasche Igor
Orasche Mitja
Osina Philip
Pagitz Walter
Perkonig Thomas
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rom Theodor
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Urisk Ernst
Walzl Michael
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
KAC
KELK
LEPE
MASA
SGHW
VÖLM
alle
S
N
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
11.04.2019
Unterliga Ost
2
11
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:2
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
25.03.2019
Unterliga Ost
2
9
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
1:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
0:3
21.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
0:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
0:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
0:3
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
23.02.2019
Unterliga Ost
2
4
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
07.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
0:3
07.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
0:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
24.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
2:3
24.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
1:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
2:3
13.12.2018
Unterliga Ost
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
1:3
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
2:3
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Michael Nepraunig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 64
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:2
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
02.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
25.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:2
18.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
0:3
18.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
0:3
11.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
11.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:1
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
2:3
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
31.10.2018
Unterliga Ost
1
1
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung