XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
ÖM U13 männlich
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
TTTV1
VTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Kahofer
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 81 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
Gruppe IIa (2018/2019)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
U13 LIGA (2018/2019)
U15 LIGA (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
ÖM U13 männlich (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Andervald Zoltan
Aschmann Philipp
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baumgartner Jasmin
Bosina Gottfried
Braun Felix
Breier Erich
Bulant Timo
Buncek Stefan
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Dörfler Simon
Ganneshofer Rafael
Ghanem Seifeldin
Goch Maksymilian
Graf Roland
Grundbeck Marcel
Gstaltner Katharina
Haberl Sebastian
Hakamian Ali
Heiglmaier Paul
Heindl Tobias-Rudolf
Hold Tobias
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hsiao Zach
Höller Wilfried
Iro Christian
Jaidhauser Simon
Jilg-Thaler Benjamin
Kolbert Jan
Koller Johannes
Koszik Lukas
Kuhs Matias
Laczkovits Daniel
Lindenhofer Simon
Marso Clemens
Mayer Daniel
Mejstrik Robert
Michl Harald
Mitterlehner Georg
Mousset Sylvain
Munkh Sukhbat
Mörwald Klaus
Neuber Paul
Ofenböck Lukas
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pfeifer Moritz
Pflegerl Andreas
Poltschek Rainer
Poppenwimmer Amir Sam
Posedu Matthias
Pühringer David
Reiner Konstantin
Riha Mario
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Julian
Scheller Bernhard
Schlager Moritz
Schmid Jonathan
Schrödl Lorenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schönthaler Nicolas
Seper Erik
Sitzmann Luca
Sonderegger Jakob
Spiel Marco
Steininger Christian
Stift Lionel
Straka Christoph
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Traxler Philipp
Ullram Wilhelm
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Veith Martin
Veith Thomas
Walenda Walter
Wernsdorfer Dominik
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Winterleitner Kevin
Wolf Fabian
Wolf Friedhelm
Wyss Stephan
Zeller Noel
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
DOEB
EDEN
ENKÖ
ERLA
FLD
FLÖT
FRAS
FROB
GOTS
GPÖL
GUNT
HADE
HAK
IND
INNS
KAI
KONT
KORN
LENZ
LEO
LSV
LUST
MAR
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OTTH
PETT
RANK
REN
RUM
SALZ
SGML
SIER
SKFL
STTTV
STVG
TT14
UNWE
USTO
VELD
VÖLK
VÖLM
WEIG
WOLK
WPAE
alle
S
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Gottfried Bosina (WOLK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Kevin Winterleitner (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 46
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
5:
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
3:
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
3:
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
20.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
20.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
22.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
2:3
22.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
1:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
1:3
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
12.01.2019
U13 LIGA
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
12.01.2019
U13 LIGA
2
3
Jan Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
12.01.2019
U13 LIGA
2
2
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
2:3
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 75
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Simon Lindenhofer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 72
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
650 Punkte KO
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
U15 KO
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
650 Punkte KO
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
3:1
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
S
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
0:3
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:2
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
06.10.2018
U15 LIGA
1
1
Erik Seper (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
06.10.2018
U15 LIGA
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 LIGA
1
1
Rafael Ganneshofer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
29.09.2018
U13 LIGA
1
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
29.09.2018
U13 LIGA
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Paul Neuber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
3:2
29.09.2018
U13 LIGA
1
1
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
29.09.2018
U13 LIGA
1
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jan Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 49
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
0:3
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung